официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Собираю народ на закупку ! Яйцо для собак и прочее.


Собираю народ на закупку ! Яйцо для собак и прочее.

Сообщений 151 страница 180 из 413

151

Карабас Барабас написал(а):

Яйца надо развосить с камерой

инициатиа наказуема :D  :D

0

152

Jeka_Kras написал(а):

инициатиа наказуема

Вот ТЫ Женечка,этим и займёшься[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

                                                      [взломанный сайт]

0

153

Карабас Барабас написал(а):

Яйца надо развосить с камерой ,а потом видио выставить
Нарядится в Деда Мороза,мешок на плечо и заказы развозить
У МОИХ ТОЧНО ИСТЕРИКА БУДЕТ

:D  :D  :D

0

154

как там наша полсылка, уже наверно в МО?

0

155

Jeka_Kras
так нет трека и не посмотреть.... Сегодня в наш ЕМС звонила просила  по адресу или фамилии поискать, обещали отзвониться... По всем срокам уже где-то рядом.

0

156

едит и едит... я уже скорее хочу что бы посылка пришла [взломанный сайт]

0

157

А когда следующий заказ планируется? Нам тоже кое-что нужно...

Отредактировано koketkadaria@mail.ru (2011-12-16 15:09)

0

158

koketkadaria@mail.ru

Нам бы этого дождаться благополучно... А по приходу посмотрим

0

159

УХ! Кое-как удалось попасть на форум... пол дня промучилась- не идет и все!

Отписываюсь: Сегодня еще раз звонила в местный ЕМС- ответ такой: у нас завал, искать некогда, но мы постараемся...
И что радует ( или не очень?), что девочки из Москвы делали себе заказ 24.11.11 и у них тоже до сих пор нет посылки. А наш отправлен 27.11.11. Так что терпеливо ждем и не волнуемся! Конечно же хотелось бы поскорее, но НГ завал сейчас везде, и на таможне тоже.

0

160

DRT написал(а):

не идет и все!

меня тоже не пускал

DRT написал(а):

Сегодня еще раз звонила в местный ЕМС

может я позвоню?! я люблю разговаривать ...[взломанный сайт]

0

161

Jeka_Kras

С ними по хорошему надо, без трека они вообще не обязаны и не должны давать какую либо информацию. Девочка , что со мной общалась и так на удивление отзывчиво отнеслась к моей просьбе , записала адрес доставки и фамилию.... А то что я пробовала по горячей линии ЕМС Росии узнать - так там меня вообще отфутболили- нет трека- нет информации.
Так что наберемся терпения и бум ждать... Вот Москва заказавшая раньше тоже до сих пор не получила. значит в пути где-то наши игрушечки.

0

162

DRT написал(а):

С ними по хорошему надо,

ну ладно [взломанный сайт]

0

163

я уже потеряла всякие надежды получить свое перед нг :(

0

164

Jeka_Kras

Надежда умирает последней! Будем надеяться и ждать! На потовых службах видимо совсем аврал :surprise:

0

165

DRT написал(а):

Надежда умирает последней!

ну вот и все[взломанный сайт] не успела посылочка[взломанный сайт]

0

166

следущий праздник....8 марта...надеюсь дойдёт  :D

0

167

Алёнка написал(а):

следущий праздник....8 марта...надеюсь дойдёт

Неее, давайте уж к 23 февраля :D

0

168

SSM написал(а):

Алёнка написал(а):
следущий праздник....8 марта...надеюсь дойдётНеее, давайте уж к 23 февраля

а как же Рождество, старый говый год, крещение, 14 февраля?  :'(  это грустно.... не весело.... :'(

и по влиять ни как, да?

0

169

Чет я ей богу не пойму зачем вы объединялись :dontknow: .
Эти товары уже довольно давно предлагаются к продаже в российских инет магазинах http://pardi.ru/. Доставка быстрая, заказали бы себе кому что надо. Ну переплатили бы 100 руб, зато нервы сберегли :rolleyes:

Отредактировано Риза (2012-01-02 12:41)

0

170

Риза
Ну как же, а процесс? Мы не ищем легких путей :D
Да и переплата далеко не 100р....

Отредактировано SSM (2012-01-02 16:12)

0

171

Риза написал(а):

Чет я ей богу не пойму зачем вы объединялись

SSM написал(а):

Ну как же, а процесс? Мы не ищем легких путей

ну что вы нас позорите :blush:  :crazyfun: рискнуть решили - попробовать :flirt:  а тут пападос такой с доставкой  :smoke:

0

172

Девочки, всем привет и с Новым годом!

У меня почему то не приходили на почту сообщения об ответах в теме... Ей богу мне не очень приятно оправдываться ни за магазин ни за работу почтовых служб, но коль взялась за это дело, начнем:

Jeka_Kras написал(а):

это грустно.... не весело....
и по влиять ни как, да?

написала еще раз в магазин  : что наш заказ на сегодняшний день не получен, все обещанные сроки доставки истекли, попросила их подать на розыск посылки
как получу ответ- отпишусь в теме

Москвичи тоже в ожидании вот ссылка на темку - почитайте  http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_6346_17.html

Риза написал(а):

Чет я ей богу не пойму зачем вы объединялись

Для экономии

SSM написал(а):

Ну как же, а процесс? Мы не ищем легких путей
Да и переплата далеко не 100р....

почти в два раза цена отличается

Всем кто устал и не готов дожидаться прихода посылки я верну деньги - пишите в личку или здесь...

0

173

DRT
Не переживайте, терпеливо ждем посылочку! :flag: Страна в коматозе, почта, видимо, тоже...

0

174

alena
Переживаю все равно, как инициатор этой покупки. Придет понятное дело, только ожидание уже не из приятных. Спасибо за поддержку.
Придет от них ответ - сюда выложу.

У меня с другого магазина заказ по вещам тоже от конца ноября завис, и только сегодня появилась информация о прохождении таможни 5 числа. Думаю завтра послезавтра будет в Красноярске, как на почту пойду спрошу про наш заказ может они обычной почтой отправили...

0

175

DRT написал(а):

Придет понятное дело, только ожидание уже не из приятных.

Да ладно, я не думаю, что кто-то в эти праздничные дни жил мыслями об этих яйцах  :crazyfun:

DRT написал(а):

Переживаю все равно, как инициатор этой покупки.

Понятное дело...

0

176

alena написал(а):

Не переживайте, терпеливо ждем посылочку! :flag: Страна в коматозе, почта, видимо, тоже...

мы ждем :flag:   :crazyfun:

0

177

Получила от них ответ :

Hello ,

Thank you for your email.

We apologize for the delay. We can file a claim for you to try and track down the whereabouts of this package. Please allow a few business days for this claim to successfully process. We would also advise to check with your local customs to make sure it is not being held up there. We apologize, once again, for any inconvenience this may have caused.

If you have any further questions, feel free to reply to this email, or to call us at 1-800-889-9475. Thank you for your interest in HealthyPets.

Dee
Customer Care Center
Better Prices. Better Service.

В переводе :
Добрый день, Спасибо за Ваше письмо. Приносим свои извинения за задержку. Мы можем подать иск для Вас, чтобы попытаться отследить местонахождение этого пакета. Подождите несколько дней для этого требования для успешной работы. Мы также советуем проверить с вашим местным обычаям, чтобы убедиться, что она не задерживается там. Приносим свои извинения еще раз, за ​​предоставленные неудобства это может быть вызвано. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не стесняйтесь ответить на это письмо, либо позвоните нам по телефону 1-800-889-9475. Спасибо за ваш интерес к HealthyPets. Ди Центр обслуживания клиентов Лучшие цены. Более качественное обслуживание.

В общем подадут на розыск посылки. Просят подождать и проверить в своем почтовом. На почте сегодня была  - нет ничего .
Подождем результата розыска .

0

178

DRT
чтож будем надеяться... :flirt:

0

179

alena написал(а):

Да ладно, я не думаю, что кто-то в эти праздничные дни жил мыслями об этих яйцах

Поддерживаю, прийдут куда денутся-то.

0

180

Уверена что посылка все же дойдет)))) Жаль не видела темы раньше(((((( Поэтому просьба-если у кого-то будет лишним яйцо...все равно какого цвета-поделитесь , плиззззззз, очень хочется))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Собираю народ на закупку ! Яйцо для собак и прочее.