официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Оксаночка,спасибо!
И за фото отдельное мерси!

0

962

С победами всех, умнички :cool:

0

963

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ :cool: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Оксана,спасибо за фото))))

0

964

Prima
Оксана ,спасибо большое за фотографии :flag:

0

965

Видео:
http://video.westminsterkennelclub.org/ … g/v1293029
  информация для выставляющих)))

0

966

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Отредактировано Лексия (2011-03-08 22:45)

0

967

Пухова Алена! я весь форум обыскала фотку нашего папы так и не нашла...доча домой придет показать ей хотела! да и наш папка очень хочет посмотреть на вас! если не сложно покажитеся :jumping:

0

968

Лексия написал(а):

фотку нашего папы так и не нашла.

На аваторке у Пухова Аленафото вашего папы,Лёвы)))
и на предидущей (32странице)фотки с выставки,третья с верху,там подписано-Лёва,смотрите внимательнее :flag:

0

969

У нас самые красивый мамка и папка мы гордимся ими! а в дальнейшем можит и они нами будут! :blush:

Отредактировано Лексия (2011-03-09 00:08)

0

970

Лексия
показывайте уже дитятко!
А мама у вас кто?

0

971

Найдер в пятницу к ней пойду сфотаю ее :flirt: щас только такая фотка есть! у меня щенячки ище нету на руках тока хозяек знаю Жанна и Васелина.20 марта забиру деточку домой и будит куча фоток :jumping:

Отредактировано Лексия (2011-03-09 05:44)

0

972

Лексия
Смотри со стр.19-33. Там Вы увидите не только Вашего Отца - Юный Кандидат в Чемпионы России  Макс Дар Исидор Левар (Лёва). , но и Вашего дедушку и  Вашу бабушку(Пети Льевр Комильфо+Макс Дар Жемчужина Варя( чемпионов России. и т.д. и т.п.) :flag

Отредактировано Пухова Алена (2011-03-09 11:46)

0

973

Лексия
Будь добра с фотографируй всех щенков, а то мы своего потомства еще не разу не видели.Спасибо. :crazyfun:

0

974

Я бы рада но есть качество 0!!! да и не видно их там они ище 20 дней масенькие были...а щас они уже все у новый мам и пап! тока моя Афи с мамкаю сидит ! а так щеночки просто СУПЕР! причем все! палевая девочка самая шустрая носиться кричит  непоседа :cool: , мальчики оба вальяжные головастики! а моя по расказам Васелины  носиться, топает ,все ей интерестно и гадит постоянно!А папе нашему мож смело передать он настоящий Мужик! :shine:

0

975

Вот это бабушка и дедушка !!! и папка весь в них!!! мы в восторге!! :crazyfun: нашла родню бабушкину красавци все! Нашему папе дедушка понравился очень...ну что сказать мужская солидарность  :flag:

0

976

Макс Дар Исидор Левар (Лёва). САС ,  ЛПП, ЧРФЛС титулы с выставки 13.03.2011г." Сириус" :flag:
Эфку, запороли ( компакт не крупный, куцехвостая) :dontknow:

0

977

Алёна,супер! Очень рада за Лёвку! Поздравляю! Молодцы!

Ула-ла Нобби Кнобби из дома Денди - Ю.САС,ЛЮ!
Люда,чертовски рада за девочку и за тебя!

0

978

Найдер, спасибо, Юля за поздравления! я тоже очень рада.

0

979

Найдер
Юлечка спасибо большое.

0

980

Девочки поздравляю с победами, молодцы  :cool:  :cool:  :cool:

0

981

Prima, спаасибо большое!

0

982

Prima
Огромное спасибо.
Если честно, когда  в БЭСТАХ заняли 4 место,  получила шок,( мы, не на что не притендовала) :crazyfun:

0

983

Пухова Алена люсьенНайдер Поздравляю!
Люда, какие вы молодцы, рада за вас с Улкой  :jumping:

Пухова Алена написал(а):

когда  в БЭСТАХ заняли 4 место,  получила шок

Алена, Левка давно это заслужил - красатун, не сомневайся  :cool:

Как общие впечатления от ринга французов?
Как прошла Тулаевская монка?

Отредактировано Тосенька (2011-03-15 10:13)

0

984

Тосенька, Инна, спасибо за поздравление. У каждого, конечно своё мнение от ринга. У меня хорошее впечатление осталось от судейства Выгузова, у нас прекрасные результаты, я , честно сказать на ЛЮ не расчитывала, но так сошлись звёзды и Ула очень достойно себя вела в ринге. К сожалению, мало французов было, всего 6. Вообще очень доброжелательная атмосфера на выставке была, зал очень просторный, помощники экспертов очень вежливые и довольно быстро выдали дипломы. Мне очень понравилась эта выставка.
Пухова Алена, Алёна, поздравляю с 4 местом в бэсте, я к сожалению не досмотрела бэсты, Ула устала  и мы пошли домой. Лёвка, достойный парень :cool:

0

985

Тосенька
люсьен Вас тоже поздравляем  с победой!
Девочки спасибо.
От судейства Выгузова, даже не знаю как реагировать ,  первый раз видела, когда судья Эфке прямо в попу  рукой залез , когда хвост искал. :crazyfun:
С Левой меня конечно порадовал. Не присказуемый человек ,сам себе на уме. :idea:
А вот, сама выставка была на высоте ,  Сириус отличился, молодцы. :cool:

Отредактировано Пухова Алена (2011-03-16 09:58)

0

986

Девочки, поздравляю вас и ваших любимцев! За Левку, конечно, безумно рада! Лена! За тебя еще больше! Ты уже профи-хендлер! :cool:

0

987

Ольга Зилотина
Ты уже профи-хендлер!
Оля , ты надомной смеешься?  :crazyfun:

Отредактировано Пухова Алена (2011-03-17 09:24)

0

988

Наши лялики - Цукат и Эва.

0

989

Найдер какая у Цуката мося выразительная!!! :love:

0

990

Юля,какая прелесть :love:  :cool:
У лялек лица то одинаковые,если бы не разный окрас....как есть блезняшки :D  ;)

0