официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украли на выставке собаку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут мне рассказали, что на одной из последних выставок украли собаку из машины. никто ничего не слышал?

0

2

Ничего себе новости  o.O ... А зачем вообще собаку в машине одну оставили? И что за собаку украли, и где? Лена, давай уже подробности.
Неужели столкьо свидетелей вокруг и никто ничего не заметил, нашли собаку?

0

3

Галдина Елена написал(а):

А зачем вообще собаку в машине одну оставили?

Лен, такое ощущение, что ни кто из нас не оставлял никогда собак в машине одних. Даже ты. Не поверю!

0

4

Галдина Елена написал(а):

А зачем вообще собаку в машине одну оставили?

Ну например , когда на выставку везут несколько собак, и пока одна в ринге, другие ждут в машине, один хозяин выставляет, второй фотает. Ну некому с ними остаться. Мы иногда до бестов успеваем и в кино съездить и пока сами отдыхаем, собака спит в машине. Только вот у нас сигнализация..тут другой вопрос, как машину вскрыли?О_о

Отредактировано April15 (2011-11-19 13:06)

0

5

Марго написал(а):

Лен, такое ощущение, что ни кто из нас не оставлял никогда собак в машине одних

Вот не умею я нормально закончить мысль.. Беда это моя - не умею точно выразить то, что хочу сказать(((
Маргоша, конечно же оставляю собак в машине, но в ЗАКРЫТОЙ. Тут реально вопрос в другом: почему машину оставили открытой в таком случае. Или реально - машину вскрывали. но никто не услышал? Вопросов очень много, а самой истории похищения то нет. Что же все таки случилось? Собаку нашли?

0

6

Галдина Елена написал(а):

Вот не умею я нормально закончить мысль.. Беда это моя - не умею точно выразить то, что хочу сказать

:D

0

7

после последних выставок почти месяц прошел-своевременная инфа! ну или деза!
Какую собу то украли?

0

8

да объявлений то и не было....

0

9

Дак в том то и дело что по сарафанному радио донесли. Лично я сама не слышала, вот и уточняю... Сказали что собака выиграла, но в понятии дилетантов "выиграла" это может быть все что угодно, от класса дог породы...
Сказали что вытащили из машины и требовали выкуп.... Порода "очень маленькой" породы, названия не знают

0

10

DSS

DSS написал(а):

"очень маленькой" породы

Да уж,не думаю,что стали бы ротвейлера или овчарку пытаться из машины украсть....Хотя в наши "нелегкие" времена чего не бывает. С собаками,как с документами и деньгами- всегда при себе-не оставлять без присмотра и не доверять посторонним. :glasses:

0