официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск


Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск

Сообщений 181 страница 210 из 397

181

Parkova написал(а):

А при чем тут Ревина и шарпеи? Вроде судить шарпеев будет Князев..........................

искала отзывы нашла только такие, инфы про нее очень мало а интервью она внем отвечает на вопросы что ей нравится что нет можно примерно понять что к чему, читайте внимательней)

0

182

Погода как-то не радует......... :suspicious:

0

183

Будем надеятся завтра на прекрасную погоду не только на улице но и в зале. дай бог адекватного судейства ! Доброжелательного и приятного общения! До встречи ...

0

184

ВСЕМ  ЭКСПОНЕНТАМ  КНЯЗЕВА - в виду отвратительнолй погоды ринг на улице разбит будет, но в основном все будут выставляться в зале. В рингах будут дорожки.
НОВИЧКАМ - не  забудьте  ветеринарные  паспорта, миску с водой (из чужих мисок собак поить нельзя!), тряпочку, протереть собаку от грязи, придя с улицы. Возьмите с собой пакеты, убрать отходы жизнедеятельности собаки, ели это случится. Возможно, подстилку, уложить-усадить собаку до ринга. ВСЕМ  УСПЕШНОГО  ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ, ПОБЕД, новичкам - ЛЬВИННУЮ  ДОЛЮ  УДАЧИ! Мы постараемся экспертам хорошее нстроение создать. Организаторы.

0

185

Главное, что бы не было дождя! ( ну сильно доберы хотят на улицу) Остальное ерунда! Всем удачи!

0

186

kasatka написал(а):

ВСЕМ  УСПЕШНОГО  ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ, ПОБЕД

спасибо, будем стараться! Хоть мы и в малышах..

0

187

ну вот только на улицу обрадовались, опять в зал, ну ладно

0

188

kasatka
Очень редко от организаторов подобное читаешь)))) Вам тоже хорошо поработать, и всем выставляющимся-УДАЧИ  :flag:

0

189

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

0

190

КРООЛЖ "ХЕЛЕН,С ПРАУД" на выставке 22.04.12. всего один день регистрирует на свою выставку "Золото Красноярска 2012",ранга САС,КЧФ
по ценам:
класс: беби,щенки,ветераны-500-00
класс:промежуточный,открытый,рабочий,чемпионов-800-00
Скидка 100-00 одному владельцу зарегистрировавшему двух и более собак.
Р.С. Должники, не оплатившие выставку 01.04.12.,март 2011г. ,ждем платежи на выставке-22.04.12.
Оргкомитет выставки

0

191

От себя лично,Успехов, Прекрасного настроения, Хорошей погоды ,как участникам, так и организаторам! :flag:

0

192

Тулаева написал(а):

Должники, не оплатившие выставку 01.04.12.,март 2011г. ,ждем платежи на выставке-22.04.12.
Оргкомитет выставки

О!!! Даже там есть должники по оплате!! :dontknow:

0

193

Тулаева
Когда выставка и кто судит?

0

194

Тулаева написал(а):

класс: беби,щенки,ветераны-500-00
класс:промежуточный,открытый,рабочий,чемпионов-800-00

Юниоров не берёте?  :D

Завтра всем удачи!

Отредактировано Волчица (2012-04-21 23:36)

0

195

Погода наладилась. Может и будет ринг на улице. ВСЕМ НИ ПУХА НИ ПЕРА!!! ЛЕГКИХ РИНГОВ, СПРАВЕДЛИВЫХ СУДЕЙ!
[взломанный сайт]

0

196

На улице холодно, но сухо и солнечно. будем надеяться на улицу!

0

197

"ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" -2012 . Эксперт : РЕВИНА Т.

ETENIA VIVIEN LIA ( ZOLOTAYA DUNA UOKER DZHONS x FIONA PREKRASNAYA ) Чемпион РФЛС , САС ,ЛС,СW ,ЛПП , 1 место , оценка ОТЛИЧНО,BEST.

VEDIS ANNIKA B'YORK ( ZOLOTAYA DUNA UOKER DZHONS x FIONA PREKRASNAYA ) САСJun , ЛЮ , 1 место , оценка ОТЛИЧНО.

Вот они сестрёнки победители...

http://i5.pixs.ru/storage/3/2/4/2617JPG_9367455_4610324.jpg

0

198

CLIA
Молодцы!!!! Поздравляем!!!
Мы тоже отвыставлялись, ЛС дали, а САС нет. Князев своим судейством, мягко говоря удивил :canthearyou:  для себя его в черный список занесла, молоссов учить и учить......

0

199

kasatka написал(а):

КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ кандидат биологических наук,издал очень много статей о проблемах  в кинологии, умница, отличный анатомист, не жадный на оценки,

вот это и несоответствует истине, пусть лучше дальше статьи пишет

Отредактировано Любовь Соболева (2012-04-22 15:00)

0

200

Любовь Соболева написал(а):

CLIA Молодцы!!!! Поздравляем!!!

Люба СПАСИБО!  :flag:

Любовь Соболева написал(а):

Мы тоже отвыставлялись, ЛС дали, а САС нет

Как это ?! ну очень СТРАННО... o.O

0

201

РЕВИНА Т. очень понравилась как эксперт! Собак смотрела очень тщательно,прощупывала вплоть до кончика хвоста , как говорят "смотрела"руками...Внимательно изучала собак в динамике,если сомневалась просила сделать доп. круг. Судейством РЕВИНОЙ осталась довольна.

0

202

Мы, тоже, уже дома, моя тоечка Крылья Ангела Яркая Вспышка - ЛС! Эксперт Белкина, мне судейство понравилось! :flag:

0

203

Шелковое Сердце
молодчины, Тэффи умница :cool:

0

204

Любовь Соболева написал(а):

молодчины, Тэффи умница

Люба, спасибо!!!!!!

0

205

CLIA
Лена,поздравляю! Молодцы наши детишки! :cool:

0

206

ПОЗДРАВЛЯМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Для кого то это очевидная победа,а для кого то праздник)))
Думаю,что я не огорчилась что не принняла участие в этом мероприятии

0

207

Шелковое Сердце написал(а):

Мы, тоже, уже дома, моя тоечка Крылья Ангела Яркая Вспышка - ЛС!

Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flag:  :flag:  :flag: МОЛОДЦЫ!!! :love:
Теперь к нам приезжайте...что б Взрослого Чемпиона закрыть!!! :yep:  :cool:

0

208

Поздравляю всех победителей. Мне выставка понравилась. Была во 2-м и 3-м рингах, судейство понравилось. Князев сегодня был самый строгий.

0

209

nastena написал(а):

был самый строгий.

:angry: типо того, в боксерах САСу никому не дал, что в ам.булях начудил и, зато ползающим кавказам САС дал :canthearyou:  не понятный эксперт
Надюш,

Надежда написал(а):

Думаю,что я не огорчилась что не принняла участие в этом мероприятии

+100!!!!!!

0

210

Зато в доберманах был вполне щедр.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск