официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск


Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск

Сообщений 151 страница 180 из 397

151

вот что нам писали про Князева друзья из Новосибирска!

"Считает зубы, очень хороший анатомист, будет смотреть собак в движении. Толстых ТЕРПЕТЬ не может!
А вообще он невероятно талантливый генетик и один из лучших заводчиков доберманов в мире :)
ну и вообще просто приятный дядька, старой закалки. очень вежливый, тактичный. Все объясняющий :)
А еще дядя Князев любит хороший хендлинг, в том смысле что при прочих равных предпочтет не тип собаки, а именно показ ее :)
"

Отредактировано Веста и Шерри (2012-04-13 21:30)

0

152

Веста и Шерри
вот спасибище! огромное!

0

153

Любовь Соболева
надеюсь все так и будет!

0

154

Спасибо за ризенов ближе к обеду!
Огромное спасибо!

0

155

kasatka
Не утруждайтесь ,лучше с самого утра
Как никак собак в чистом виде сохранить удасться :D

0

156

kasatka
А помойму было бы уважительно если экспонентов длинношерстников поменяли бы местами с 11 часов на 17 часов, коржам и бордерам особо чесать и фенить нечего, а кокерятникам и пуделистам работы уйма с утра!И на самом деле сохранить внешний вид длинношерстных собак до бестов не так уж легко, помойму это не новость, ставить такие породы ближе к концу дня!

Отредактировано Pippa&Miiuchi (2012-04-14 16:52)

0

157

Pippa&Miiuchi
домой собачку отвезти и привезти потом, как мы делаем, кто с утра выставляется. Причем в Железногорск, а не по Красноярску.  %-)
Мне Тулаевская выставка понравилась своим расписанием, дала людям понять, каково первыми на выставку приезжать...

0

158

nastena
:cool:  :flag:  вот вот и я о том же, а то разбаловались грумерские породы :crazy:  :tomato:

0

159

Pippa&Miiuchi
На осеннюю выставку милости прошу  к нам в клуб в оргкомитет  для составления расписания выставки. Это будет числа 3-5 сентября. Будем очень рады, если  Вы снимете с нас эту обязанность.

0

160

nastena
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

0

161

nastena
Я  ожидала, что именно без ваших рекомендаций тут не обойдется! Вы конечно молодцы, что героически ездите из Железногорска, но все  же у многих не по одной породе и кататься туда-сюда как-то изначально не рационально!

Отредактировано Pippa&Miiuchi (2012-04-16 14:13)

0

162

Тут я поддерживаю грумерские породы. конечно им удобнее вечером. и непонятно например почему шерстяные в пол собаки стоят на улице..а например те же овчарки в зале.  :dontknow:

0

163

и я надеюсь, что наши африканчики не замерзнут на улице, будем погоду хорошую колдовать!!

0

164

Pippa&Miiuchi написал(а):

у многих не по одной породе

а Вы знаете сколько у меня пород? :flirt: На этой выставке выставляю 2 породы.

Pippa&Miiuchi написал(а):

кататься туда-сюда как-то изначально не рационально!

А нам, значит, рационально? А Вам - королевишнам нет. Голубая кровь что ли? :glasses: У меня было, что и целый день приходилось проводить на выставке, т.к. стаффы обычно с утра, а гриффоны после обеда и БЭСТы хотелось посмотреть и поучаствовать. И не плачу! :P

Отредактировано nastena (2012-04-16 18:17)

0

165

Любовь Соболева написал(а):

а то разбаловались грумерские породы

Ага, Люба, если бы... Не все грумерские породы балуют организаторы. Обычно радуют йорков, мальтезе, пекинесов и т.д. В общем тех, кто помельче :)
Какое было счастье 1 апреля выставлять черныша в 18 часов! :) Я его хоть с утра вымыла, а то если бы накануне,  да по нашей железногорской слякоти...

0

166

Лена27
Лена, я за вас порадовалась, даже не представляю, как тяжело такую махину в шоушный вид привести! И ведь всегда с утра  красивы, вымыты, начесаны! Тебе надо мастер класс проводить с декорацией, как собаку с прической в 10 утра выставлять! :cool:

0

167

kasatka написал(а):

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

не за что. Уже более 10-ти лет для меня выставки "Красного яра" - всегда праздник. Первые моно стаффов, бордосов... И знаю, сколько труда и нервов вложено. А всем угодить НИКОГДА не получится, се ля ви. Жду очередного праздника. Обязательно останусь посмотреть БЭСТ, даже , если и не выйду в него.

Отредактировано nastena (2012-04-16 19:25)

0

168

nastena написал(а):

Тебе надо мастер класс проводить с декорацией,

Настя, что ты? :) Нашла великого специалиста  :blush: Сейчас люди пообидятся :)

0

169

Лена27 написал(а):

Сейчас люди пообидятся

ну великий, не великий, а чемпионишь своих мальчишек! Опыт есть, его не отнять. И не плачешься, что рано на выставку ехать приходится, старая закалка :cool:

Отредактировано nastena (2012-04-16 20:32)

0

170

Девушки авитаминоз весенний что ли начался?
И тема вроде не после выставки,чего развели то?
Я же сказала большое спасибо что с утра!
Наконец то хоть раз, собак будет выставить и в приличном виде оставить ,после не грумерских пород
С чистым залом и не в духоте
а то как то мартышкин труд получаеться
А вот с количеством в следующий раз подкоректируем ,чтоб успеть
  Так что не в обиде ,все ок
Спасибо за рассписание

0

171

Anji написал(а):

интервью с РЕВИНОЙ

А при чем тут Ревина и шарпеи? Вроде судить шарпеев будет Князев..........................

0

172

Веста и Шерри написал(а):

А еще дядя Князев любит хороший хендлинг,

А кто ж его не любит??? И тети тоже :crazyfun:

0

173

:offtop:

Отредактировано кж симона (2012-04-17 10:39)

0

174

кж симона
примерно, пару страниц назад  :D

0

175

а кому можно позвонить по поводу эксперта?мы хотим к Белкиной мальтезе :smoke:
Девочки! а выставка что на улице будет????????????????????????

Отредактировано кж симона (2012-04-17 10:40)

0

176

кж симона написал(а):

Девочки! а выставка что на улице будет????????????????????????

только один ринг Князева

0

177

кж симона написал(а):

мы хотим к Белкиной мальтезе

кж симона, чем Соколова не устраивает???

0

178

кж симона, на форуме kasatka, к ней обращайтесь или звноите в клуб

0

179

Погода на 22.04  для ринга на улице что то не распологает, надеюсь под дождь нас не выгонят, а пожалеют и оставят в зале.

0

180

Ундина
Синоптикам верить нельзя  :) они каждый день меняют свои предположения.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск