официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск


Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

Юрий Боронов написал(а):

.Эксперты просто -СУПЕР,

А почему про Князева ничего не пишут????? :canthearyou:

0

122

Мы конечно рады что на улице, вроде как не жарко будет нам, спасибо!:)
но 16.00 немного расстроило...

В любом случае надеюсь все будет хорошо и выставка как всегда будет замечательной!
спасибо за расписание!

0

123

Веста и Шерри написал(а):

но 16.00 немного расстроило...

Давайте махнемся  :D

0

124

Parkova
Наташа! А чем тебе улица не нравится? Погоду мы заказали сухую +20 градусов. А если дождик будет, в зале ринг будет оставлен для собак. Зря волнуешься.

0

125

Parkova
Я б с радостью:) я ранняя пташка, в прочем как и моя коняжка :flirt:
отбегал и весь день свободен, красота!

0

126

Сергей Князев-(Новосибирск)-12 сентября 2009года судил в Красноярске.

0

127

Веста и Шерри написал(а):

Я б с радостью:) я ранняя пташка, в прочем как и моя коняжка  отбегал и весь день свободен, красота!

Поддерживаю! :cool:

0

128

Американские кокеры  в 11,охренеть! А в 9 еще лучше бы было
В следущий раз подумайте,об этом

Отредактировано веснушка (2012-04-12 23:11)

0

129

а меня устраивает что лабры в 4ре, мне интересно бесты остаться посмотреть

0

130

Как всегда,кому-то рассписание супер :cool: ,кому-то не угодили :(
Я так поняла,что кавказы на улице будут.Это нас очень порадовало :flag:

0

131

ivaldis написал(а):

А буфет будет?

ivaldis, а зачем тебе там буфет? Куча павильонов рядом, "Командор" тоже :flirt:

Отредактировано Марго (2012-04-13 01:43)

0

132

Марго написал(а):

а зачем тебе там буфет? Куча павильонов рядом, "Командор"

С маленькой собашкой-без проблем, посадил в бокс и пошел по павильонам. А визиту большого пса в Командоре точно рады не будут :D

0

133

:dontknow: Я так просила апсят присобачить к йоркам...Они же ведь тоже шерстяные :canthearyou:

0

134

Еще кто иногородние и желают снять номер в гостинице можно обратится в гост.Круиз на Вавилова

0

135

Bykova Irina

Пудели тоже шерстяные, в 11...

0

136

ivaldis написал(а):

А визиту большого пса в Командоре точно рады не будут

:dontknow:

0

137

Parkova написал(а):

А почему про Князева ничего не пишут?????

Вот вот, я перерыла инет - и ничего :dontknow: что за секретная инфа о нем? или просто вообще нечего писать об этом эксперте? Тогда зачем приглашать?

0

138

Любовь Соболева написал(а):

что за секретная инфа о нем

-Князев- классный эксперт, умничка, анатомист,доберманист. Очень хорошие описания делает собакам. Сам из г.Новосибирска. Доброжелательный и вежливый. Я хоть выставлялась под ним уже давно,но до сих пор остались приятные впечатления об этом эксперте.

0

139

веснушка  На сентябрь учтём ваше пожелание. Выставку начнём с 12 часов дня или лучше с 14.00.
Любовь Соболева
Parkova
КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ кандидат биологических наук,издал очень много статей о проблемах  в кинологии, умница, отличный анатомист, не жадный на оценки, любит общаться с экспонентами в рингах. очень подробно всё объясняет. Был на нашей выставке в 2009 году в сентябре с Поливановым. На его судейство не было ни одного нарекания.

0

140

а я вот про Ревину ничего не смогла найти  :dontknow:
может кто-то выставлялся расскажет???

0

141

Всем привет, Дайте пожалуйста телефоны на тем у  где можно остьановиться сенгодня с собаками в Абакане

0

142

Про экспертов инфы нет, время не то - мы в обмороке и волнении! :D Избаловались все, заелись! Каждую выставку есть претензии. Конечно, когда привыкаешь - выспаться, собаньку обиходить и НЕ ТОРОПЯСЬ, аки королева в ринг выйти, а потом еще и до БЭСТов всего пол часика осталось - МЕЧТА ЛЮБОГО! Даже владельца "лысой" собаки! У меня тоже мечта - ВСЕГДА после обеда выставляться :D 
Спасибо за расписание. Но получается, чем раньше его пишут, тем больше времени у людей повозмущаться... :dontknow:
Мне, единственно, жалко тех, у кого СВОИХ собак несколько пород и разбег сильно большой. Тяжеловасто получается.

Отредактировано nastena (2012-04-13 16:52)

0

143

nastena написал(а):

аки королева в ринг выйти, а потом еще и до БЭСТов всего пол часика осталось - МЕЧТА ЛЮБОГО

хе хе , а у нас так и получится   :jumping:

Отредактировано Наде}\{a (2012-04-13 16:41)

0

144

Спасибо за отличное время и эксперта!!)

0

145

Любовь Александровна,огромное,просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за расписание!!!!Я понимаю,что выполнить пожелания всех участников крайне не просто,но не смотря на это нам Вы ну прямо ОЧЕНЬ сильно угодили,спасибо! :jumping:  :crazyfun:

0

146

nastena написал(а):

Мне, единственно, жалко тех, у кого СВОИХ собак несколько пород и разбег сильно большой.

Зато есть время для приятного общения с себеподобными  :playful:

0

147

Спасибо за расписание и за само место проведения выставки!   
эксперт  Ревина Татьяна
согласно протокола № 7 от 16 ноября  2011 г.: -  Расширить судье Ревиной Т.И. список из 13 пород: русская псовая борзая, родезийский риджбек, сибирский хаски, бигль, бразильский фила, джек рассел терьер, американский бульдог, японский хин, московская сторожевая, ка де бо, брюссельский гриффон, вельш корги племброк, папийон.
ОТЗЫВЫ:" Экспертиза очень понравилась, логично, аргументировано, достаточно строго. Хорошо видит анатомию и динамику.Предпочитает хороший хендлинг.
                  Отзывчива и внимательна как к людям так и к собакам!
интервью с РЕВИНОЙ
1. Нравится ли вам порода шар-пей

Судить шар пеев не очень люблю - напрягает процесс осмотра зубов, сами понимаете с такими брыльями.

2. Есть ли у вас предпочтение в окрасе

Предпочтения по окрасам не делаю, хотя чистые окрасы смотрятся ярче.

3. Какой тип шерсти вам ближе (хорс или браш)

Браш или хорс значения не имеют была б собака хорошо в целом.

4. Влияет ли тип шерсти на оценку

Нет.

5.Что вы считаете главным критерием при оценке шар-пея

Большое внимание уделяю голове - люблю крупные головы с широкой мордой.

6. Какое место занимает при оценке хендлинг и груминг

Люблю собак ухоженных, хорошо подготовленных по шерсти и с показом.

7. Как вы относитесь к прикусу? Какой он должен быть по вашему мнению и допускаете ли вы легкий недокус, легкий перекус, или завал резцов при хорошем замке клыков, как вы относитесь к клыкам в нёбо?

Зубы - однозначно ножници, хорошее смыкание клыков. Любые отклонения в прикусе говорит о завороте губы.

8. Опишите образ вашего идеального шар-пея

Люблю собак не крупных, компактных, крепких, без лишней сырости.

9. Какая линия верха для вас самая предпочтительная у шар-пея

Смотрю в основном собак в движении, мягкая спина - не приемлется, собака должна двигаться свободно, энергично.

10. Как вы относитесь к складочкам у шарпея? Не сырость, а складочки.

Излишняя складчатость умиляет у щенков, а взрослые собаки собаки должны быть умеренно складчатые.

11. Как вы относитесь к миниатюрным шар-пеям. Были они на вашей экспертизе

С миниатюрными шар пеями не встречалась, но считаю что есть стандарт и его нужно придерживаться, плюс- минус небольшое отклонение возможно при общей гармонии в целом.
ссылка и название форума! http://www.nkp-sharpei.ru
ЧТО ТО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ НЕ НАШЛА, да и вообще мало про нее что есть в инете(((

0

148

О.В.
kasatka
Ну вот, спасибо, а то всегда настораживает, когда ВООБЩЕ никаких отзывов нет

0

149

хоть интервью и о шар пеях можно сделать койкакие выводы

Отредактировано Anji (2012-04-13 18:52)

0

150

А я то какая радая :) и поспать можно и добраться не спеша и выставится на улице и потусить опосля! :))))
а то все 9 да 9

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск