официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск


Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

kasatka написал(а):

зал спортивного комплекса "МЕталлург"

для Железногорцев - оптимальный вариант, ни одной пробочки по пути не захватим! :cool:

0

92

Таня..Юнгрид написал(а):

лабров под Белкину

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!  :flag:

0

93

Просьба, поставьте, пожалуйста, в расписании АПСО рядышком, совсем рядышком с йорками по времени. Спасибо.

0

94

kasatka написал(а):

Если будет сухая, комфортная погода ринг эксперта Князева будет на улице.

А кого будет судить Князев?Кому повезет?

0

95

Прошу поставить породу Японский хин ближе к бестам!!!!

0

96

В металлурге хорошо, когда 2 ринга. :jumping:  надеемся кому то действительно повезет с погодой и уличным рингом, тогда и другим повезет с размерами рингов! :jumping:

0

97

kasatka написал(а):

всем нашим друзьям УСПЕХОВ И ПОБЕД НА ВСЕХ ВЫСТАВКАХ 2012 года

Спасибо :cool:

kasatka написал(а):

Место проведения выставки - зал спортивного комплекса "МЕталлург",

А буфет будет?  ;)

0

98

Внимание! Пришел перевод от Ястремской Ольги Юрьевны, г. Ачинск. В квитке перевода указана порода собаки - голден ретривер, данных на эту собаку нет до сих пор! Просьба владельца срочно связаться с Рожковой Ольгой Борисовной по тел.8-913-182-73-70 или (391)264-98-27 и передать данные на собаку!
--

0

99

ларсон написал(а):

Внимание организаторы!
Колосова Дарья писалась на нашу выставку 10.03.12г. ,,Звезды Сибири,, Новосибирск по гарантийному письму. Собаку породы лабрадор по кличке Глэдис Глинтвейн выставила на 2х выставках и уехала не оплатив долг! По эл. почте на наши письма не отвечает... Мы вынуждены подать на нее заявление в РКФ(благо все документы имеются) на дисквалификацию. Проживает она в Красноярске и скорей всего опять захочет записаться по гарантийному письму. Организаторы, будьте бдительны!

Я думаю надо открыть темку - черный список должников!!!!!!!!!!!!!!!Как все на это смотрят? Такие перцы выплывают с постоянной периодичностью, и с таких людей только перевод!!!!

0

100

Parkova написал(а):

Я думаю надо открыть тему - черный список должников!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!

0

101

а ставьте уже всех после обеда :D , будем до утра выставлятся, зато все выспятся в один день и не доспят на следующий :crazyfun:  :tomato:

kasatka написал(а):

зал спортивного комплекса "МЕталлург"

самое классное место, особено для Железногорцев :cool:

0

102

Любовь Соболева написал(а):

а ставьте уже всех после обеда  , будем до утра выставлятся, зато все выспятся в один день и не доспят на следующий

вообщем,  до утра понедельника мы абсолютно свободны!!! с выставки на работу, там и подремлем!!! :D

0

103

Красноярцы, подскажите пожалуйста адреса гостиниц или т.п., где иногородним можно остановиться с собакой/собаками  :question:

Люди интересуются  :rolleyes:

0

104

Vika написал(а):

Красноярцы, подскажите пожалуйста адреса гостиниц или т.п., где иногородним можно остановиться с собакой/собаками  :question:

Люди интересуются  :rolleyes:

Взято с сайта "Красного Яра"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ. По размещению с собаками просьба звонить Рожковой Ольге Борисовне - (391)264-98-27 или 8-913-182-73-70, эл.адрес: toy-sib@yandex.ru

0

105

Лидия спасибо  :cool:

0

106

а расписание когда будет? Гриффоны под кого идут?

В прошлом году на выставке работал фотограф (мне оч. понравилось) - в этом году будет?

Отредактировано Jeka_Kras (2012-04-12 10:27)

0

107

Jeka_Kras написал(а):

Гриффоны под кого идут?

Под Соколову(Искряшая радость) :cool:

0

108

Размещение иногородних участников:
Гостиница «Огни Енисея» ( центр города), ул.Дубровинского, 80, в  пяти  остановках от железнодорожного вокзала.
Тел.8-(391)- 227-52-62
Стоимость номеров:
1-местный (с санузлом в номере, душ на этаже) от 800 до 900 рублей.
1-местный ( санузел и душ в номере,  плюс завтрак в подарок!) – 1850
2-местный (с санузлом в номере, душ на этаже) – 1500 рублей.
2-местный ( санузел и душ в номере плюс завтрак в подарок!) – 2500 рублей

Квартиры в гостиницах: 8-(391)- 282-90-90, стоимость 1 и  2 комнатных квартир для размещения с собаками - 1,5 тысяч рублей. Возможно предоставление транспорта для встречи  на вокзале и проводов.

0

109

http://s019.radikal.ru/i609/1204/b6/a9098d5f7c97.jpg

Отредактировано Лидия (2012-04-12 19:45)

0

110

Ура, спасибо за расписание!!!

0

111

Спасибо за расписание!! Отличное время :cool:  :cool:  :cool:

0

112

:blush:

Отредактировано ivaldis (2012-04-12 20:56)

0

113

ivaldis написал(а):

Кто что знает об эксперте Ревиной? Поиск выдает то Самара, то Саратов)

И пожалуйста..ХОВАВАРТ  :yep:

0

114

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Спасибо за расписание!! Отличное время

присоединяюсь, спасибо!  :cool:

0

115

У Ревиной Т.И. хаски открыты? Я на сайте РКФ не нашла...

0

116

Mango
Уточнила у Любовь Александровны -  "открыты"

0

117

Огромное спасибо за расписание!.Эксперты просто -СУПЕР,Эксперт Ревина- из Саратова.эксперт строгий но справедливый анатомист.простит недостатки хендленга если собака хорошая.

0

118

Веста и Шерри
По-видимому, вы плохо знаете спортзал "Металлурга". "Металлург" это футбольный клуб, в этом зале футболисты тренируются зимой.
Mango  У меня на руках судейский лист эксперта РЕВИНОЙ. Я породы ставлю под эксперта не с сайта РКФ,  а с судейского  листа, который мне высылают эксперты. У Ревиной  дополнения в судейский лист внесены 17.02.2012 г.

0

119

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ владельцам неаполитанских мастифов. В расписании пропустила: РИНГ 2. СОКОЛОВА Л.В.  10.20  МОНО неаполитанский мастиф.

0

120

О блин!!! Во дела!!! Во расписание! Прям "СКАЗКА" да и только, чем интересно так "заслужили" шарпеи, что среди достаточно крупных пород затесались шарики, на улице, да еще и в 10 утра, про эксперта вообще молчу...............Князев.............Сказочно!!!!!!!!!! Это ж чем так порода не угодила??? Ни за что не поверю что шарпеисты на улицу просились.
Кто составлял расписание???? Мож кто знает?
Это так, для себя хотелось узнать...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск