официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск


Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск

Сообщений 61 страница 90 из 397

61

Можно поставить ринг биверов поближе к рингу мопсов, так как приезжаем и уезжаем из другого города вместе на одной машине? Плииииз!

0

62

Shurik написал(а):

..человек, прошедший со своей собакой путь до чемпионского сертификата,знает о ней всё!
Другое дело, когда появляется возможность получить описание под экспертом-породником, но для этого логичнее пойти на монопородную выставку...

я не специалист в породе, но очень на многие вещи обратила внимание только после того, как мне "указали",
а еще -  один эксперт видит одно, другой другое...
мне интересны разные мнения. Монопородную выставку тодже посетить одну нужно?
или можно все таки под разных экспертов пробовать?  8-)

elina написал(а):

многим породам по этой логике, получив титул надо сесть на диван, моно в малочисленных породах- пальцев одной руки хватит, столько же экспертов- породников.
Потому  всепородная выставка с интересным требовательным экспертом, единственный простой и доступный выход.

золотые слова.

0

63

kumiko написал(а):

Монопородную выставку тоже посетить одну нужно?

Смотря с какой целью? Если для получения титула Чемпион Национального Клуба Породы, то не одну!

0

64

Здравствуйте, я в форуме новичок, можно попросить чтобы на выставке пекинесов поставили последними?

0

65

Мальвина
так это мечта, чтоб порода последней была))))))))))) на тулаевской выставке она была чуть ли не в первой расчасовке))))))))))))))

0

66

у меня с 11 до 15 часов занятия, а выставить свою собачку хотелось бы самой

0

67

Таня..Юнгрид написал(а):

поддерживаю )) с утра бы))

помню как то в 9 утра было, честно говоря для меня это была лучшая выставка!:)

0

68

Поставьте пожалуйста скотч- и силихем-терьеров не далеко друг от друга и желательно после обеда :blush:

0

69

Хотелось бы узнать где будет проходить выставка :flag:

0

70

T@nush@
я тоже мечтаю. что бы твоя порода последняя была  :crazyfun:  :crazy:

0

71

Внимание организаторы!
Колосова Дарья писалась на нашу выставку 10.03.12г. ,,Звезды Сибири,, Новосибирск по гарантийному письму. Собаку породы лабрадор по кличке Глэдис Глинтвейн выставила на 2х выставках и уехала не оплатив долг! По эл. почте на наши письма не отвечает... Мы вынуждены подать на нее заявление в РКФ(благо все документы имеются) на дисквалификацию. Проживает она в Красноярске и скорей всего опять захочет записаться по гарантийному письму. Организаторы, будьте бдительны!

0

72

ларсон
Уважаемая! эти люди выставку оплатили!!! при мне!! потому как мы вместе писались по гарантийке!! мы отдали 5 с лишним тыщ за одну собаку!!

0

73

ларсон
я лично платила за Энс Луменс Пати ин Махэтанн, и вместе со мной тут же брали номера хозяева этой собаки. на выдаче номеров сидела женщина, потом к ней подсадили молодую девушку.
нам отметили!! вычеркнули!! мы еще тыщу раз узнали

первый раз пошли на выставку. и тут такое..еще тыщу раз доставали звонками все ли в порядке..записана ли..получили 1 сас ага и смылись. да мы там до вечера были.до бестов

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-04-06 21:54)

0

74

ларсон
По какой причине именно эта собака подозревается в неуплате???

0

75

Подскажите, до какого числа регистрация?

0

76

А нам бы боксеров в конце выставки, так понравилось :flag:

0

77

Или я не усмотрела или место проведения еще не известно?

0

78

Просьба ризенов и русских спаниелей рядышком поставить. В любое время, но рядышком.
ПЛИИИИЗ

0

79

а я почему то была уверена, что выставка в "Сибири" будет  :crazyfun:  видимо из-за названия

Отредактировано Наде}\{a (2012-04-09 17:14)

0

80

Наде}\{a написал(а):

а я почему то была уверена, что выставка в "Сибири" будет

А как на счет губозакаталочки? :D  "Сибирь" это просто мечта экспонента,но к сожалению за последние 6 лет только Ковчег и Феникс Стар на "Сибирь" раскошелились и провели там свои выставки,а,еще выставка клуба Хеленс Прауд там проводилась.Все. А жаль. Выставка Красного яра в "Сибири" смотрелась бы очень колоритно....с их то оформлением и призовым фондом! :glasses:

0

81

Solio написал(а):

Подскажите, до какого числа регистрация?

До окончания регистрации на в-ку 22 апреля (всероссийка и моно шпицев) осталось ДВА дня! Скопировано с сайта "Красного Яра"

0

82

А можно шелтей хотябы после обеда, а то всегда до обеда, приходится в 4 утра вставать чтоб намыть и нафенить(((  :(

0

83

Красный яр и Сибирь это что то из области фантастики.)))

0

84

А у меня собака в Сибири паникует, а в Авангарде себя более менее лучше чуствует, так что Сибирь лучше и удобнее для людей!

0

85

"Сибирь" лучше и удобнее и для людей и для собак. Ведь и собакам лучше, когда они сидят не на головах друг у друга. И в просторном ринге оно как-то лучше. С мелкими породами-то оно наверное все равно, а с крупными когда от угла до угла 2 шага совсем не айс.
В "Авангарде" вполне прилично для не крупной выставки с двумя рингами.
Но, как говорится, где наша не пропадала, будем довольствоваться тем, что предложат организаторы.

0

86

Палома
с маленькими собаками тоже не всё равно, по нам топчаться все кому не лень ))

0

87

Регистрация на Юный Хендлер предварительная, или прямо на выставке?

0

88

Наде}\{a
я имела ввиду размер ринга.

0

89

ВСЕМ  КТО  ЖЕЛАЕТ  ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК  В "СИБИРИ" - на 2012 и 2013 год все залы на числа, когда "Красный Яр"  заявил свои выставки ЗАНЯТЫ! Если у кого-то есть возможность передвинуть их запланированные мероприятия и освободить зал для проведения выстави собак - мы не возражаем там провести. Сроки наших выставок: 16 сентября 2012 года "Звёздное шоу Красного Яра", 27 апреля 2013 года "Жемчужина Сибири ", 15 сентября 2013 года "Звёздное шоу Красного Яра". Звоните председателю клуба тел. 8-905-974-66-91. Мы будем очень рады вашей помощи. И ещё раз прошу - тем, кому не нравится, как "Красный Яр" проводит свои выставки - не ходите на них. Не портите себе и другим настроение. Есть много других выставок. А всем нашим друзьям УСПЕХОВ И ПОБЕД НА ВСЕХ ВЫСТАВКАХ 2012 года во всех уголках России!
Место проведения выставки - зал спортивного комплекса "МЕталлург", ул. Новгородская 5. Зелёная роща, остановка "Конечная-Спортзал". Если будет сухая, комфортная погода ринг эксперта Князева будет на улице.

+2

90

kasatka написал(а):

Место проведения выставки - зал спортивного комплекса "МЕталлург", ул. Новгородская 5. Зелёная роща, остановка "Конечная-Спортзал". Если будет сухая, комфортная погода ринг эксперта Князева будет на улице.

совершенно замечательно

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Жемчужина Сибири, 22 апреля 2012 года, Красноярск