официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"


ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"

Сообщений 151 страница 180 из 398

151

CLIA
попробуйте хоть раз организовать выставку, поймете - какой это ГЕМОРРОЙ!!! Я благодарна каждому клубу за любую выставку, так как знаю, на что идут организаторы и чего  это им стоит!

0

152

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В связи с все теми же новыми положениями РКФ о колличестве собак на эксперта внесены

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  На время, которое раньше было указано в расписании, изменения не повлияли :rolleyes:

РИНГ № 3
ВЕРЕМЧУК НАТАЛЬЯ 

10.00 – САО

11.00 – сенбернар, мастино, шар-пей

12.00 – боксер

16.30 –кит.хохлатая, французский бульдог

Низкий поклон Наталье, что она буквально за неделю до выставки согласилась нас выручить!!!!!

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!! :flag:

0

153

Здравствуйте!Я не нашла в расписании ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКУЮ ОВЧАРКУ скажите пожалуйста время и ринг заранее спасибо!

0

154

Простите.Это значит что КО в 1 ринге будят первыми?

0

155

Ш-В-Н написал(а):

Здравствуйте!Я не нашла в расписании ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКУЮ ОВЧАРКУ скажите пожалуйста время и ринг заранее спасибо!

Смотрите расписание ринга № 1 ВЕО в 11.00

0

156

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Это значит что КО в 1 ринге будят первыми?

Да, конечно.

0

157

Скажите пожалуйста, а гриффоны у Кеббель, второй ринг?

0

158

Пожалуйста еще раз адрес где выставка будет . для иногородних поподробнее.

0

159

Спортзал "Авангард", Павлова, 21/1

0

160

Спасибо!

0

161

ЗАКОНЧИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ. Все  готовятся к выставке. ВСЕМ  УСПЕХОВ  В  РИНГАХ  И ПРАЗДНИКА ДУШИ!

0

162

Аааааа... зачем сменили эксперта у французов???Мы так хотели остаться под Васильевым...

0

163

dalmatsib написал(а):

11.00 – сенбернар, мастино, шар-пей

dalmatsib,БОЛЬШОЕ спасибо за расписание!!!! Вот Вы как будто мои мысли читали! ^^
Прямо избавили от беготни по рингам, СПАСИБО! :flirt:

Отредактировано MarryHandler (2012-02-06 22:09)

0

164

:flag:

Отредактировано Kanaeva (2012-02-07 10:41)

0

165

Уважаемая, Анастасия! Все вопросы по рекламе на выставке сначала решаются с председателем клуба!
Клиника имеет на это право лишь с разрешения клуба!!!!!!!!!!!!!!

0

166

dalmatsib
Я не знала,извиняюсь :blush:

0

167

dalmatsib написал(а):

Если бы Вы, большая Ваша часть регистрировалась заранее, а не в последние 5 дней (статистика: 190 собак с октября по 25 января и 230 собак за оставшиеся 5 дней  ), то

дык потому все и тянут до последнего, что хотят под одного эксперта, а получают другого, (например - ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  На время, которое раньше было указано в расписании, изменения не повлияли  РИНГ № 3 ВЕРЕМЧУК НАТАЛЬЯ ) или кто то еще где то САСки зарабатывает, если не хватает - бегут регирится, ну и т.д %-)  вообщем умом Российских кинологов не понять :D , ну не суть, главное Ваши выставки всегда отличались праздником :cool:

0

168

Спасибо! По крайней мере, мы точно очень стараемся :blush:

0

169

Здравствуйте, а кто спонсором будет выставки? конечно это не особо так и важно, нам лучше победа, но любопытство не парок... :shine:

0

170

Здравствуйте!dalmatsib
Подскажите пожалуйста, в связи с тем что ринга 3 изменится расписание или нет. И подскажите Джек рассел терьер Акуна матата и папийон Varina Vari vom Cavalierchen попали в список? Регистрировались 29дек.2011г.

0

171

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ -

dalmatsib написал(а):

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  На время, которое раньше было указано в расписании, изменения не повлияли

ЭТИ СОБАКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.

0

172

Мне расписание на мыло не приходило. Регистрировались на мыло отправляли данные. Хочу уточнить мы есть в списке, голденретривер Лаки Сайберия Санни Смайл в юниоры.

0

173

Ваша собака зарегистрирована. Всем, кто присылал данные через электронку, я отправляла расписание. Почему Вы не получили его, я не знаю. Но Вы же явно увидели его здесь? :blush:

0

174

Можно уточнить фр.бульдог Изумруд Хакасии купидонова стрела зарегестрирована?А то едем далеко, переживаем...

0

175

Мариш(Аделина)
зарегистрирована

0

176

Всем Побед, Праздника и хорошего настроения. Удачи!

0

177

Всем легких рингов и  вовремя! УДАЧИ! НИ ПУХА НИ ПЕРА!!![взломанный сайт]

0

178

Удачи всем завтра!

              [взломанный сайт]

0

179

Всем удачи и легких рингов! :)

0

180

Всем Удачи!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"