официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"


ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

Люди что за паника?????? Вчера только закончилась регистрация!!!!! Регистрировали в разных местах пока все документы соберут,пока всё проверят!!!! Вот как будто впервые на выставку идете!

+1

122

Наверное народ соскучился по выставкам , сначало одуряющие по жрачке и питью новогодние праздники , потом мороз . Хочется уже чего-нибудь приятного !  :rolleyes:

0

123

Раньше компа не было... как на выставки-то регились, Россияне??? Потешно читать...Вспомните про телефоны, автобусы...Эх, вам бы наши лихие 90-е года...Записывались, приезжали во время, не паниковали и радовались..

0

124

Такса с гор написал(а):

под Кеббель Людмилу!

а есть у кого нибудь инфо про этого эксперта? Как она относится к маленьким собачкам?

0

125

Д ольга написал(а):

а есть у кого нибудь инфо про этого эксперта? Как она относится к маленьким собачкам?

удивляюсь.. если плохо - вы большую заведе? Или мелкую отдадите? Породы ведь разные ( мелкие в том числе).  Я вот рада когда на веточке есть точная дата, место проведения, эксперт( знать , есть ли под ним уже оценка) и расписание ( раньше его никто ни под кого не корректировал, к сожалению...) Если собачеча достойная - в ринг, нет -  дома сидеть. Поэтому сейчас опять и ввели строгие правила из-за "узнавальщиков" - кто , кого и как судит, под кого лучше идти...Идите  и узнаете все о своей собаке только через 3-5 выставок. ;)

0

126

http://shot.photo.qip.ru/2009NRG.jpg

+2

127

И, народ, действительно, давайте без паники! Мне вчера со всех сторон принесли ооооочень много регистрации за всю последнюю неделю.
Думаю, что все Ваши собаки там и окажутся.

Если уж одолевает реальная паника, то телефон 292-66-87, с завтрашнего дня. :flag:

Людмила Кеббель очень приятный эксперт, не пожалеете.   Но а для тех, кто все же будет ворчать, поясняю: 

Если бы Вы, большая Ваша часть регистрировалась заранее, а не в последние 5 дней (статистика: 190 собак с октября по 25 января и 230 собак за оставшиеся 5 дней :D ), то второй эксперт оговаривался бы заранее - это раз.
Кроме того меньше недели назад РКФ издало новый "закон" о том, что на одного русского эксперта можно не более 200 собак в день - это два.

А теперь пробуем, имея эти два условия, решить уравнение :rofl:

Ждем Вас на выставке с хорошим настроением!!!!!

0

128

dalmatsib
Марина, а где найти в расписании вельш корги пемброк? Или под кардиганами  вы нас всех поимели в виду?

0

129

Д ольга написал(а):

а есть у кого нибудь инфо про этого эксперта? Как она относится к маленьким собачкам?

Замечательный эксперт. А к маленьким собачкам она относится также, как и к большим - оценивает их качество.

Жаль, что мы к ней не попали...

Отредактировано Bykova Irina (2012-02-02 12:18)

0

130

Девочки, прошу прощения, я пропустила в расписании вельш корги пемброков - они у Кеббель Людмилы последние в  в часе с 11.00, после такс :)

0

131

dalmatsib, спасибо за расписание! :flag:

0

132

Марина ! Спасибо за расписание !   :flag:

0

133

dalmatsib написал(а):

190 собак с октября по 25 января и 230 собак за оставшиеся 5 дней

В расписании ховаварта не вижу, но на мейл получила расписание :question:

Как узнать, записаны мы или нет? :flag:

Отредактировано ivaldis (2012-02-02 14:15)

0

134

Большое спасибо за расписание  :flag:  :flirt:

0

135

Выставлялись несколько раз под Кебель Л.эксперт анатомист любит хороший показ .спокойная не грубая.собаку видит сразу

0

136

dalmatsib
Марина, огромное спасибо за расписание. :flag:

0

137

Я одна не вижу стафбулей в рассписании? o.O

0

138

Огромное спасибо! Спасибо за учтенные пожелания!!!

-2

139

Спасибо большое за расписание! :)

-1

140

Nastya & Lev написал(а):

не вижу стафбулей в рассписании?

Я мало что смыслю в их разновидностях, но ам.стафов вижу  в 10.00 , ринг №2

0

141

а в марте нет ни одной выставки?

0

142

Хововарт, в 10.00 после тибетов
стафбуль после бультерьера.

Извините, очень торопилась сделать побыстрее расписание :D

0

143

dalmatsib

Nastya & Lev написал(а):

Я одна не вижу стафбулей в рассписании?

Нет не одна Настенька,я тоже не вижу :confused:
dalmatsib

dalmatsib написал(а):

стафбуль после бультерьера.

Спасибо большое :jumping:

0

144

кж симона
Зато апрель богат на выставки :tired:

0

145

dalmatsib написал(а):

Хововарт, в 10.00 после тибетов

Спасибо !

0

146

dalmatsib написал(а):

Вот именно по-русски: писать мы научились, а читать нет

Не верный ответ. Не красиво как минимум...Считаю, что устроители выставки обязаны вовремя предоставлять информацию,люди деньги за это платят и простите не три рубля.У меня слишком мало времени на искалки-почиталки.Будте взаимо вежливы господа и дамы!

nastena написал(а):

Эх, вам бы наши лихие 90-е года..

Ну да жилось весело - порой до слёз...Но мне комфортно и в 21 веке , и коль цивилизация дает нам эти блага глупо продолжать саврасками носиться.Приятно открыть интернет и получить ВОВРЕМЯ полную , достоверную информацию.
Мне моё время слишком дорого!

0

147

Bykova Irina
Спасибо за ответ

0

148

dalmatsib В первом сообщении, нужно название остоновки исправить ( там органный зал до сих пор), а то тут некоторым людям некогда в 2гис заглянуть, что бы по морозу не гулять.

0

149

Да уже не нужно ничего исправлять - регистрация-то закончилась :)

0

150

CLIA
раньше звонили в клуб и сами узнавали об расписании...вам, наверное, уже телеграмму отправили с уточнениями об расписании...  :glasses:  :flirt: куда уж нам НЕ ЗАНЯТЫМ...

Отредактировано nastena (2012-02-04 00:49)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"