официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"


ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

“ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР - 2012”
            12 февраля

                                   Спотзал “АВАНГАРД”

Эксперты выставки: ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ г. Москва

Выставочные взносы:            ноябрь          декабрь - январь
Бэби, щенки               800        1100
Юниоры                1200        1400
все взрослые классы              1300        1500   
Конкурсы, ветераны               400      500

ОПЛАТА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ - ВСЕ КЛАССЫ НА 200 РУБ ДОРОЖЕ
Смена собаки возможна только с доплатой до стоимости на тот момент

При регистрации 2-х и более собак одного владельца (без совладения) скидка 10%
на вторую и на каждую последующую собаку
Реклама на выставку подается в формате А4:
лист - 350руб (только для частных лиц)

Ждем Вас по адресам:
ул. Карла Маркса, 58 кв.1        ул. Красноярский рабочий, 115 А
ост.”Органный зал”        ост. “Затон”
с понед. по пятницу с 16.00 до 19.00    будние дни с 11.00.00 до 20.00,
в выходные с 11.00 до 18.00

Иногородним - почтовым переводом по адресу:     660017, Красноярск,
Диктатуры Пролетариата, 5-79   Ивановской Элеоноре Владимировне
Копии документов и квитанции об оплате на адрес: dalmat@siberianet ru

Всем участникам необходимо иметь при себе ветеринарные документы,
подтверждающие наличие прививок, в том числе от бешенства.
Для иногородних необходимо наличии справки № 1.

Отредактировано dalmatsib (2012-01-31 23:36)

0

2

dalmatsib, исправьте название темы))))))

0

3

T@nush@ написал(а):

dalmatsib, исправьте название темы))))))

Зато вон как быстро терьеристы подтянулись ))))

0

4

DSS :D  ага)))

0

5

dalmatsib
а ранг выставки?

0

6

Найдер написал(а):

а ранг выставки?

Я похожа на провидицу??? :D  Вот когда РКФ расписание вывесит, тогда и узнаем :)

А что нужно исправить в названии темы???

0

7

И главное КАК?  Леночка, исправь сама, пожалуйста!

0

8

dalmatsib, до какого числа регистрация?
Может заранее планировать второго эксперта?

0

9

ну блин... Нам два денёчка до юниоров не хватает  :'(  :confused:

0

10

dalmatsib, Марин. было написано не февральский турнир, а февральский терьер))))))))) Лена уже исправила)

0

11

Лена27 написал(а):

Может заранее планировать второго эксперта?

Второго эксперта планировать как-то трудно, если учесть, что не знаешь ранг выставки - это раз; колличество экспонентов не возможно прогнозировать - это два.

T@nush@ написал(а):

не февральский турнир, а февральский терьер)))))))))

прекрасные ассоциации :D

0

12

dalmatsib написал(а):

Ждем Вас по адресам: ул. Красноярский рабочий, 115 А

а когда там регистрация появится? сегодня не оказалось =(

0

13

dalmatsib написал(а):

количество экспонентов не возможно прогнозировать

Ага, Лена на Сириусе тоже не планировала второго эксперта :) Ну а к Вам всегда много народу приходит.

0

14

dalmatsib
Ранг выставки еще не известен?

0

15

Увы......

0

16

нашла в инете про эксперта:
Отзывы об эксперте владельцев лабрадоров
Однажды на Знаменских под ним выставлялись: ринг начал минута в минуту, собак (больше 10) отсудил минут за 15, мы толком даже не поняли, когда он успел надиктовать описание…
Любит костистых собак, хорошо оброслых, хорошие движения.

Были сегодня под ним на МЯУ. Ничего не поняли, т. к. было слишком мало собак. Судил по-деловому и очень быстро, без задержек. Показалось, что любит темперамент и хороший показ…

Наши пять копеек; добрый и не жадный эксперт. Взял собаку на описание, которая опоздала в ринг, титула не дал, но все равно хороший человек. Все недостаки собаки видит. Движения любит, но отдаст предпочтение тяжёлым собакам.

Общий экстерьер хорошо видит, судит быстро, корректно, ляпов в описании не замечено.

И мы были под экспертизой этого замечательного эксперта! Мне очень понравилось, любит хорошие движения и хороший хендлинг, обязательно выделяет темперамент, описания даёт полные, хорошо видит недостатки, но и лучшие качества собаки незамеченными не будут! Всем советую сходить под него, мы ещё и ещё будем специально под него записываться!
Русский той-терьер
Голланд Юлия, питомник «с чёрной воды»
Понравилось, что основное внимание уделяет движениям. Декорацию в стойке не смотрел практически. Считал зубы и строго наказывал за неполнорезцовость. Не понравилась лояльность излишняя в оценках моей породы…. Как то, сразу, все положительное впечатление рассеялось….

А нам очень понравился эксперт!!!! Один момент конечно немного огорчил, это когда в амстаффах собаки с светлыми и очень светлыми глазами классы выигрывали имея при этом приличную конкуренцию, но, к сожалению, большинство экспертов намного хуже знают многие стандарты, в целом впечатление хорошее

Васильев очень приятный эксперт, выставляться под ним одно удовольствие, описание подробное и на мой взгляд правильное, даёт рекомендации, всегда коментирует расстановку, требовательности к новичкам я не заметила.

Safo_
Была в прошлом году — судит очень-очень-очень быстро (на мой взгляд даже чересчур — успевал отсудить породы и ещё минут по 15 — 20 оставалось до следующей группы участников), руками не трогал, сам в рот не залезал, описание обычненькое. Перед выставкой на форуме прочла, что любит крепких собак — не увидела этого совсем.

Alya095
Под Васильевым выставлялась моя доберша, в щенках. Он судил монопородный фестиваль.
Получили 1оп, CW, лучший щенок-сука.
Но эксперт не особо понравился. Смотрел очень бегло, буквально несколько секунд на собаку. Движениям тоже внимания особо не уделял. Зубы смотрел не у всех — выборочно. Вообще, как мне показалось — любит собак покрупнее и помощнее.

Мы бы с удовольствием пошли под Васильева, эксперт с хорошим чувством юмора и приятный в общении

Эксперт основательно осматривал и описывал собак

Выставляла под ним обеих своих собак. Эксперт вежливый, грамотный. Хорошо знает нашу породу (далматины). Хотелось чтобы уделял больше внимание не только типу, но и движениям. Титулами не разбрасывается.

Эксперт Олег Васильев оставил не очень хорошее впечатление, очень стильно одет, но выражение лица брезгливое, судейство оставляло желать лучшего во всех породах.

Эксперт Васильев судил моно мопсов (ранг ПК!) в Ленинск-Кузнецком 8 мая 2010 года, в ответ на ужасную работу судейских бригад, эксперт
решил отыграться на собаках и их хозяевах, все время кричал с красным от гнева лицом, буквально разрывал пасти несчастным мопсикам смотря
зубы, собаки метались от него как от огня а многие хозяева вообще отказывались выходить в ринг! Я никогда не видел такого количества плохих
оценок, оч. хоры, хоры, удовлетворительно, дисквалификации сыпались как из мешка изобилия, даже титулованные чемпионы получали
удовлетворительно! Пощадил Васильев только владельцев клубов, а то потом не пригласят, на простых людях отыгрался по полной.
Складывалось ощущение что эксперт вообще не знает породу, везде писал тяжелое дыхание - это в душном тесном помещении с толпой народа
внутри, это же мопсы а не борзые! Оценки выставлял независимо от описания, за один и тот же недостаток ставил любую оценку от отлично до
удовлетворительно. Мы больше никогда не будем выставляться под этим экспертом и будем отговаривать всех своих знакомых!

На этой выставке было много мопсов из нашего города....
Чемпион Ласковый Май получил "удовлетворительно" в описании всё прекрасно ,но у собаки тяжёлое дыхание??? В зале было душно...
Перепуганная владелица с выставки побежала к ветеринарам...
У присутствующих создалось впечатление что эксперт "отыгрался" на владельцах собак и их питомцах за безобразную подготовку к выставке...

Выставлялись под Васильевым. В целом очень понравилось. Ринги шли без задержек, в отличие от параллельной выставки, в которой была задержка аж на 2 часа. В жарищу измаились и люди и собаки. В целом мне все понравилось, на мой взгляд эксперт объективен, указал на наши недостатки, а то что он отдает предпочтения крупным породам я не заметила вообще  Если он будет судить еще выставки в нашем городе обязательно пойдем!

Отличный эксперт, от ока которого невозможно ничего скрыть. Просто так титулами не раскидывается, за что его многие не любят.
Я уважаю таких экспертов и конкретно его.

0

17

На декабрь юниоры 1400? :blush:

0

18

А у кого можно узнать зарегистрированы ли мы? Забыла ))
джек рассел терьер Винсент, юниор :)

0

19

Nastya & Lev
Ага, декабрь-январь 1400  :flag:
Лёвушка идёт?  :blush:

0

20

Всех С наступающим Новым Годом!
http://i007.radikal.ru/1112/33/5e614150aba4.jpg

Мы тоже пойдём на выставку.

0

21

dalmatsib написал(а):

Эксперты выставки: ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ г. Москва

Не Владивосток? :dontknow:

0

22

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

almatsib написал(а):

Эксперты выставки: ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ г. Москва

Не Владивосток?

НЕ Владивосток,
Судьи оллраундеры

ВАСИЛЬЕВ О Н VASILIEV OLEG CACIB(Int)

Прим.Кр,Уссурийск

Russkaya 70,Ussuriysk, Primor.Kray, Russia

0

23

Официально он из Уссурийска, но сказал, что полетит из Москвы :rolleyes:

0

24

dalmatsib написал(а):

сказал, что полетит из Москвы

Ну , это в корне меняет всё дело[взломанный сайт]

0

25

Tatiana-Terri
А куда он денеться :D
Конечно пойдёт :yep:

0

26

Повторю вопрос - зарегистрирован ли джек рассел терьер Винсент Ле Рой Отважный Герой?
Спасибо

0

27

Diana написал(а):

Повторю вопрос - зарегистрирован ли джек рассел терьер Винсент Ле Рой Отважный Герой?

Вся регистрация попадает ко мне практически по окончаниии регистрации на выставку. Так что Вам прийдется вспоминать самой, тем более, что у Вас должна быть квитанция. :)

0

28

dalmatsib
я в печали )))) я не помню надо платить или нет )))

0

29

Хотим поучаствовать в выставке. Как узнать вписали нас или нет.

0

30

Aelin написал(а):

Хотим поучаствовать в выставке. Как узнать вписали нас или нет.

Для участия в выставке нужно зарегистрироваться на неё, вся информация об этом в первом посте темы.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР 12.02.12г. "Ковчег"