официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйские советы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Рано или поздно возникают вопросы связанные с домашним хозяйством, ремонтом и тд. Давайте делиться советами здесь  :glasses:

0

2

Наконец то и я решилась на переезд, а в связи с этим предстоит глобальный ремонт. Покажите кто и что интересного делал дома и как это было сделано...

0

3

DSS написал(а):

и я решилась на переезд

И в как далеко тебя понесло?!

0

4

Tatiana написал(а):

И в как далеко тебя понесло?!

Пока на питер ;)

0

5

DSS Пока на питер

ого как далеко  :O

0

6

Prima написал(а):

ого как далеко

:D Оксан,это у нас в городе так микрорайон называется-Ленинградский,т.е."Питер"

0

7

Prima написал(а):

ого как далеко

Да нет не далеко  :D
Ну так что, есть у кого какие полезности для ремонта?

0

8

DSS
О,отлично,а на какой улице жить будешь?А конкретно что интересует? Дизайн,материалы для ремонта ?????Уточни,пожалуйста.

0

9

Нюша написал(а):

DSS
О,отлично,а на какой улице жить будешь?

Ленинградский 91

Нюша написал(а):

А конкретно что интересует? Дизайн,материалы для ремонта ?????Уточни,пожалуйста.

Все. Кто какие переделки дома делал, варианты подсветок. Какие мастера работают хорошо, а какие халтурят  :glasses: Да и с чего вообще начинать. Давненько я не занималась капитальными ремонтами.  Кто занимается электрикой?

0

10

DSS написал(а):

Пока на питер

Не пугай так, Лен...я уж думала, что ты все таки на юга перехала  :mybb:  Помнится мне кто-то ближе к теплу собирался  :rolleyes:

0

11

DSS
Телефон электрика могу подсказать, если нужно. Он вообще-то ремонты полностью делает. Хорошо делает, но долго по времени может рястянуть, так как работает по вечерам, после основной работы :dontknow:

0

12

DSS
Есть электрик-дяденька со стажем и толковый такой,могу телефоном поделиться. И по ремонту (покраска,побелка,обои,кафель  и т.д. могу человечка подсказать,неплохо работает,строитель-профессионал).если что-пиши :flag:

0

13

Ура!!! Значит надолго не увязну  :jumping:
Как переберусь, займусь основательно. Пока изучаю цену вопроса. Квартира конечно подъубитая, но рядом 2 леска, есть где с живностью подразгуляться, плюс 3 лоджии - мечта идиота  :D

0

14

а комнат сикоко?, там под домом есть не завершенная стройка, в свое время там мчс собак готовили на поиск людей в техногенке :jumping: , ты одын иль всем семейством?

0

15

Кеес написал(а):

а комнат сикоко?, там под домом есть не завершенная стройка, в свое время там мчс собак готовили на поиск людей в техногенке :jumping: , ты одын иль всем семейством?

3, все. Одного коридора 10 метров. А незавершенная стройка так и есть.

0

16

Нашла вот такой элемент домашнего интерьера )))
http://www.sibdesigner.ru/i/company_service/237/101125103847_0.jpeg

0

17

Лен, вестик у вас маленький есть, помнишь на ринговую к тебе ходили, вот они ремонтники, и потолок и двери и все все делают...

0

18

T@nush@ написал(а):

Лен, вестик у вас маленький есть, помнишь на ринговую к тебе ходили, вот они ремонтники, и потолок и двери и все все делают...

Здорово! Короче в ближайшее время предстоят учащенные заседания клуба "Сириус" в моей квартире  :D

0

19

DSS
Лена, так ты теперь совсем под бочок к нам переезжаешь? Класс!!! А что с Юбилейным, передумали?
Из своего опыта могу сказать, что для собачников ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА на стенах - это вещь! (особенно для владельцев крупных молодых собак и щенков). Раньше постоянно приходилось подклеивать обои ( то сдерет их, то грязными становятся), а теперича - никак. И фактува любая на выбор, и колер сам подбираешь для себя, а самое главное - моются.
А с полами наоборот, имея на полу ламинат, поняла,что это худшее, что может быть (ну, после коврового покрытия) - постоянное ощущение грязных полов (собачка попила, накапала... прошлась потными или мокрыми лапками - все, бери тряпку и вперед), еще на нем очень сильно видна пыль и шерсть. В общем, по мне, гораздо лучше хороший линолеум.
А с дизайном никак, очень нравится камень, как элемент декора, особенно для коридора.

0

20

DSS
Ленулька скоро будем поздравлять
С новосельем
Молодец [взломанный сайт]

0

21

Елена У написал(а):

гораздо лучше хороший линолеум.

Я тоже решила линолеум - проверенный вариант. Будет немного плитки га самом входе в квартиру, так сказать для прочности от истирания...

0

22

чак написал(а):

DSS
Ленулька скоро будем поздравлять
С новосельем

Дай бог к Новому году разобраться, а то не особо хочется встречать его в руинах ))))

0

23

DSS
Это точно
Даже есть такая поговорка
Как Новый Год встретишь
Так год и проведешь
Ленулька Давай дерзай
Все чтоб было на высоте :flag:  :flag:  :flag:

0

24

чак написал(а):

Ленулька Давай дерзай
Все чтоб было на высоте

Легко сказать...

0

25

Вперед-вперед, хоть поближе к народу!!!, там через дорогу лесок есть с полянкой, вот и будем усе толпой сириусовской тусить :cool:  (мне то тоже ближе :crazy: )

0

26

Суперская темка!Вот бы ещё контактами красноярских мастеров поделились... :writing:

0

27

Найдер А кто вам нужен, есть парень по электрике-очень мобильный и конкретный (в хорошем смысле слова). Это его подработка. И мужчина по ремонту, но он делает долго, т.к. после основной работы и по своим выходным, но очень порядочный и скромный :)

Отредактировано Богемия (2011-11-10 15:36)

0

28

Какая все таки это дорогая штука ремонт  :canthearyou:

0

29

DSS написал(а):

Какая все таки это дорогая штука ремонт

я смотрю у нас тут у всех коллективный ремонт :D

девушки, а кто может костюм собачке подшить? точнее ушить. костюм выиграли, а он чуть великоват нам :(

0

30

Таня..Юнгрид, это ты к ivaldis, она и шьет и ушивает

0