официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 181 страница 210 из 473

181

бося
Скажите пожалуйста, я на выставке отдавала половину денег за обе выставки, и написала во взрослый класс, можно переписать в промежуточный?

0

182

Polina написал(а):

Скажите пожалуйста, я на выставке отдавала половину денег за обе выставки, и написала во взрослый класс, можно переписать в промежуточный?

Позвоните мне 89233362928

0

183

Polina
Промежуток-это и есть взрослый ;)

бося
Мне по гарантийке надо,я свою зарегистрировала у вас,а у второй хозяйка приедет только 15 мая,она гарантийку оставила :dontknow:

0

184

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Мне по гарантийке надо,я свою зарегистрировала у вас,а у второй хозяйка приедет только 15 мая,она гарантийку оставила

Вы организаторам позвоните,есле они дадут добро и мн об этом скажутто я у ас возьму по гарантийке.

0

185

бося
Мне Алена(фамилии не знаю)сказала что можно. Только на 100р. дороже будет :flirt:

0

186

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Мне Алена(фамилии не знаю)сказала что можно. Только на 100р. дороже будет

Я сейчас разговаривала с Аленой,она вообще не вкурсе,что вы ей звонили,звоните по т.89238312638.

Отредактировано бося (2012-04-25 14:09)

0

187

бося написал(а):

Я сейчас разговаривала с Аленой,она вообще не вкурсе,что вы ей звонили,звоните по т.89238312638

Я ей писала вот такой ответ пришол :

Здравствуйте!конечно можно, только при регистрации на выставке дороже, может вам удобно на карту перевести ?кидайте данныеС уваженим, Алена----- Original Message ----- From: "Перчик Алина" <PerchikAlina@yandex.ru>To: <zoosad@rambler.ru>

,сейчас позвоню 8-)

Отредактировано Maiamarmeladnoechydo (2012-04-25 14:27)

0

188

бося
Иришь,а сколько щас регистрация стоит и в мае?

0

189

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Иришь,а сколько щас регистрация стоит и в мае?

До 12 мая рег-я 1700 на обоих выставках.

0

190

мы ф Феникс -старе зарегистрировались, но мне на квитанции на обратной стороне написали тел организаторов, я что-то затупила не спросила зачем. не подскажите?
Что б звонить и проверять есть ли мыв каталоге? или как-то надо подвердить регистрацию?

0

191

Лепеха Е.
-моно мопсов
-пекинесы
-цвергпинчеры
-отечественные породы(кроме РЧТ)
-немецкая овчарка
-йоркширский терьер
-китайская хохлатая
-далматин
-колли дш

0

192

aka_patrick написал(а):

мы ф Феникс -старе зарегистрировались, но мне на квитанции на обратной стороне написали тел организаторов, я что-то затупила не спросила зачем. не подскажите?
Что б звонить и проверять есть ли мыв каталоге? или как-то надо подвердить регистрацию?

Может у вас какие-нибудь вопросы к организаторам появяться,чтоб могли позвонить. Рег-и сегодня из Феникса забрала,сегодня все отправлю.

Отредактировано бося (2012-04-26 21:26)

0

193

люди...
я мож слепая. но какого числа выставкака?
надо бы уже билеты брать.... :dontknow:

0

194

Tatiana-Terri написал(а):

люди...
я мож слепая. но какого числа выставкака?

Наверное или лень назад пролистать и почитать.

favorit написал(а):

До 12 мая включительно.

Выставка будет 20 мая В ОДИН ДЕНЬ ( воскресение).
Если будет больше 280 собак "Фауна" закроет регистрацию на выставку.

0

195

favorit написал(а):

Если будет больше 280 собак "Фауна" закроет регистрацию на выставку.

Аааа...паника,паника! Надо срочно нестись в Феникс!!!! :O

0

196

бося написал(а):

Наверное или лень назад пролистать и почитать.

специально пролистала...
про то что выставка точно 20-ого мая ни где не написано.

0

197

Tatiana-Terri написал(а):

специально пролистала...
про то что выставка точно 20-ого мая ни где не написано.

Подсказываю,стр. № 5

mopsiki написал(а):

Уважаемые участники выставки! Если будет хорошо, выставка будет проходить в 1 день 20 мая

Отредактировано бося (2012-04-29 18:47)

0

198

Лепеха Е.
-моно мопсов
-пекинесы
-цвергпинчеры
-отечественные породы(кроме РЧТ)
-немецкая овчарка
-йоркширский терьер
-китайская хохлатая
-далматин
-колли дш
-ВЕО

0

199

так получается что еду в абакан, руки свободные. Могу выставить кого-нибудь

0

200

DSS написал(а):

так получается что еду в абакан, руки свободные. Могу выставить кого-нибудь

:D  Ну ручки то мы тебе займем если так  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

201

Мари написал(а):

Ну ручки то мы тебе займем если так

Ну судя по последней выставке у меня их 8 ))))

0

202

DSS написал(а):

Ну судя по последней выставке у меня их 8 ))))

Еще они очумелые  :D

0

203

люди.... хэлп...
у кого есть место в машине для меня и далматина?  :flag:
сразу предупреждаю. нжен желательно тот. кто готов протусоваться в абакане весь день до бестов...

0

204

Добрый день. Пожалуйста, можно РЧТ - не с утра? хотя бы в обед? Едем из Красноярска

0

205

Лепеха Е.
-моно мопсов
-пекинесы
-цвергпинчеры
-отечественные породы(кроме РЧТ)
-немецкая овчарка
-йоркширский терьер
-китайская хохлатая
-далматин
-колли дш
-ВЕО
-бигль
-шпиц?

0

206

klaksaKAT написал(а):

Едем из Красноярска

большинство едит из Красноярска, а то и дальше
и все наверника хотят после обеда, чтобы ночью не ехать  :D

0

207

Хризантема написал(а):

большинство едит из Красноярска, а то и дальше

И мы из Кр-ка, но на поезде. С йорками.. Нам бы наоборот лучше ринг часа в 2 хотя бы, т.к. поезд приходит рано утром и придется сидеть на выставке весь день. И с собакой даже не погулять из-за шерсти.. Поэтому огромная просьба к организаторам, не ставить нас уж совсем в конец дня! если это возможно конечно.

ПыСы два раза тему перечитала, так и не нашла, где будут проводиться выставки? В помещении или на улице?

Отредактировано АленаП (2012-05-05 10:45)

0

208

АленаП написал(а):

придется сидеть на выставке весь день. И с собакой даже не погулять из-за шерсти.

И по этой причине тоже шерстяных собак обычно ставят в конце выставки. Собачки бывает остаются на БЭСТ.

0

209

Bykova Irina написал(а):

И по этой причине тоже шерстяных собак обычно ставят в конце выставки. Собачки бывает остаются на БЭСТ

ну как бы я это знаю. Либо мы моем и сушим собаку в середине дня и едем на выставку или моем и сушим собаку за день до выставки, потом 10 часов на поезде, потом с 6-30 утра и до вечера сидишь с отгрумированной собакой неизвестно где и неизвестно в каких условиях.. Вы же прекрасно знаете, что такое шерсть в пол. Вот и вся разница. С радостью бы поехали на машине и проблем бы не было, но ..есть причины.
А когда выставка проходит в своем городе, то мне лично вообще все равно во сколько ринг. Если собака осталась на БЭСТ, то можно и домой вернуться до вечера, в конце концов на него вообще можно не ходить. А "полевые" условия и есть "полевые" условия ))

0

210

АленаП написал(а):

то мне лично вообще все равно во сколько ринг. Если собака осталась на БЭСТ, то можно и домой вернуться до вечера,

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК