официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 151 страница 180 из 473

151

mopsiki написал(а):

Буду на выставке 22 апреля 89138312638, ринг мопсов

или у Тельпаковой Ирины

Регистрация заканчивается 12 мая

СПАСИБО

0

152

Чего то не пойму, САС в каждом классе на одной из выставок будет? Или обе САС только лучшему кабелю и суке? Чего то я с этими новшествами разобраться не могу. :canthearyou:

0

153

у меня просьба к организаторам выставки, поставьте в расписании гриффонов не раньше 12:30  - мы не успеем до ехать :flag: 

И еще, можно точный адрес места проведения, с картой если можно :flag:  Спасибо!!!

0

154

бося
Добрый день!
В красноярске же у вас можно зарегистрироваться на выставку?

0

155

Jeka_Kras написал(а):

поставьте в расписании гриффонов не раньше 12:30  - мы не успеем до ехать

присоединяюсь. Едем из Железногорска с гриффонами тоже. Если после обеда получится сделать наш ринг будем ну ОЧЕНЬ признательны и благодарны!

0

156

Наде}\{a написал(а):

бося
Добрый день!
В красноярске же у вас можно зарегистрироваться на выставку?

Можно.Регистрация до 12 МАЯ

0

157

бося написал(а):

Можно.Регистрация до 12 МАЯ

спасибо!

0

158

Jeka_Kras написал(а):

И еще, можно точный адрес места проведения, с картой если можно

Там же,на пирятинской :cool:

0

159

А можно далматинов под Лепеха Е.!!!
Пожалуйста

0

160

Нас будет немного эрделей 3-4, можно под чехов? Под Лепехой были...

0

161

Лепеха Е.
-моно мопсов
-пекинесы
-цвергпинчеры
-отечественные породы(кроме РЧТ)
-немецкая овчарка
-йоркширский терьер
-китайская хохлатая
-далматин

Отредактировано mopsiki (2012-04-23 20:08)

0

162

а что с доберманами? под чехов? будет ли разбивка по дням и если да, то в какой всё таки день?

0

163

ОЧЕНЬ прошу йоркширских терьеров и лхаса апсо поставить рядышком ближе к концу выставки. Спасибо большое за понимание...

0

164

а пекинесов какого выставляют 19 или 20 мая, а то мы с Красноярска едем, нам бы лучше 19 :flirt:

Отредактировано Мальвина (2012-04-24 13:01)

0

165

Мы вот тоже надеемся на 19, а то в 2 ночи как то не особо хочется домой и не ложась спать на работу :canthearyou:

0

166

Polina

а мне все равно, в какой день выставка!

я все равно работаю в пятницу 18.05. до 22:00, и по графику на выставочные дни я тоже буду работать - один день любой какой уже будет (в качестве примера, возьмем что выставка будет 19.05) я - подменяюсь, еду на выставку, ночью возвращаюсь домой и на сл. день (предположим, 20.05) мне тоже на работу тока к 8:00 до 22:00, более того, в таком режиме я буде работать еще несколько дней после выставки....

грубо говоря, проблемы чукчи - индейца не волнуют...

0

167

mopsiki написал(а):

На Фауне эксперт Ольга Долесова,
на Ласке-Божена Овис, Евгений Лепеха

А мы уже под Лепеху намылились :D  Он довольно хорошо русских тоев знает. Ладно,под Долесову,так под Долесову 8-)

0

168

Уважаемые организаторы,можно попросить Вас поставить Сенбернаров,Русских тоев,Французских бульдогов и Бернских зененхундов в ОДИН день...пожаалуиста. Мы все на одной машине и с одним хендлером :flag:

Отредактировано MarryHandler (2012-04-24 15:56)

0

169

Не подскажете что представляет о себе Эксперт Boženu Ovesnou(Чехия) ? Я что то про него ни чего не нашла :dontknow:

0

170

Polina
Уже писали 9гр. во 2-ой день.

Я везу 3 породы 9гр. и мне совсем не охото сидеть там 2 а дня!
Тем более,что бесты все во 2-ой день.

Поэтому организаторы очень прошу всю 9гр. 20 !! ПОЖАЛУЙСТА!

0

171

MarryHandler
Уважаемые организаторы,можно попросить Вас поставить Сенбернаров,Русских тоев,Французских бульдогов и Бернских зененхундов в ОДИН день...пожаалуиста.

поддерживаю, ПОЖАЛУЙСТА  :flirt:

0

172

Maiamarmeladnoechydo
На Абаканском форуме мне ответили вот так...

Конечно выставки будут проходить в 1 день в 1 месте :)
копию документов на собаку скидывайте на эл. почту деньги переводом или на карточку.

0

173

И мы хотим повторить просьбу ризеншнауцеров со шпицами в один день Пожалуйста

0

174

Polina написал(а):

Конечно выставки будут проходить в 1 день в 1 месте  копию документов на собаку скидывайте на эл. почту деньги переводом или на карточку.

Если все будет в один день-это будет супер!! :flag:

0

175

Выставка будет 20 мая В ОДИН ДЕНЬ ( воскресение).
Если будет больше 280 собак "Фауна" закроет регистрацию на выставку.

0

176

favorit написал(а):

Если будет больше 280 собак "Фауна" закроет регистрацию на выставку.

Народ!Торопитесь пока нет 280,а то потом поздно будет. Я сейчас в отпуске,намного проще зарегистрировать.

0

177

Та это уже точно 20?!

0

178

Та это уже точно 20?!
Комп глючит :disappointed:

Отредактировано Polina (2012-04-24 21:42)

0

179

Отзовитесь! пишу на этот адрес zoosad@rambler.ru с просьбой о регистрации,мне не отвечают  :'(

0

180

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Отзовитесь! пишу на этот адрес zoosad@rambler.ru с просьбой о регистрации,мне не отвечают

Подъедте ко мне  и зарегистрируйтесь

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК