официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 91 страница 120 из 473

91

:flag:

Отредактировано бося (2012-02-17 18:12)

0

92

Какие красивые!!! :cool:

0

93

бося написал(а):

Вот такие розетки я сделала на Абаканскую монопородку мопсов

Ты зачем сюрприз раскрыла??? сидела бы сама любовалась одна ....:), эх , ладно уж любуйтесь со мной :)
Ира большое спасибо!!!!! Розетки суперские!!!!

0

94

mopsiki написал(а):

Ты зачем сюрприз раскрыла???

Удаляю,пока мало кто увидел

0

95

mopsiki написал(а):

Ира большое спасибо!!!!! Розетки суперские!!!!

Спасибо дорогая!

0

96

Уважаемые участники!!!! Мы-организаторы лишь действуем согласно положению РКФ, это не наша прихоть, и нам это тоже не удобно!!! такое чувство, что вы не читаете наши посты!!!! не понимаю какой смысл тянуть с регистрацией! и это отнють не логично!!!! мы все честно и зарание сказали!!!! по возможности большинство гр будут 20 и под интер, но будут гр и 19!!!!!!! Пожалуйста поймите это!!! Расписание будет после окончания регистрации!!!! постараемся учесть Ваши пожелания, но все пожелания учесть невозможно!!!!
Давайте уважать друг друга!!! Надеемся на Ваше понимание!!!!

0

97

Мы конечно вас понимаем, но и вы нас поймите многие регистрировались под интер экспертизу (многих думаю сманило именно это).

Нюша написал(а):

Я тоже жду,2группу и моей нужно наводить красоту,причем заранее.

Поддерживаю  :flag:

0

98

favorit написал(а):

Согласитесь , что многие собираются приехать именно на чехов.
Мы организаторы прекрасно понимаем, что участникам всегда удобнее приехать в один день,выставится и спокойно добраться домой.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО мы решили, что 19 мая будут проходить 1 и 2 группа (т.к им не всем  надо наводить красоту), но в этот день  может входить и другая группа. А 20 мая 9 группа и остальные.ВСЕ зависит от количества.

0

99

юлёк написал(а):

Ир, соглашайся только до Абакана, а тут мы те ПМЖ устроим

Юля! Я не сомневаюсь в вашем гостеприимстве!

Отредактировано бося (2012-02-17 21:06)

0

100

Мари написал(а):

Мы конечно вас понимаем, но и вы нас поймите многие регистрировались под интер экспертизу

Полностью поддерживаю. Мне лично описание чехов гораздо интереснее. Я даже не за титулами еду.

0

101

Волчица написал(а):

Полностью поддерживаю. Мне лично описание чехов гораздо интереснее. Я даже не за титулами еду.

А давайте выставку в 3 дня зделаем!!!!ь тогда все под чехов попадут :)

пишу в очередной раз, что все зависит от количества экспонентов!!!!!!!!!и большая часть конечно будет выставляться под чехами!!!!!!

mopsiki написал(а):

favorit написал(а):

Согласитесь , что многие собираются приехать именно на чехов.
Мы организаторы прекрасно понимаем, что участникам всегда удобнее приехать в один день,выставится и спокойно добраться домой.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО мы решили, что 19 мая будут проходить 1 и 2 группа (т.к им не всем  надо наводить красоту), но в этот день  может входить и другая группа. А 20 мая 9 группа и остальные.ВСЕ зависит от количества.

0

102

mopsiki написал(а):

пишу в очередной раз, что все зависит от количества экспонентов

Да мы понимаем.

mopsiki написал(а):

большая часть конечно будет выставляться под чехами

А вот за это спасибо!

0

103

Волчица
:cool:   :)

0

104

Если кому-то негде остановиться,то приглашаю к себе.Я живу одна с тремя маленькими собаками в большой 4-х комнатной квартире.Можно переночевать и подготовить собак,абсолютно бесплатно. :flag:

0

105

Орешек написал(а):

Если кому-то негде остановиться,то приглашаю к себе.Я живу одна с тремя маленькими собаками в большой 4-х комнатной квартире.Можно переночевать и подготовить собак,абсолютно бесплатно.

СПАСИБО Вам огромное за ваше предложения, незнаю кто воспользуются вашим предложением, но так приятно что есть такие люди как вы  :cool:  :cool:  :cool: 

mopsiki написал(а):

пишу в очередной раз, что все зависит от количества экспонентов!!!!!!!!!и большая часть конечно будет выставляться под чехами!!!!!!

Ах как хочеться что бы 5 гр попала под чехов  :blush:  :whistle:

0

106

Орешек
ВЕСЬ,Красноярск едет к вам :D

0

107

Орешек
а я бы вот, воспользовалась вашим приглашением... :blush: Если поеду сама за рулем. По темноте вообще не езжу, как-то не получается. У меня маленькая брабашечка. Подготавливать мою лысинку не надо. Но это на всякий "пожарный" случай. Может сама к кому-нибудь прицеплюсь в машину грузиком. :flirt: или с к себе еще одного водителя возьму.

Отредактировано nastena (2012-02-18 18:18)

0

108

Линбо написал(а):

И мы очень просим 3 группу с 9 в один день,пожалуста,пожалуста)))))))))

и еще к 3 и 9 группам  ,добавьте 5 и 10.

0

109

mopsiki
Да Алена!Ну и задача у Вас с Ириной Петровной.!

Отредактировано бося (2012-02-18 22:59)

0

110

можно  5 группу и 8 вместе, день неважно какой

0

111

бося
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

"ФАУНА"
Fauna le club des amateurs des animaux
Выставка собак всех пород
Эксперт: Olga Dolejsova (Чехия)
САС  Чемпион Федерации   ОАНКОО
«САЯНЫ-2011»
19-20  МАЯ  2012 г.

Две выставки в один денЬ
            ФЕВРАЛЬ
Бэби, щенки   100
юниоры        1700
Промеж.        1700
открытый      1700
рабочий       1700
чемпионов    1700
ветеранов     1000

Бэби, щенки   100   - это опечатка?

0

112

Prima написал(а):

Бэби, щенки   100   - это опечатка?

ОПЕЧАТКА,ИЗВЕНИТЕ,СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ

0

113

бося написал(а):

ФЕВРАЛЬ
Бэби, щенки   1000
юниоры        1700
Промеж.        1700
открытый      1700
рабочий       1700
чемпионов    1700
ветеранов     1000

Эти цены и на март действительны?

0

114

бося написал(а):

март-май
Бэби, щенки           1000/1000
юниоры                 1700/1400
Промеж.                1600/1400
открытый              1600/1400
рабочий                1600/1400
чемпионов            1600/1400
ветеранов              1000/1000

По юниорам нет опечатки, этот класс дороже остальных на 100 рублей?

0

115

1-ого апреля на выставке будет регестрация?

0

116

Присоеденяюсь, 1 апреля на выставке в Красноярске будет ли регистрация и у кого регистрироваться ?
Актуальный вопрос, кто как едет?
Я водитель с 5ти летним безаварийным стажем (ездила и в одну руку в Новосиб по пурге зимой и в Кемерово, Ачинск, Крас море, Шира), могу поехать с кем то вторым водителем или просто пассажиром. У меня 2 средние собачки (60 см) очень позитивные, добрые и белые. Выставляться будем скорее всего в первый день.

Вопрос к организаторам, а почему нельзя одного эксперта Чеха выделить в первый день, а второго во второй, тогда и народ потянется регистрировать, оба дня попадут под Чехов.. Почему так нельзя?

Просьба БШО тоже под Чехов по возможности.. Нас очень мало будет (не больше 4х собачек) очень надо под Интеров. Спасибо за понимание!

0

117

cywar написал(а):

Вопрос к организаторам, а почему нельзя одного эксперта Чеха выделить в первый день, а второго во второй, тогда и народ потянется регистрировать, оба дня попадут под Чехов.. Почему так нельзя?

Иностранный эксперт, приглашенный на выставку ранга CAС, не может проводить судейство более 90-100 собак в день с обязательным индивидуальным описанием на каждую собаку.

0

118

cywar написал(а):

Присоеденяюсь, 1 апреля на выставке в Красноярске будет ли регистрация и у кого регистрироваться ?

Я рег-ю на Абакан,буду на выставке,звоните 89233362928 или 2824697

0

119

бося написал(а):

Я рег-ю на Абакан,буду на выставке,звоните 89233362928 или 2824697

Прочитала поздно %-) До кокого регистрация?

0

120

Maiamarmeladnoechydo

ну Алина)))))))) вы ведь прямо рядышком стояли,Ира была в светлом костюме :rofl: Она ещё просила пофотать мопсиков)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК