официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 61 страница 90 из 473

61

Prima написал(а):

А ЕСЛИ КТО ТО ЕДЕТ НА ОДНОЙ МАШИНЕ, А ГРУППЫ РАЗНЫЕ?

группируйтесь по группам дня :)
предположительная разбивка по группам по дням будет позже... одно могу сказать точно 9 гр будет в воскр. 20.05

0

62

mopsiki спасибо, а вторая (у подруги сены, ездим вместе)  :dontknow:

0

63

mopsiki написал(а):

Уважаемые участники! Выставки будут проходить в два дня 19-20 мая, разбивка будет по группам

Простите, я не совсем поняла. Это значит, что у части групп две выставки будут в один день, 19 го, а у другой части на второй день 20го ? Правильно?

0

64

mopsiki написал(а):

в два дня 19-20 мая, разбивка будет по группам

ну вот...стоило только записаться, как новости появляютсяя....Давайте, уже пишите точно, что бы успели сняться с рингов, если по времени не устроит...плииз

Отредактировано nastena (2012-02-15 00:31)

0

65

nastena написал(а):

ну вот...стоило только записаться, как новости появляютсяя....Давайте, уже пишите точно, что бы успели сняться с рингов, если по времени не устроит...плииз

Настя!9-ка  20-го мая

0

66

бося написал(а):

Настя!9-ка  20-го мая

А можно тогда и третью группу 20 мая. Мы записаны в обе группы!!! o.O

0

67

Волчица написал(а):

Простите, я не совсем поняла. Это значит, что у части групп две выставки будут в один день, 19 го, а у другой части на второй день 20го ? Правильно?

Совершенно верно!

nastena написал(а):

ну вот...стоило только записаться, как новости появляютсяя....Давайте, уже пишите точно, что бы успели сняться с рингов, если по времени не устроит...плииз

Так за это не организаторам, а нашему РКФ БОльшое спасибо!!!! поверьте нам оно тоже совсем не надо!!!!!

Bykova Irina написал(а):

А можно тогда и третью группу 20 мая. Мы записаны в обе группы!!!

по возможности будем стараться учесть пожелания, точнее можно ли будет ясно к концу регистрации

0

68

Мира написал(а):

потом на такси до выставки это еще рублей 250-300

это ВИП-ценники для "приезжих ...".  :D
А если отойти от вокзала к музею, то уехать можно на такси за 100 рублей, ну или на автобусе за 12 рублей :crazy:

бося написал(а):

по 1 тыс. с человека получаеться туда и обратно

ну и ценники у вас для поездки на выставку до Абакана. Ир, соглашайся только до Абакана, а тут мы те ПМЖ устроим :playful:

0

69

юлёк написал(а):

ну и ценники у вас для поездки на выставку до Абакана

Как и с кем ехать в конечном счете решает сам. У нас почему-то не принято заказывать автобус для поездок на выставки, как в других городах. В этом случае перевозчик определяет стоимость поездки и предлагет определенный сервис, в который входит не только бензин. Для меня, например, проще уехать от подъезда со столом и собаками, чем тащиться с килограммами багажа от "вокзала к музею", или еще хуже на городском автобусе, пусть даже за 12 рублей.
Еще, когда мы обвиняем перевозчика за стяжательство, мы забываем, что в стоимость перевозки входит не только бензин и вышеупомянутый сервис, но и амортизация автомобиля, труд водителя, и ответственность за пассажиров.
Я за цивилизованные, приятные, удобные поездки на выставки!  А это стоит денег :yep:

0

70

Можно тоже попрошу третью группу на 20, ато мы  с маленьким ребенком и ночевать будет не удобно. Спасибо.

0

71

Bykova Irina
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Я вот что хочу еще сказать, я не хочу ни кому навязывать услуги, я пытаюсь найти рациональный и удобный способ поездок на выставки для всех, если вы считаете , что 2000 тысячи для поездке в Абакан это дорого, то тогда не знаю какая цена устроила бы вас, боюсь спросить про САСИБ в Новосибирск, сколько вы считаете приемлемо). Однажды я съездила в Новосибирск на поезде и всё на свете прокляла, одной с собакой и сумками - это пипец просто какой-то, а у меня еще одна маленькая собачка в переноске была, то есть одна большая и одна маленькая и плюс ко всему тяжелый рюкзак.Это был финиш! Мало того, что пришлось обратно ехать с кучей китайцев и еще и такая масса не удобств на выходе с поезда, просто атас!!! Если бы мне в Новосибирске не помог знакомый я не знаю как бы я добиралась(( , а в Красноярске пришлось просить вообще мало знакомого человека, что бы он встретил и помог.  Я УВЕРЕННА, что на микроавтобусе и удобнее и проще и комфортнее и в конце концов мобильнее И Я БЫ ПОЕХАЛА именно на рейсовом специальном автобусе, за те же деньги или даже чуть больше, но к сожалению такого автобуса нет, вот сейчас я пытаюсь создать такой транспорт для нашего удобства, а вы, товарищи заводчики, пытаетесь сейчас меня остановить и всячески оскорбить мои старания.
Еще раз извините, если что не так.

Отредактировано Мира (2012-02-15 14:30)

0

72

mopsiki написал(а):

по возможности будем стараться учесть пожелания

Очень хотелось бы, чтоб 1я и 2я гр. в один день были, пожалуйста. В любой.

0

73

mopsiki написал(а):

Уважаемые участники! Выставки будут проходить в два дня 19-20 мая, разбивка будет по группам (т.е. ночевать не прийдется, (конечно кроме участников бестов)), эксперты выставки те же, Ольга Долесова, Божена Овис. возможно будет дополнительный эксперт....

И когда будет озвучено какая группа когда будет?
Лично меня интересует 8 группа.
Хочется 20го числа, т.к. хочется бэсты увидеть....

0

74

Уважаемые организаторы! Очень хочется попасть на ваши выставки.Но проблема в том ,когда какая группа выставляется,определяйтесь поскорее,многие планируют поездку на один день(так удобнее ) пойдите нам навстречу,решите это в феврале.Лично меня интересует 2я группа(ризеншнауцеры) .И регистрация не дешевеет ...наоборот,а сейчас сижу и думаю-как ехать и с кем?  :no: Железногорцы,кто возьмет с собой мелкую блондинку со спокойной сукой ризена????(расходы пополам) :flag:

0

75

Нюша написал(а):

Уважаемые организаторы! Очень хочется попасть на ваши выставки.Но проблема в том ,когда какая группа выставляется,определяйтесь поскорее,многие планируют поездку на один день(так удобнее ) пойдите нам навстречу,решите это в феврале.Лично меня интересует 2я группа(ризеншнауцеры) .И регистрация не дешевеет ...наоборот,а сейчас сижу и думаю-как ехать и с кем?   Железногорцы,кто возьмет с собой мелкую блондинку со спокойной сукой ризена????(расходы пополам)

Уважаемые участники! Выставки будут проходить в два дня 19-20 мая, разбивка будет по группам (т.е. ночевать не прийдется, (конечно кроме участников бестов)), эксперты выставки те же, Ольга Долесова, Божена Овис. возможно будет дополнительный эксперт....

Если бы все,  кто планирует ехать зарегистрировались в феврале, то можно было бы составить предварительное расписание... а так как мы можем сказать куто когда.... поймите это не наша прихоть а новое положение РКФ!!!!! конечно мы постараемся большую часть групп провести в воскресенье, но точно кто в какой день будет известно только после окончания регистрации.....

3 эксперт-Лепеха Евгений

точно 20 мая:
монопородная выставка мопсов
-9гр

ориентировочно 19 мая
-1гр
-2гр

Отредактировано mopsiki (2012-02-16 15:50)

0

76

Можно 9 группу попросить на 20 число?Пожалуйста!!!!!!! :mybb:

0

77

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Можно 9 группу попросить на 20 число?Пожалуйста!!!!!!!

Читай внимательно!!!!![взломанный сайт]

mopsiki написал(а):

одно могу сказать точно 9 гр будет в воскр. 20.05

mopsiki написал(а):

точно 20 мая:
монопородная выставка мопсов
-9гр

бося написал(а):

Настя!9-ка  20-го мая

Отредактировано Карабас Барабас (2012-02-16 16:42)

0

78

Карабас Барабас
Я так на всякий случай,чтоб ничего не поменяли по возможности :flirt:

mopsiki написал(а):

3 эксперт-Лепеха Евгений

Умоляю только брабов не под Лепеху :huh:

0

79

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Можно 9 группу попросить на 20 число?Пожалуйста!!!!!!!

9ая точно 20ого,уже несколько раз написали;)

mopsikiА бэсты групп,тоже как и группы по дням разбиты будут?
Присоединяюсь к выше просящим,3ью группу поставить 20ого вместе с 9ой,плиз :blush:
Мы еще в декабре все записались

0

80

НЕ АНГЕЛ написал(а):

бэсты групп,тоже как и группы по дням разбиты будут?

Бэсты групп, так же будут разбиты по дням конечно!!!!!

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Присоединяюсь к выше просящим,3ью группу поставить 20ого вместе с 9ой,плиз

мы ооочень постараемся :)

0

81

Японских хинов-под интер экспертизу.

0

82

А возможно 2 и 5 гр. 20.05 и под чехов  :mybb:  :love:

0

83

Я так чую все хотят 20-ого и под Интер экспертов?  :crazy:

0

84

Tatiana-Terri написал(а):

Я так чую все хотят 20-ого и под Интер экспертов?

Ага! ну очень хочется  :crazyfun:

0

85

И мы очень просим 3 группу с 9 в один день,пожалуста,пожалуста)))))))))

0

86

Мари написал(а):

А возможно 2 и 5 гр. 20.05 и под чехов

Поддерживаю :)

0

87

Можно НО не под Лепеху? Он, конечно, дядька не плохой, но мы регились специально под чехов.

0

88

9 гр тоже хотим под интер экспертов.

0

89

Уважаемые участники!
Если бы мы знали количество собак в каждой группе, то расписание БЫ выставили прямо сейчас. Решение РКФ в связи с иностранными экспертами приводит в ШОК. Мы ведь предварительно договариваемся с ними за ГОД, и определяемся примерно с количеством собак на каждого эксперта,далее получаем согласие на приезд и все карусель закрутилась (визы, билеты и т.д.). А сейчас стараемся найти дополнительного российского эксперта по всем породам, но они практически все уже заняты. Согласитесь , что многие собираются приехать именно на чехов.
Мы организаторы прекрасно понимаем, что участникам всегда удобнее приехать в один день,выставится и спокойно добраться домой.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО мы решили, что 19 мая будут проходить 1 и 2 группа (т.к им не всем  надо наводить красоту), но в этот день  может входить и другая группа. А 20 мая 9 группа и остальные.ВСЕ зависит от количества.

0

90

favorit
Уважаемые организаторы! Если бы все были верены том,что попадают под иностранных  экспертов ,то регистрировались бы сейчас.  Но ведь нет 100% уверенности ,что  попадешь.Вот отсюда и такие просьбы. все тянут с регистрацией,ждут разбивки групп между экспертами.Согласитесь,это логично.А какое количество собак будет на выставке-известно будет на момент окончания регистрации. :dontknow: Я тоже жду,2группу и моей нужно наводить красоту,причем заранее.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК