официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

mopsiki написал(а):

Предварительно эксперты на выставку: Фауна-Olga Dolejsova (Чехия), Ласка-Boženu Ovesnou(Чехия)

Класно!Я планировала только на моно,но теперь и на сами выставки под таких экспертов хочу сходить.

0

32

mopsiki,подскажите пожалуйста когда именно 19 или 20 мая,или ещё неизвестно точная дата???СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

0

33

катрин
20ого

0

34

Пока нет расписание авиа на май.
Как только Аэрофлот разместит официальное расписание, сразу определимся с датой.

0

35

Выставки будут проходить 20 мая

0

36

бося
Ира, 12 февраля будешь регистрировать на выставке?

0

37

Да

0

38

Набираю машину для поездке в Абакан туда и обратно, три человека с мелкими и средними породами собак, три тысячи рублей.  пишите - http://vk.com/staffiki или сюда). жду.

0

39

Мира
В смысле 3т.р. с человека?

0

40

НЕ АНГЕЛ
Маша, обычно по 1 тыс. с человека берут. Имеется ввиду - со всех трех. Я тоже собираюсь завтра записать Тусену на обе выставки, сто лет в Абакане не была.

0

41

nastena
Мы тоже едем :flag: Вы на чём?

0

42

Maiamarmeladnoechydo
на машине собираюсь

0

43

Эксперты супер!!! Мы под Olga Dolejsova (Чехия) стали ЛС!!! Мне она очень понравилась как эксперт! Очень хочу под нее!!!!!!!!!!!

0

44

НЕ АНГЕЛ

нет конечно), тысяча с человека туда и тысяча обратно, просто мой дорогой водитель просто так не ездит, а одна я не смогу сутки за рулём проехать.) и там ринги у всех в разное время, возможно кого то до вечера ждать придётся.

Отредактировано Мира (2012-02-13 10:30)

0

45

Мира написал(а):

тысяча с человека туда и тысяча обратно

всегда тысячу брали всего, а не туда тысячу и обратно тысячу...хотя, может кто-то и купится

0

46

Мира написал(а):

нет конечно), тысяча с человека туда и тысяча обратно, просто мой дорогой водитель просто так не ездит, а одна я не смогу сутки за рулём проехать.) и там ринги у всех в разное время, возможно кого то до вечера ждать придётся.

Неплохо.Да есле на троих ехать,то по 1 тыс. с человека получаеться туда и обратно.На поезде дешевле и комфортнее получиться,чем ехать по таким расценкам.

Отредактировано бося (2012-02-13 11:09)

0

47

бося
Ира, это коммерчейский вип-рейс. Может, на хаммере едут! Лучше записывайся, я за тобой! :D

Отредактировано nastena (2012-02-13 11:25)

0

48

Нет не на хаммере, а на большом микроавтобусе, со всеми привилегиями. Мест уже нет)
Сарказм не уместен.
а и еще на поезде билет стоит 700 рублей на сколько я знаю, потом на такси до выставки это еще рублей 250-300 и плюс обратно с таким же успехом. А сколько хлопот и не удобств таскаться по городу с собакой дай ТО бог с каким нибудь призом еще и с клеткой, ВОТ ВЕСЕЛО ТО.

Отредактировано Мира (2012-02-13 16:36)

0

49

Просто так водитель не погонит мини-вэн И 1,5 суток на выставке сидеть не будет. А человека уговорила я взять микроавтобус. Очень не красиво с вашей стороны. Это собачники между собой едут когда , то да, возможно по тысячи и я когда ехала на своей легковой по тысячи на бензин складывались.

0

50

А как в из других городов на САСИБ едут не интересовались, так я вам скажу в краце на сколько я слышала и читала в форуме, нанимают автобус или микроавтобус и дружно складываются на него, за две недели до выставки в автобусе мест нет.

0

51

Я не в коем случаи не против не чего, извините если , что не так сказала.

0

52

nastena написал(а):

бося
Ира, это коммерчейский вип-рейс. Может, на хаммере едут! Лучше записывайся, я за тобой!

Нет уж.Я поскромнеее и на много дешевле поеду на машине.А делать деньги на этом,увы.Я  не смогу своим друзьям собачникам поставить такие расценки,только бензин и не более.

0

53

Ириш, я так же как и вы платила ту же сумму. Просто я считаю так на много удобнее,не надо толкаться с сумками, клетками, собаку мучить и самой в поезде мучиться на верхней полки, а потом еще бегать по вокзалу и искать такси, причем всё это выйдет в ту же сумму как и на автобусе, на автобусе даже чуть дешевле и в два раза меньше мороки) а еще и до вокзала с выставки доехать нужно на чем то, и на выставку на вокзал на чем то) поверьте я считала и вышло на много дешевле на микроавтобусе, чем на поезде или на рейсовом) только за такси нужно отдать порядком 1000  (смотря где кто живёт), если считать в Красноярске на выставку до вокзала, с вокзала до самого место в Абакане, с выставки в Абакане до вокзала, с вокзала в Красноярске до дома и билет туда обратно на вас и на собаку. Вот и сумма - 750+750 (билет туда и обратно) + 110+110( билет на стаффа например)+ 1000(1300) (такси) вот и простая арифметика) = 2750

0

54

Мира написал(а):

Просто я считаю так на много удобнее,

Да я полностью с тобой согласно.На машине ездить намного удобнеее.Но получаеться,раз есть спрос на машине ехать,почему бы на этом не сделать деньги.Свои же,собачники.и драть в три шкуры.

0

55

Мира
Набираю машину для поездке в Абакан туда и обратно, три человека с мелкими и средними породами собак, три тысячи рублей.

нет конечно), тысяча с человека туда и тысяча обратно,

2750

так и все таки?  :tomato:

0

56

Я не с кого ни чего не деру! Почему все так считают, я просто нашла выход для всех, детей из детских садов в цирк на бесплатных автобусах возят??? тоже родители оплачивают за автобус, (я например за сына платила)(хотя мы не собачники, а мамочки в тот момент тоже все сплочённые в детском саду и в школах))или вы думайте , что всех бесплатно возят , водителям делать не хрен они тоже кушать хотят, я не кому не навязываю. Я просто оповещаю.Да и сумма поверьте, совсем минимальная!

0

57

Prima
Цена общая 2000 т.р туда и обратно. Из дома забирают.
Но в автобусе уже мест нет, возможно одно освободится, пока не знаю.

0

58

Уважаемые участники! Выставки будут проходить в два дня 19-20 мая, разбивка будет по группам (т.е. ночевать не прийдется, (конечно кроме участников бестов)), эксперты выставки те же, Ольга Долесова, Божена Овис. возможно будет дополнительный эксперт....

0

59

Мира написал(а):

Цена общая 2000 т.р туда и обратно.

Вполне нормальная цена :)

0

60

mopsiki
Уважаемые участники! Выставки будут проходить в два дня 19-20 мая, разбивка будет по группам (т.е. ночевать не прийдется, (конечно кроме участников бестов))

А ЕСЛИ КТО ТО ЕДЕТ НА ОДНОЙ МАШИНЕ, А ГРУППЫ РАЗНЫЕ?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 19-20 мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК