официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Землятрясение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Лежу на диване, а он начал ходить ходуном, ну думаю, Демыч рядом пристроился и чешется. Однако каково было мое удивление, когда он оказался лежащим в коридоре в 5 метрах от меня!!! Только взглянув, как раскачивается телевизор поняла - землятрясение!! :D

0

2

ого!!!опять что-ли?????

0

3

Ага, я тоже сижу за письменным столом, общаюсь на вестячем форуме) А на столе надо сказать акромя монитора, стоят две колонки немаленькие и попой телевизор. Стол начала раскачиваться, мысль промелькнула... сейчас телик свалится на пол, а там Сарка под столом переворачивается во сне. Только шикнуть... смотрю под стол, а там никого...
И тут мне Лена пишет,
- у нас землятрясение!!!! (да еще так весело))))
а потом и Танчик!
- землетрясение ощутила?
Супер! Надо в новостях послушать, что скажут))

0

4

Бедные жители высоток :canthearyou:

0

5

ivaldis
3 этаж в пятиэтажке  :smoke:

0

6

Только что по новостям сказали... 3 балла

0

7

T@nush@ написал(а):

3 балла

Ну вы прям расписали,чуть ли не 9 баллов :D А я то думаю,почему не заметила... После многих лет прожитых в Средней Азии ( там трясёт ,чуть ли не каждый день..)это разве землятресение??? Лишь бы не было второй волны-она обычно сильнее первой.

Отредактировано ivaldis (2009-03-24 19:38)

0

8

Так это было первое в моей жизни землятресение  :D

0

9

а мы не заметили :angry: но...пару дней назал оно мне снилось, я еще все сонники перерыла - искала к чему бы это

0

10

Олеся П. землятресение сниться к  серьезным преременам в жизни.

0

11

О! Олеська! Замуж выйдешь!!!!

0

12

ничего себе)) а мы ничего не оСчуЧаем

0

13

Кошмар! Весело у вас!!! Все живы и целы?

0

14

Чем дальше новости передают, тем больше балов говорят. Какой канал больше! На каком-то уже слышала 6-7 баллов  :crazyfun:  Щас раздуют во всю!
Я на покровской горе, да ещё на 5-м этаже. Тоже подумала собака диван раскачивает, думаю - ничего себе силища у кокера! Смотрю а они оба в коридоре подскочили и смотрят в разные стороны, наверно не поняли ничего...

Отредактировано Хризантема (2009-03-24 23:01)

0

15

Не пугайте! Подробности! Журналюгам лишь бы поорать, но вы то люди здравомыслящие!

0

16

Была в клубе , ничегно замечено не было ни нами , ни собаками.

0

17

Хризантема написал(а):

уже слышала 6-7 баллов

:canthearyou: (ТТТТ) Хорошо,что врут!!!
Эпицентр землетрясения в 150 км.  от Красноярска в  Иркутском направлении.

Отредактировано ivaldis (2009-03-25 00:14)

0

18

Во время землетрясения была на работе,работаю на 3 этаже-толчёк почувствовала вся смена...А вот муж дома толчков не почувствовал(хотя на земле живём),но обратил внимание на странное поведение перепелов-у них стало тихо-тихо и все легли на дно клеток,вышел из птичника на двор а собаки сидят возле забора и молчат(Вышли из будок и отошли на безопасное растояние от дома)...Вот такие наблюдалки.

0

19

сестра в районе Копылова живёт и тоже ничего не почувствовали, хотя 11 этаж

0

20

:dontknow: не хочу замуж!хочу еще собаку, машину и ...и не скажу :D

0

21

Нет, Олеся! Замуж и всё!

Отредактировано T@nush@ (2009-03-25 14:27)

0

22

А мы ничего не прочувствовали, как-то странно! :whistle:  Сосняк что ли стороной обошло??!! :dontknow:

0

23

я тоже ничего не почувствовала, собаки тоже:)

0

24

по сообщению МЧС сегодня в 12.35 в Хакасии на границе с Красноярским краем произошло землятрясение в 6.1баллов  :O  :O  :O

0

25

Я живу в Покровке на горе на 9-ом этаже. Так меня вообще чуть со стула не сбросило! Сушилка для белья болталась, а люстра просто раскачивалась! Я сразу собаку хвать и в дверной проем. А сама думаю что далеко лететь то с 9-го этажа...

0

26

POLLI
Вы серьёзно?!
ещё говорили что будут повторы......и просили не паниковать.....

Отредактировано Tatiana (2011-02-10 13:57)

0

27

Tatiana написал(а):

POLLI Вы серьёзно?!

Конечно! Это сейчас уже смешно, а в тот момент было как то не до смеха...

0

28

Я в Советском районе живу,на 8-ом,пошатало конкретно.
собак правда вообще ничего не заметила

0

29

Сегодня, 10 февраля, примерно в 08:30 по московскому времени на юге Сибири произошло сильное землетрясение. Сильнее всего колебания ощутили в Хакасии и на юге Красноярского края. По предварительной информации мощноcть землетрясения в эпицентре, который находился на границе Красноярского края и республики Тува, составил около 5 баллов. По неподтвержденной информации, в ряде городов Хакасии есть разрушения. Толчки почувствовали также в Кемерове, Барнауле и Новосибирске. В Красноярске сила толчков составила 2-3 балла по шкале Рихтера.

По данным американской организации USGS, эпицентр располагался в 170 километрах от столицы Хакасии Абакана и в 195 километрах от столицы Тувы Кызыла на глубине 15,5 километра.

Саяно-Шушенская ГЭС, расположенная в нескольких десятках километров от эпицентра землетрясения, работает в штатном режиме.

- с накабы, там и ссылки, и фотки со спутника есть, в Таштыпском районе говорят было 6 баллов, у нас 4-5,5 - все по разному передают. Эпицентр в 70-80 км. от СШ ГЭС. Тряхнуло нас нехило. Собака с места к дверям стартанула, кош со спинки дивана просто вылетела в коридор, потом боязливо заглядывала в зал - стоит ли входить, счас спят, только кош не рискует на спинку залазить.

Отредактировано Katy (2011-02-10 15:37)

0

30

А я чет и не заметила

0