официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Предлагаю помощь в ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ В РКФ


Предлагаю помощь в ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ В РКФ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не актуально

Отредактировано Наташа (Африка) (2014-10-17 16:08)

0

2

и где я раньше то была? не видела темку (((( а так бы обратилась.

0

3

ЖЕЛАЮЩИЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ УСЛУГОЙ, ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ!

Наташа (Африка)

Свой ОЧЕНЬ надежный человек (скажем так - французятник))), живущий в Москве недалеко от офиса РКФ)))
может помочь достаточно быстро оформить племенные и др.док-ты в РКФ

Ваш ОЧЕНЬ надежный человек, меня ОЧЕНЬ подвел!
Отправила родословную на срочный обмен 5 июня, оплатила оговоренную сумму, и до сих пор не могу добиться своих документов, о срок заявленный 7 дней с возвратом!
На бесконечные мои смс, отвечает, то проблемы, то уехала, убедила меня, что документы были отправлены, номер отправления скинула, я так и не дождалась, позвонила на почту, а это номер моего отправления!

Теперь прошу Вас, о помощи в возврате моих документов и  денег за СОВЕРШЕННО другие сроки изготовления!

0

4

SAS, ну может действительно есть весомые причины такой задержки. В одной из веточек форума, Лена DSS, дала такую информацию:
Изменение сроков приема заявлений в РКФ
ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам с 21 мая 2012г. приём заявлений на получение дипломов:
1. «Юный Чемпион России»
2. «Чемпион России»
3. «Чемпион РКФ»
4. «Гранд Чемпион»
5. «Чемпион Евразии»,
осуществляется через 2 месяца с даты получения последнего соответствующего сертификата CAC
По техническим причинам с 21 мая 2012г. увеличены до 4-х недель, не считая дня сдачи, сроки изготовления дипломов:
1. «Юный Чемпион России»
2. «Чемпион России»
3. «Чемпион РКФ»
4. «Гранд Чемпион»
5. «Чемпион Евразии»
и ещё,
в связи с отпуском  сотрудников офис РКФ не работает с 28 июля 2012г. по 19 августа 2012г. включительно
С 20 августа 2012г. офис РКФ работает в обычном режиме.
Может всё-таки с этим связана такая задержка?

0

5

gelena, эти сроки не взаимосвязаны со срочным изготовлением. РКФ вообще сейчас мне кажется выбрало хорошую позицию, брать на ровном месте двойной тариф. По техническим причинам документы ждем как манны небесной, а за особую плату пожалуйста, в течении одного дня.

0

6

Ну тогда, действительно, спрос должен быть с ОЧЕНЬ надежного человека, раз дело не в самом РКФ.

0

7

gelena написал(а):

Ну тогда, действительно, спрос должен быть с ОЧЕНЬ надежного человека, раз дело не в самом РКФ.

Поэтому я и работаю через надежные официальные кинологические организации, пусть и в ущерб времени под час. Ладно потерять деньги, но потерять документы - катастрофа, многие невосстановимы

0

8

SAO, Вы получили документы или нет?
ничего понять не могу - Вы хоть бы телефоны оставили и ФИО, чтобы я могла уточнить.

Настя была в Красноярске в начале июня сама и всем, кто доки заказывал -
прямо в Красноярск готовые  привезла, половину документов раздавала сама, половину я - все были счастливы и довольны.

возможно, Ваши  док-ты пришли в Москву как раз тогда, когда Настя была уже сама в Красноярске

напишите свой номер или позвоните мне 8-953-599-96-84, разберемся.

Отредактировано Наташа (Африка) (2012-07-12 10:28)

0

9

ап

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Предлагаю помощь в ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ В РКФ