официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "Центральная Азия" CACIB + "Хамар Дабан"Чемпион РКФ 18-19 августа 2012


"Центральная Азия" CACIB + "Хамар Дабан"Чемпион РКФ 18-19 августа 2012

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Дорогие наши, любимые и всегда желанные участники наших августовских выставок!!!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙ!

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Республиканское Общество Клубов Племенного Собаководства "АМГАЛАН»
ПРИГЛАШАЕТ 19 АВГУСТА 2012 ГОДА г. УЛАН-УДЭ НА  ЮБИЛЕЙНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК  РАНГА CACIB  «ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ »

НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ 20-ть ЛЕТ!!!!!

ПРАЗДНУЕМ ЮБИЛЕЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ!!!

а также   18 АВГУСТА 2012 ГОДА
«ХАМАР-ДАБАН»ЧЕМПИОН РКФ

Место проведение - КСК ЗММК, на Проспекте Строителей 72!
регистрация предварительная до 5 августа!!!

СУДЬИ ВЫСТАВКИ:
1.Erodotos Neofytou (Кипр)
2.Cristian Stefanescu (Румыния)
3.Алексей Белкин (Россия)
4.Igor Selimovic (Хорватия)

Взносы за участие в Международной выставке  "Центральной Азии -2012."
июнь-2300
июль-2500
август-2700
щенки постоянно - 1000
беби постоянно- 800
ветераны - бесплатно

Все основные конкурсы на Юбилейную выставку «Центральная Азия» - БЕСПЛАТНО (конкурсы - гордость Отечества, ветеранов, пар, питомников, производителей, костюмов, чемпионов, ЮХ )
конкурсы чемпионов на международной выставки в 2012 НЕ ПРОВОДЯТСЯ.

Конкурс –«Мастер- класс» для профи.хендлеров ( участие  с 21 года) - 500 руб

Взносы за участие во Всероссийской выставке «Хамар-Дабан-2012»
июнь-1500
июль-1600
август-1800
беби постоянно- 700
щенки- 800
ветераны-500

Конкурсы(пар, питомников, производителей, чемпионов, юных чемпионов) – 300   
ветеранов, гордость Отечества - бесплатно.
Конкурсы ЮХ и Профи.хендлеров, костюмов  в 2012 году на Всероссийской выставке НЕ ПРОВОДЯТСЯ.

Взносы за участие в монопородной выставке
бурят-монгольский волкодав ПК
афган - КЧК   немецкий дог - КЧК

июнь-1400
июль-1500
август-1800
беби постоянно- 700
щенки- 800
ветераны-бесплатно

Предусмотрены следующие скидки
при регистрации НА ДВЕ  выставки
-  скидка с САС 100 руб с регистрационного взноса
- скидка  за вторую собаку (одного владельца, без совладения) – 100 рублей

При регистрации НА ТРИ  выставки:
-с кидка 100 руб с регистрационного взноса на САС
- и скидка 200 руб с регистрационного взноса на моно
-  скидка за вторую собаку  .(одного владельца)- 100 руб.

Документы высылаете на НОВЫЙ адрес:

E-mail: amgalan_cacib@ mail. ru –
Заявочные листы при регистрации через Интернет в этот раз не заполняете, НО в письме указывайте все данные на собаку СТОЛБИКОМ!!!!

А именно:
- название выставки
- порода
- класс
- кличка
- пол
- номер РКФ
- клеймо
- дата рождения
- окрас
- кличка отца
-кличка матери
- фамилия и город заводчика
- фамилия владельца
- адрес владельца
- телефоны владельца
- электронный адрес владельца
В обязательном порядке прикладываете - родословную или метрику,  рабочие сертификаты РКФ, (для рабочего класса) копии чемпионских титулов (для кл чемпионов)  и обязательно копию квитанции (чека)  об оплате.

При регистрации по почте  требуемые документы высылаете в конверте на адрес :
670034, Улан-Удэ, а/я 5250, Терегуловой Марике Викторовне.

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ВЗНОСОВ ЗА ВЫСТАВКИ.

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ :
1/.На карточку Сбербанка, Улан-Удэнский филиал 8601/0112
номер карточки 4276 0900 1033 6055 на имя Терегуловой МариНы (не МариКи!!!) Викторовны.
2/.Через почту на адрес – 670034, Улан-Удэ, а/я 5250, Терегуловой Марике Викторовне.

Копию квитанции прикладываете к регистрации!!!

Если перевод делается за группу - в обязательном порядке на электронный адрес высылается список участников с расписанием взносов за каждую собаку и конкурс + прикладывается копия перечисления (перевода)!!!

Все справки по телефону:
- (3012) 335-495 с автоответчиком - Марика Викторовна

- (30-12) - 68-69-68 - Шенкель Надежда (моно немецкий дог)

Регистрация в г.Красноярске:
- тел.8-913-175-06-66 Маргарита.

Регистрация в г.Томске:
- тел. 7-913-820-84-00 Алла Владимировна Гладущенко

Регистрация в Новосибирске:
- тел: 8-913-940-06- 22 - Вероника Волковыская

Отредактировано Штермер Татьяна (2012-07-28 07:41)

0

31

А моно еще не известны?

0

32

дорогие участники, к большому огорчению вынуждены сделать замену судьи, вместо Claudio de Giuliani ( Италия) будет судить
Francesco Cochetti( Италия)
Claudio de Giuliani отменяет все выставки в августе 2012 года, поэтому не может приехать не только в Улан-Удэ, он решил провести это время с семьей, потому что в семье ожидаются счастливые перемены!!!
Мы желаем ему счастья и успехов, и надеемся на ваше понимание
.

0

33

Francesco Cochetti( Италия)
2. шнауцеры
3. вся группа
4. вся группа
5.маламут
8.английский, американский кокер
9.вся группа
10. вся группа
BEST IN SHOW

http://www.disangimignano.com/judging/Lahti2007BOB-breedergorup.jpg
http://www.disangimignano.com/judging/Hyvink%C3%A4%C3%A42007Finland.jpg
http://www.disangimignano.com/judging/HogboS060714PoodleBIG1.jpg

Родился 1963 году в Риме, Италия,  его отец был судьей и владельцем питомника пуделей "Perla Della Grigia".

Франческо владелец питомника "Di San Gimignano" признан Итальянский Клуб Собаководства в конце 80-х годов.
Стал судьей с 1993 г.
Судил в Италии, Англии, Финляндии, США, Австралии, Японии, Швеции, Бельгии, Франции, Венгрии, Дании, Норвегии, Нидерландов, Швейцарии, Израиля, Люксембурга, Германии, Исландии, Республики Сан-Марино, России, Словении, Эстонии, Польши, Ирландии, Сербии, Испании, Литвы, Словакии, Португалии, Чехии, Таиланде, Латвии, Хорватии, Румынии, Украины и Новой Зеландии.

"Будучи судьей не является легкой задачей. Люди любят вас и говорят хорошо о вас, если они победят, иначе для них вы ничего не понимаете. Это очень редко можно найти объективный человек. Конечно, вы можете делать ошибки, но главное быть честным. Я думаю, что главное для  судьи, конечно, нужно иметь хороший глаз и видеть собак."- Francesco Cochetti.

Francesco Cochetti
Francesco Cochetti

0

34

Штермер Татьяна написал(а):

(СПИСОК МОНО И РЕГИСТРАЦИЯ С ЯНВАРЯ 2012 года)

какие моно-то будут!? :confused:

0

35

Nastya & Lev написал(а):

какие моно-то будут!?

афган КЧК, бурят-монгольский волкодав ПК

0

36

к огромному сожалению доводим до сведения участников, которые уже зарегистрировались, или еще только планируют, что у нас замена судьей, по уважительным причинам,
к сожалению Руи Оливьера не может посетить нашу выставку, вместо него будет судить президент кинологической организации Кипр-Erodotos Neofytou
также не сможет приехать многоуважаемый судья из Италии вместо него экспертизу нам выставке будет проводить -Igor Selimovic (Хорватия).

0

37

Igor Selimovic (Хорватия)
All Rounder FCI.
http://uploads.ru/t/U/m/G/UmGIj.jpg

Родился в 1963 г. Владелец  питомника " IGGY BOX" с 1987 году. Он выбрал боксера  «своей» породы, так  как он был особенно заинтересован в работе собак. Почти двадцать лет активного размножения и работы с собаками. Он получил  более 35 пометов и поднял многочисленные чемпионы по красоте и рабочим качествам. За это время он также  являлся владельцем  или совладельцем многих всемирно известных боксеров, которые побеждали на самых крупных выставках.
Он стал судьей с 1992 году. С декабря 2003 года со всех  судья по всем породам. Он также является специалистом Боксер судья признан ATIBOX (Всемирный Боксер asociation) ротвейлер Судья специалиста и родезийский риджбек судья специалист признан Родезийский риджбек Клуб Загреб - Хорватия.

Во время своей карьеры он судил   во всем мире, как: в Италии, Бельгии, Израиля, России, Гибралтар, Испания, Португалия, Швейцария, Словакия, Чехия, Босния и Герцеговина, Польша, Сербия , Черногории, Румынии, Австрии, Венгрии, Словении, Финляндии, Швеции, Кипра, Мальты, Латвии, Германии, Украины, Эстонии, Болгарии, Беларуси, Норвегии, Дании, Литвы, Ирландии, Люксембурга, Молдовы, Грузии, Кыргызстана, Азербайджана, Исландии , Бразилии, Индонезии, Индии, Сингапура, Таиланда и Австралии.
Он также судил Eurodog выставка в Хельсинки 2006 года, Чемпионат Мира в Познани - Польша 2006 года, Евродогшоу 2008 года в Будапеште (боксеры), World Dog Show 2010 в Danemark (боксеры), Worlde выставка 2012 года в Зальцбурге (A) России шоу 2006 Евразия шоу 2007 года и 2012 года в Москве.

Он выполнял различные функции в кеннеле Хорватии, принимает активное участие в многочисленных комитетах.  был Генеральным секретарем с 1996-2004 и с 2004-2007 он был вице-президентом. Он был активным членом оргкомитета по более чем 100 выставках в Хорватии. В 2005 - 2007 он был членом FCI Эксперт Комитета.

Его профессия дизайнера. Он является автором семи книг о собаках. Более пяти лет он был издателем ежемесячного журнала собака - «Наси пси - Без Граница», в настоящее время - единственный на рынке в Хорватии, где, помимо того, издатель и редактор, он занимался также как фотокорреспондент .

0

38

Erodotos Neofytou (Кипр)
http://uploads.ru/t/o/6/l/o6lHm.jpg
Президент  Кеннел Клуб Кипра
Языки: кипрский, греческий, английский.
Родился в 1974 году в Пафосе, самый маленький город на Кипре.
Первая собака в моем доме появилась, когда мне было 10 лет. Это был немецкий короткошерстный пойнтер. Именно с этой собаки и начался мой интерес кинологией.

В последующие годы в моем доме появлялись различные породы собак - шнауцеры, немецкие овчарки, керри блю терьеры, самоедские собаки, доберманы и фокс терьер. Все эти собаки дали мне возможность узнать больше информации об особенностях данных пород, но я никогда не занималась разведением собак этих пород.

Мои первые шаги в разведении собак начались с появлением в моем доме Афганских борзых. Собаки моего разведения не раз позволили мне испытать чувство гордости, получая высокие награды на мировых выставках.

Я стал принимать активное участие в жизнедеятельности шоу сообщества. Мой вклад был очевиден. В 2003 году, вместе с группой активистов, мы создали The Limassol Kennel Club, в котором с 2003 по 2008 год я была Генеральным Секретарем. В то же самое время я принял активное участие в создании породных клубов (доберманы, терьеры всех пород, лабрадоры). И там я также исполнял функции Генерального Секретаря в течение двух лет. Позже я был удостоен чести занять должность Президента в The Cyprus Sight Hound Club.

Моя активная позиция в деятельности the Cyprus Kennel Club началась в 2006 году в должности Президента выставочного комитета. В 2007 году там же я занял должность Генерального Секретаря. В 2008 году я перенял эстафету в качестве Председателя The Cyprus Kennel Club и остаюсь в этом качестве до сих пор.
судейский лист

0

39

Оооооооооо! Постоянные замены судей??? Лучше регистрироваться в последний день, И то не факт :flag:
Белкина то надеюсь Татьяна Вы с собой привезете???

0

40

Parkova написал(а):

Постоянные замены судей???

и что??? все люди, и обстоятельства могут меняться, замена происходит не в последний день, так сложились  обстоятельства, и замены равноценные.

Parkova написал(а):

Лучше регистрироваться в последний день, И то не факт

за последнии 7 лет на "ЦА" все заявленные судьи судили  выставку. (и участники знали, под кого регистрируются).

Parkova написал(а):

И то не факт

каждый судит о других,в мерк своей испорченности ;)

Parkova написал(а):

Белкина то надеюсь Татьяна Вы с собой привезете???

:P

тема для тех кому это интересно,  если вам так хочется  здесь написать. то это будет исключительно  конструктивно, а не для того, чтобы просто поговорить.

0

41

Штермер Татьяна написал(а):

тема для тех кому это интересно,  если вам так хочется  здесь написать. то это будет исключительно  конструктивно, а не для того, чтобы просто поговорить.

Вы сами то поняли - что написали??? :crazyfun: Я вот например, имела в виду - что этот эксперт приедет ОБЯЗАТЕЛЬНО :crazyfun:

Штермер Татьяна написал(а):

замены равноценные

Штермер Татьяна написал(а):

и участники знали, под кого регистрируются

Штермер Татьяна написал(а):

каждый судит о других,в мерк своей испорченности

Татьяна, вы не последовательны в своих мыслях :blush: И про какую испорченность ведете речь??? :canthearyou: Подумайте на досуге :tired:

Отредактировано Parkova (2012-06-16 12:23)

0

42

приглашаем владельцев немецких догов на монопородную выставку ранга КЧК
- (30-12) - 68-69-68 - Шенкель Надежда (моно немецкий дог)

0

43

Штермер Татьяна написал(а):

второй номинант -10-ый зарегистрированный участник ЦА-2012!

Сухов Виталий с ротвейлером из Красноярска!!!!!

а что за номинации? и что за них дают? :D  а то я уже почти собрался,но не уверен что юбилейным буду :crazyfun:

0

44

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД ПО ЭКСПЕРТАМ  НА ЦА-12
(По мере регистрации распределение пород может быть пересмотрена, согласно количественному требованию РКФ  по экспертизе иностранными судьями.)

Белкин Алексей (Россия)
Беби и щенки всех  без исключения пород!!!!!
Немецкая овчарка
Чау-чау
Среднеазиатская овчарка
Ньюфаундленд
Немец дог
Шар пей
Русский то-терьер
Бурят-монгольский волкодав/хотошо
Бассет хаунд
Бигль
Пудель (все разновидности)
Американский кокер спаниель

Igor Selimovic (Хорватия)
Кавказская овчарка
Английский бульдог
Зенненхунд (все разновидности)
Канне корсо
Бордосский дог
Немецкий боксёр
Голден ретривер
Акита (акита ину)
Далматин
Сибирский хаски
Такса (все разновидности)
Грифон (все разновидности)
Пти брабансон
Французский бульдог
Мопс
Пекинес

Cristian Stefanescu (Румыния)
Риджбек ( все разновидности)
Комондор
Сенбернар
Бобтейл
Леонбергер
Бриар
Лабрадор ретривер
Бассенджи
Американский стаффордширский терьер
Маламут
Американская  акита
Самоед
Шпицы (все разновидности)
Английский кокер спаниель
Чихуахуа (все разновидности)
Папильон
Бишон фризе
Афган

Erodotos Neofytou (Кипр)
Ротвейлер
Доберман
Пули
Фараоновая собака
Стаффордширский бультерьер
Эрдельтерьер
Шотландская овчарка (колли)
Шелти
Керри блю терьер
Фокстерьер (все разновидности)
Китайская хохлатая собака
Цвергпинчер
Пули
Скотч терьер
Ризеншнауцер (все окрасы)
Ирландский красный сеттер
Цвергшнауцер (все окрасы)
Вельштерьер
Шнауцер (все окрасы)
Ирландский терьер
Скай терьер
Ирландский пшеничный терьер
Лекленд терьер
Селикхем терьер
Русский чёрный терьер
Вест хайленд уайт терьер
Йоркширский терьер
Русская псовая борзая
Ши-тцу

Отредактировано Штермер Татьяна (2012-07-06 12:39)

0

45

Ищу с кем отправить из Красноярска силихем-терьера на цацыб в Улан-Удэ,требуется только довезти туда и обратно,там его возмет,подготовит и выставит личный грумер :flirt:

0

46

Штермер Татьяна
А кто судить будет вельш корги пемброк?

0

47

Кто едет на цациб из Красноярска на машине ищем место я и (далматин)?

0

48

А на Всероссийку распределение по породам?

0

49

Вот оно 8-)  на Форуме Собаководов Сибири и Бурятии наскребла...не знаю все не все породы,но свою породу я нашла :)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «ХАМАР-ДАБАН-2012"
18-го августа (суббота)
РИНГ № 1.
ЭКСПЕРТ  FCI  ИГОРЬ СЕЛИМОВИЧ (ХОРВАТИЯ)
Монопородная выставка «Немецкий дог»
Сенбернар (все разновидности)
Доберман
Среднеазиатская овчарка
Ньюфаундленд
Цвергшнауцер (все окрасы)
Русский той-терьер (все разновидности)
Комондор
Бурят-монгольский волкодав (хотошо)
Пули
Шарпей
Бобтейл
Папильон
Леонбергер
Чау - чау
Бриар
Сеттер (все разновидности)
Американская акита
Шнауцер (все окрасы)
Шпиц (все разновидности)
Ризеншнауцер (все окрасы)
Пудель (все разновидности)
Бишон фризе
Йоркширский терьер
Афган

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «ХАМАР-ДАБАН-2012"
18-го августа (суббота)
РИНГ № 3
ЭКСПЕРТ  FCI  КРИСТИАН СТЕФАНЕСКУ (РУМЫНИЯ)
Бордосский дог
Английский бульдог
Кане корсо
Ротвейлер
Немецкий боксёр
Французский бульдог
Фокстерьер
Шотлрандская овчарка (колли)
Шелти
Немецкий дог
Стаффордширский бультерьер
Цвергпинчер
Китайская хохлатая собака
Фараоновая собака
Вельштерьер
Ирландский терьер
Керри блю терьер
Мопс
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Эрдельтерьер
Скотч терьер
Грифон (бельгийский, брюссельский)
Лекленд терьер
Скай терьер
Пти брабансон
Селихем терьер
Русский  чёрный терьер
Русская псовая борзая
Вест хайленд уайт терьер
Пекинес
Ши тцу

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «ХАМАР-ДАБАН-2012"
18-го августа (суббота)
ЭКСПЕРТ  FCI  ЕРОДОТОС НЕОФУТОЙ (КИПР)
Немецкая овчарка
Австралийская овчарка
Риджбек
Мастино наполетано
Американский стаффордширский терьер
Бассенджи
Бассет хаунд
Такса (все разновидности)
Лабрадор ретривер
Монопородная выставка «Афганская борзая»
Чихаухуа
Акита
Аляскинский маламут
Далматин
Бигль
Самоедская собака
Сибирский хаски
Английский кокер спаниель
Голден ретривер
Американский кокер спаниель

0

50

Едем на машине в Улан-Удэ на ЦАЦИБ...Если кому надо выставить небольшую собачку,то обращайтесь.

0

51

MarryHandler
спасибо

0

52

у нас снова изменения. на этот раз очень приятные

сообщаем, что выставка "ХАМАР-ДАБАН" ранг ЧЕМПИОН РКФ (все выставки есть на сайте РКФ)

напоминаем, что регистрация только до 5 августа и не днем позже!!!!

Отредактировано Штермер Татьяна (2012-07-28 07:43)

0

53

Ищу попутчиков. Машина, купе...

0

54

напоминаю, что регистрация только до 5 августа!!!!

проверить свою собаку в каталоге. можно по тел: 8-913-571-41-43

0

55

:flag:  :flag:  :flag: Внимание! :flag:  :flag:  :flag:

Для тех, кто регистрировался на эти выставки у меня, пожалуйста, позвоните  мне на номер 89131750666 и подтвердить регистрацию!
Маргарита.
Для желающих зарегистрироваться, это можно сделать практически в любое время в среду и четверг! :writing:

0

56

еще раз всех убедительно прошу узнать о наличии своей собаки в каталоге, потому как многие по своей привычке отправляли регистрацию не на указанный адрес в рекламе а на личный ящик Марике!!! позвоните и убедитесь... давайте проверим друг друга, чтобы не было неожиданностей... после 5 числа мы не сможем ничего изменить
8-913-571-41-43 Татьяна

Отредактировано Штермер Татьяна (2012-08-01 12:20)

0

57

напоминаю всем, что до окончания регистрации осталось всего 3 дня!!!!
5 августа-последний день!!!
уникальная возможность сразу посетить чемпион РКФ + CACIB

0

58

Участников то набрали для Белкина? А каталОги то будут? А как с задержками рингов, ведь обратный билет куплен уже, и в БЭСТАХ не поучаствовать?
Татьяна, может в Ачинске выставки возобновим - так не ХВАТАЕТ!!!!

0

59

Солидарна с Н.Парковой - регистрируемся под одних экспертов!!!! а затем их меняют на других - ЯКОБЫ РАВНОЦЕННЫХ!!!
Зато Белкин НЕ ИЗМЕНЕН!!!!))))) Хвала ему и вам, Татьяна! Удачи вам.

0

60

отправила заявку на юх, подтверждение не пришло. можно ли на форуме в лс отправить заявку?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "Центральная Азия" CACIB + "Хамар Дабан"Чемпион РКФ 18-19 августа 2012