официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК


Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Никто не знает - там тепло , а то в выходные на улице прохладненько будет ...

Отредактировано Татьяна Тонких (2011-12-06 15:26)

0

122

Татьяна Тонких, лучше одеваться теплее. Большие помещения вряд ли отапливают сильно. Да и жар костей не ломит, так что теплая одежда не помешает ;)

0

123

Д ольга написал(а):

напишите номер мы все им позвоним

в первом посте номер

0

124

DSS
Про себя понятно , собачку жалко - ее не оденешь !

0

125

А почему в шапке расписания рингов стоит: Р А С П И С А Н И Е
Рингов выставки собак ранга КЧФ Красноярского КСС 11 декабря 2011г

Это просто ошибка??????

0

126

а меня вопрос волнует - будет ли обед у экспертов??? В расписании перерыва нет... я мелкую на социализацию везу, хотела в обеденный перерыв по рингу пройтись.

0

127

Татьяна Тонких написал(а):

DSS
Про себя понятно , собачку жалко - ее не оденешь !

Ну думаю утепленный контейнер спасет, не настолько же холодно то будет

0

128

Жанна написал(а):

А почему в шапке расписания рингов стоит: Р А С П И С А Н И Е
Рингов выставки собак ранга КЧФ Красноярского КСС 11 декабря 2011г

Это просто ошибка??????

Жанна, я тоже увидела и написала организаторам. Они ответили что ЧФ!
А то так едешь на одну выставку, а приедешь на другую :flag:

Отредактировано Лилия42 (2011-12-06 21:38)

0

129

расписание изменилось

Р А С П И С А Н И Е

Рингов выставки собак ранга ЧФ Красноярского КСС 11 декабря 2011г

Эксперт Тестова Марина

9 – 10 Кавказская овчарка ,среднеазиатская овчарка

10 – 11 Восточно-Европейская овчарка,шар-пей,Русский чёрный терьер,средний шнауцер, южно-русская овчарка

11 – 12 Ризеншнауцер,немецкая овчарка длинношерстная,немецкая овчарка

12 – 13 Неаполитанский мастифф,московская сторожевая,бигль,родезийский риджбек, американский стаффордширский терьер,таксы все,чау-чау

13 – 14 сенбернар,джек рассел терьер,эрдельтерьер, далматин

14 – 15 колли,вельщ корги пемброк,грифон,малый брабансон,американский кокер спаниель

15 – 16 немецкие шпицы все.золотистый ретривер

16 – 17 английский кокер спаниель,японский хин,французский бульдог,чихуахуа глад.

17 – 18 пудели все,китайская хохлатая собака,уиппет,малая итальянская борзая,папийон,афган

18 - русские тои все

Эксперт Ренахек Петр (Чехия)

9 - 10 Белигийская овчарка,староанглийская овчарка,бородатый колли,вельш корги кардиган,шелти,комондор,бернский зенненхунд,бордоский дог,бульдог,аргентинский дог,немецкий дог,ротвейлер

10 – 11 кане корсо,доберман, немецкий боксёр, ховаварт, тибетский мастиф, бладхаунд, цвергшнауцер

11 – 11-30 вестхайленд вайт терьер, ирландский терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, керн терьер, фокстерьер, скайтерьер, скотчтерьер, стаффордширский бультерьер,

11-30-12-30 монопородная выставка сенбернаров

12 -30– 13 цвергпинчер, джек, лабрадор ретривер, сиба

13 – 14-30 монопородная выставка шпицев

14-30 – 15 басенджи, акита, американская акита, лхаса апсо

15 – 16 японский шпиц, финский шпиц,cибирский хаски, маламут, самоед, автралийский силки терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, чихуахуа длин.

16 – 17 йоркширский терьер

17 – 18 ши-тцу, мальтезе, мопс

18 пекинес

Отредактировано Prima (2011-12-06 23:26)

0

130

Что значит изменилось?

0

131

Юрий Боронов
Что значит изменилось?

некоторые породы переставлены

0

132

Как интересно разделили?Чихуа гл.- Тестова.Чихуа дл.-Реханек.  И ЭТО ВООБще одна порода. Вельш корги пемброк-Тестова. Вельш корги кардиган-Реханек. ТАКОЕ Я ВИЖУ РАСПИСАНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,

0

133

Это Ужас!!!!!

0

134

Выставка- то последняя перед Новым Годом , ну как же без чудес ?  Главное чтобы в конечном итоге все остались довольны  :flag:

0

135

Совсем недовольны давайте чихуахуа под одного эксперта ! Гладкие тоже под Реханека хотят ПЛИЗ!

Отредактировано Д ольга (2011-12-07 01:48)

0

136

Prima написал(а):

Эксперт Тестова Марина

Prima написал(а):

13 – 14 сенбернар,джек рассел терьер,эрдельтерьер, далматин

Prima написал(а):

Эксперт Ренахек Петр (Чехия)

Prima написал(а):

12 -30– 13 цвергпинчер, джек, лабрадор ретривер, сиба

По-моему, в расписании ошибка

0

137

Еще интересней стало

Prima написал(а):

12 -30– 13 цвергпинчер, джек, лабрадор ретривер, сиба

Неужели на всероссийку так мало лабрадоров записано, что все четыре породы пройдут за 30 минут?

0

138

а регистрация уже закончилась ? :blush:

0

139

e-mail arina_yakovceva@mail.ru

Телефон клуба: 8 (391) 227-35-59

Яковцева Екатерина Борисовна дом 244-60-75

8 913 837 0483 сот
сайт http://www.kkkss-kras.narod.ru/exhibition.html

0

140

у хасей не изменилось ничего:(

0

141

Ага, и у ам .акиты ничего не изменилось

0

142

да ничего не изменилось! переставили только сенбернаров и чихов! че за бред я ниче не пойму??
и они говорят что все будет нормально? 4 эксперта, не 2, а 4! конечно же буду накладки в рингах, кто то быстрее кто то медленнее. я представляю что буде творится там

0

143

Nata@Brenda
По-моему, в расписании ошибка

Вопросы не ко мне, я узнала, скопировала и выложила.

0

144

Нас ожидает СИБИРСКАЯ *ЕВРАЗИЯ* !!!!

0

145

теплая одежда в помещение не понадобиться... с таким расписанием будет ОООЧЕНЬ жарко...  :canthearyou: я тоже несколько собак выставляю, такие накладки будут невероятные...

0

146

Юрий Боронов написал(а):

Нас ожидает СИБИРСКАЯ *ЕВРАЗИЯ* !!!!

Верно сказано!!!Уверена,что кипиша нам будет не замимать:yep: :tired:  .... всегда сочувствую Московским хендлерам, ну а если так подумать- собак меньше брать нужно,тогда все будет ок! В расписании Евразии к примеру вряд ли пожелания хендлеров учитывают :sceptic: Но что касается данных выставок,расписание конечно нужно было бы более тщательно составить и сопоставить! Радует одно,пока не закончится экспертиза породы на одном ринге,ее не начнут судить на другом.

Отредактировано MarryHandler (2011-12-07 19:21)

0

147

Нужна помощь, кто нибудь едет с Абакана на выставку, нужно отправить маааааленькую посылочку   :flag:

0

148

MarryHandler написал(а):

Радует одно,пока не закончится экспертиза породы на одном ринге,ее не начнут судить на другом.

аха. Маш, я это уже прошла в Абакане. выпустили, еще как.

0

149

Prima, Мы едем . Что за посылочка? можно в ЛС
Скажите, кто нить будет регить на этих выставках на Февральский турнир?

0

150

Таня..Юнгрид написал(а):

аха. Маш, я это уже прошла в Абакане. выпустили, еще как.

Ооочень странно!!! :sceptic: Обычно распорядители рингов  регулируют этот момент и предупреждая эксперта! На тойской моно в Иркутске эксперт не начинал экспертизу,пока последняя собака не вышла с ринга всероссийки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК