официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК


Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Ого!, так Вы на целый день... как на работу :rofl:

0

92

Ого!, так Вы на целый день... как на работу :rofl:

0

93

Будем надеяться что без наложений и задержек выставка пройдёт? У нас ринги по времени совпадают-нехорошо это! o.O

0

94

У нас тоже один ринг с 16до17 .а второй в 17 .а вдруг задержка тогда как?

0

95

У лабров таже проблема

Карабас Барабас написал(а):

12 – 13 эрдельтерьер,цвергпинчер,джек рассел терьер,лабрадор ретривер,сиба

На Фениксе ринг лабров начинается в 13.
Хорошо, если все будет хорошо.

0

96

NikOk написал(а):

Ого!, так Вы на целый день... как на работу

:tired:

0

97

может сделать разбег хотя бы в 2 часа? а в час это не реально, тютелька в тютельку никогда ничего не проходит:)

0

98

Радуга Енисея написал(а):

А шар-пеи где!??

С 10-11 У Эксперта Тестовой Марины

0

99

Организаторы! Расписание пересмотрите пожалуйста!! Очень многие породы совпадают по времени! нам что разрываться?

0

100

да че там многие. я смотрю почти все

0

101

Да уж и тут напишу. Шпицы и там и там в 15 часов. Ну у меня лично, да у всех собаки на пополам не деляться(((( Как быть?

0

102

Таня..Юнгрид написал(а):

Организаторы! Расписание пересмотрите пожалуйста!! Очень многие породы совпадают по времени! нам что разрываться?

naxalka написал(а):

Да уж и тут напишу. Шпицы и там и там в 15 часов. Ну у меня лично, да у всех собаки на пополам не деляться(((( Как быть?

ОРГАНИЗАТОРЫ НА САЙТ НЕ ВЫХОДЯТ,ЗВОНИТЕ!!!!!

0

103

нда. хоть у нас и с утра ринги, всё равно как то не уверена, что задержек не будет. хорошо, если расписание немного сдвинется.

0

104

Для меня, слупой, не могу найти в расписании КСС Далматинов оО

0

105

А объясните мне непонимающей - все-таки обе выставки в один день в одном месте же? :) Простите заранее за глупый вопрос :)

0

106

Diana написал(а):

А объясните мне непонимающей - все-таки обе выставки в один день в одном месте же?

В ОДНОМ МЕСТЕ

Место проведения  п.Солонцы, пр-т Котельникова д.9,
(помещение гипермаркет СВЕТОФОР, бывшее АЛПИ, левое крыло).
Проезд с жд вокзала автобус №67, каждые полчаса.

+1

107

Карабас Барабас
спасибо большое :)

0

108

Карабас Барабас написал(а):

ОРГАНИЗАТОРЫ НА САЙТ НЕ ВЫХОДЯТ,ЗВОНИТЕ!

я даже номера не знаю. дайте. я бы позвонила

0

109

Телефон клуба указан в первом посте,не?

0

110

Я позвонила в клуб, меня уверили, что не нужно паниковать, что таким образом выставки уже проводились и все было без накладок  :dontknow:
Ну а мол если все начнет совпадать - то прямо и на выставке начнут что-то менять  :canthearyou:

0

111

Будет жарко.   :rofl: 
они такие интересные. тогда все начнут все менять, прямо на выставке. и тогда они задумаются, что лучше б они составили другое расписание

0

112

AlenaLex написал(а):

Я позвонила в клуб, меня уверили, что не нужно паниковать, что таким образом выставки уже проводились и все было без накладок   
Ну а мол если все начнет совпадать - то прямо и на выставке начнут что-то менять

забавно =)))

0

113

AlenaLex написал(а):

Ну а мол если все начнет совпадать - то прямо и на выставке начнут что-то менять

Извините,но это ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

114

Элионора написал(а):

Извините,но это ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!

koketkadaria@mail.ru написал(а):

забавно =)))

еще сказали: "У нас нет расписания Феникса, поэтому мы не знаем, во сколько у них какие-либо породы."
Ну как так то  :confused:
Если 2 выставки в 1 день, то будьте добры хотя бы соглосовать расписание что ли.. :|

0

115

Знала бы,ни за что бы не регестрировала своих :(

AlenaLex написал(а):

Если 2 выставки в 1 день, то будьте добры хотя бы соглосовать расписание что ли..

Я и думала,что согласуют :angry: А у нас как всегда всем всё по барабану!
Называется:"как хотите,так и выставляйтесь,нам это фиолетово.."
[взломанный сайт]

0

116

Бред какой то!!

0

117

У вельш корги тоже 4 часа разрыв между рингами, зато у шпицов на ФЕНИКСЕ ринги с 15 до 16 часов, и у СЛУЖ.КЛУБА 15 - 16 часов. Вот побегают!!!

0

118

AlenaLex
напишите номер мы все им позвоним

0

119

Есть вариант двух экспертов в один ринг :flirt:
при совпадении полном...
Да уж такая темнота "у нас нет расписания феникса..."
отмазка....!!!!!
вот побегаем то в выходной...

0

120

вот это кипиш намечается  :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК