официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК


Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Prima написал(а):

Ну это же бывает не каждые выходные

ага-ага, рассказывайте ... учитывая поездки в соседние города -  это уже НЕ аргумент  :D

0

32

кидайте в меня помидорами, а я хочу 2 дня))

0

33

Мы с Дариной тоже хотим на выставку.
Возьмите нас собой.
Ау...НАРОД.....

0

34

Таня..Юнгрид написал(а):

кидайте в меня помидорами, а я хочу 2 дня))

Рингоголик какой то[взломанный сайт],

0

35

2я группа под кого планируется?

0

36

Нюша,организаторов нет на форуме,звоните...

0

37

КайАлекс написал(а):

elina написал(а):да, во всяком случае так на сайте РКФ написано http://rkf.org.ru/upload/documents/judg … B-2009.htmно правда там так много пород указано,что может забыли сократить до олраундера?

я позвонила по тел, указанному в рекламе, мне сказали, что все, что не открыто у Тестовой, будет судить Реханек, но это слова......письменного подтверждения организаторов не видела.......

0

38

elina написал(а):

все, что не открыто у Тестовой, будет судить Реханек

ему пород 5 достанется! :rofl:

0

39

КайАлекс написал(а):

ему пород 5 достанется!

А мы точно ему достанемся  :crazy:

0

40

ivaldis
а мы ему походу недостанемся! :rofl:

Отредактировано КайАлекс (2011-11-14 17:02)

0

41

под кого организаторы поставят под того и пойдем.

Отредактировано Юрий Боронов (2011-11-16 12:21)

0

42

Юрий Боронов написал(а):

Хорошо! Японские хины-        поставят....   пойдем под Тестову(омск).С удовольствием.

Юрий ,Вы сейчас к кому обращаетесь?

Найдер написал(а):

Нюша,организаторов нет на форуме,звоните...

0

43

Реханек - из Чехии? Интересно бы было сходить. Может 2 группу под него? Или РЧТ только, если другие не захотят...

0

44

а может кто-нибудь скинуть ссылку или разместить отзывы про эксперта Реханек ?

0

45

Петер Реханек

живет недалеко от города острова. с молодости занимается кинологией. у него были немецкие боксеры, а сейчас-молодой бигль. также проводит дрессировку собак.в настоящее время является международным судьей мкф по всем породам. проводил экспертизу собак на выставках во многих европейских странах.

18 февраля в ринге работал петер реханек (чехословакия). после достаточно нелепой экспертизы, которую провел dusan paunovik на всероссийской выставке в субботу, владельцы тоев с трепетом ожидали монопородку, но петер реханек приятно удивил и знанием стандарта, и уважительным отношением к экспонентам, и своим видением породы. приятно было видеть восторженную улыбку на лице эксперта во время конкурса костюмов и доброжелательную готовность сфотографироваться с победителями. очень хочется, что бы иностранные эксперты, выходящие судить ринги тоев, были так же профессиональны, как петер реханек.

очень милый, общительный, корректный судья. когда-то занимался боксерами, были мальтезы, бигль,сейчас у него джек-рассел терьер, домашний любимец.

судит строго, но не предвзято. впрочем у нас нареканий на его судейство нет..

Отсюда: http://arkelabk.ucoz.ru/forum/15-10-1

17 февраля в мурманске проходила 10-я юбилейная всероссийская выставка «заполярье-2007». судил ротвейлеров - petr rehanek (чехия).
эксперт мне понравился, он был очень доброжелательным, со всеми здоровался, улыбался и пожимал руку. судил достаточно мягко.

как участник выставки, хочу отметить прекрасную дружественную атмосферу выставки. эксперт петер реханек был доброжелателен и обьективен, в ринге не нагнетал атмосферу, особое внимание уделял движениям.

выбирает крепких собак, показалось, что у него пунктик- спина в беге должна быть идеальна, в противном случае ставил очхор. также наказывал за слабые пясти. хендлинг тоже имеет не последнее значение.
не придирается, титулы не зажимает.

0

46

koketkadaria@mail.ru
ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

47

Скажите пожалуйста всё таки две выставки в один день? в одном месте?
А то едим из далека, хочется, чтоб было всё в один день.

0

48

да ладно в один день...главное чтобы в одном месте....

0

49

Карабас Барабас написал(а):

Рингоголик какой то

хуже. хендлер 12 собак  :rofl:

0

50

А эта выставка какого ранга?

0

51

Филимоша
РФСС ЧФ

0

52

Спасибо ))
А если выставка КЧФ - это значит, что только ЛС и ЛК получают САС?

0

53

Филимоша написал(а):

Спасибо ))
А если выставка КЧФ - это значит, что только ЛС и ЛК получают САС?

Да.

0

54

Реханек судил в Екатеренбурге судейство на высоком уровне.Хорошо бы две выставки в одном месте.было бы супер!!!!

0

55

Юрий Боронов
Сегодня организаторы с региональной выставки, мне написали, что в одном месте выставки будут!

0

56

Спасибо.это очень удобно.

0

57

Таня..Юнгрид написал(а):

хуже. хендлер 12 собак

Две выставки в один день,значит 24 собаки :rofl:

0

58

Янечка написал(а):

разместить отзывы про эксперта Реханек

мы были....получили....без негатива и фанатизма... на мой взгляд СИЛЬНО лоялен...

Отредактировано elina (2011-11-25 16:39)

0

59

Подскажите а работает ли в воскресенье Феникс и можно ли там зарегистрироваться на обе выставки?

0

60

Д ольга написал(а):

Подскажите а работает ли в воскресенье Феникс и можно ли там зарегистрироваться на обе выставки?

Работает (с 15 до 19). Можно. Мы так и делали.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК