официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК


Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

http://i026.radikal.ru/1109/51/69292db6b486.jpg

0

2

Второй эксперт - Тестова.

Регистрация также есть в клубе Феникс Стар,ул.78 Добровольческой бригады,2 (вторник,среда,четверг с 16 до 20 ч)

0

3

Я смотрю дело пошло. Наконец-то и в нашем городе началась интер-экспертиза :flag:

0

4

Регистрация до какого числа?

0

5

До какого числа регистрация? Где будет проходить выставка?

0

6

Ундина
Обычно заканчивается за 2 недели 8-)

0

7

А выставка совместно с Феникс-старом?

0

8

Подскажите нвоичкам: это двойной САС будет?

0

9

МарКа77 написал(а):

Подскажите нвоичкам: это двойной САС будет?

http://giiif.ru/gn/smiles/44a6761bd52ccb4c95dd8dd9e6dc7ece.gif

0

10

Юрий Боронов
мне сказали,что обе выставки в один день,в одном месте.

0

11

Найдер написал(а):

Второй эксперт - Тестова.

отзывы из интернета
"Марина Викторовна,уже очень давно занимается группой молоссов.Знает их досконально! Мастин она самая первая завезла в Омск,причём очень хорошего качества! Я знаю её,как эксперта и заводчика с начала 90-х. Идите и выставляйтесь,не бойтесь! Удачи!"

"Марина Викторовна,уже очень давно занимается группой молоссов.Знает их досконально! Мастин она самая первая завезла в Омск,причём очень хорошего качества! Я знаю её,как эксперта и заводчика с начала 90-х. Идите и выставляйтесь,не бойтесь! Удачи!"

"Эксперт очень грамотный и квалифицированный. география ее судейства - от Владивостока до Тольятти ( дальше, по - моему, не была).Прекрасно знает анатомию собаки, а это , сами знаете, не у всех экспертов - сильная сторона. К экспонентам относится более чем лояльно, предпочтет оценку лучше завысить, чем занизить. Но титулы зря не раздает. Всегда громко и внятно в ринге объяснит, почему именно такая расстановка. Неоднократно приглашалась для судейства монопородных выставок именно молоссов - мастино, ньюфов, сенбернаров. И в мае опять будет судит монопородки в Абакане."

"мы были в Абакане на монке мопсов,судила монку ранга КЧК Тестова Марина Викторовна.Я очень довольна судейством,,не потому что мои мопсы выйграли.Очень внимательна,зубки у мопсей смотрит очень аккуратно.Скажит все плюсы и минусы,почему одна собачка выйграла,а другая проиграла.Да,победа досталась нам не легко,было не много мопсов,но конкурен"

"Не удержалась и решила тоже сказать о судействе Марины Викторовны. Я под ней выставляла Американских бульдогов. Так Марина не согласна или не знает стандарт этой породы и не желает слушать, что не права. Я выставляла белого бульдога,имеющего на голове и корпусе по рыжему пятну, с тон у собаки был рыжий нос и в цвет глаза. Марина Викторовна сказала, что рыжий нос является пороком!! И поставила ,, хорошо". Я долгообъясняла хозяевам,что это не так. И мне было приятно,когда на з-х следующих выставках, под другими судьями,этот кобель получил САС., Л.К. А летом 2008г. я выставляла суку, с точно таким же носом,и сука тоже под Патриной получила Л.С и САС.
Одно дело ,когда тебе не нравяться бульдоги с рыжими носами, а другое, когда это прописано в стандарте породы!!
И были у неё огрехи в экспертизе немцев, на монопородке."

"Тестова Марина Викторовна не судила Ам. бульдога с рыжим носом. Это является не желательным для американского бульдога моментом, в силу того,что ослабление пигмента у белых собак влечёт за собой порочную психику и глухоту (надо знать генетику) по этому она считает не нужным допускать этих собак в плем.разведение и из-за этого такая низкая оценка. По поводу немецких овчарок: она никогда не даёт титулы собакам со слабыми связками, с непрочным верхом в силу того,что это рабочая собака и она должна продуктивно работать,а не разваливаться после километра бега. Всё банально просто обосновывается."

"А я знаю, что в пршлом году Тестова судила моно немцев в другом городе( где - не помню, но если кому - то будет интересно, то могу уточнить ). Не все остались довольны расстановкой, но после ринга и победители, и проигравшие подошли и сказали : " Спасибо! Вы судили как породник! " Все мы любим своих собак, и если эксперт не дает ей титул - это повод внимательнее взглянуть на своих животных. Может, эксперт прав?"

источник: http://best-friends.flyfolder.ru/

Если я правильно поняла, Тестова М. не олраундер, значит можно надеяться на интерэкспертизу? :cool:
А почему в рекламе написано, что Peter Rehanek  будет судить только моно ?
Может я что не так понимаю? Поправьте  :blush:

0

12

Если можно поставить породу японский хин  под Интерэкспертизу. очень хотелосьбы.

0

13

Найдер написал(а):

мне сказали,что обе выставки в один день,в одном месте.

как это?

0

14

ivaldis написал(а):

Если я правильно поняла, Тестова М. не олраундер,

да, во всяком случае так на сайте РКФ написано http://rkf.org.ru/upload/documents/judg … B-2009.htm

0

15

МарКа77
1 октября в Абакане 2 выставки в один день были в ДК Железнодорожник(одна внутри,вторая на улице)
но думаю здесь такого большого зала не найдут чтоб 2х2=4ринга было в зале.

Вопрос-какие породы будет чешский эксперт судить?

0

16

elina написал(а):

да, во всяком случае так на сайте РКФ написано http://rkf.org.ru/upload/documents/judg … B-2009.htm

но правда там так много пород указано,что может забыли сократить до олраундера?

0

17

МарКа77 написал(а):

как это?

Маша,что тебя удивляет? разве у нас такого не было?

Кажется 2 года назад так и проводили,также в декабре,также эти 2 клуба,в этом же месте-в спортзале Металлург,2 выставки.

0

18

На сколько я понимаю - моно боксеров не будет, т.к самого нкп нет уже, надо в объявлении то удалить - моно боксеров

0

19

А можно мопсов поставить под Тестову.Ну уж очень хочеться.

0

20

Хотелось бы от организаторов узнать - все же выставки будут одновременно в одном зале ?

0

21

Найдер написал(а):

Маша,что тебя удивляет? разве у нас такого не было?

Юля, я в выставках новичёк  :blush:
Поэтому можно поподробнее, как это: два эксперта в одном ринге или каждой породе по два ринга?
Почитала отзывы про Тестову. Очень понравились   :flag:
Молоссов под неё поставят?

0

22

Татьяна Тонких написал(а):

Хотелось бы от организаторов узнать - все же выставки будут одновременно в одном зале ?

бося написал(а):

А можно мопсов поставить под Тестову.Ну уж очень хочеться.

ОРГАНИЗАТОРЫ СЮДА НЕ ХОДЯТ,ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ,

Найдер написал(а):

мне сказали,что обе выставки в один день,в одном месте.

Найдер написал(а):

Кажется 2 года назад так и проводили,также в декабре,также эти 2 клуба,в этом же месте-в спортзале Металлург,2 выставки.

Скорей всего так и будет :flag:

0

23

Карабас Барабас написал(а):

Скорей всего так и будет

здорово!! тогда мы идем на обе! :jumping:

0

24

kumiko написал(а):

здорово!! тогда мы идем на обе!

и мы пойдем! тем же путем!  :flag:

0

25

КайАлекс написал(а):

и мы пойдем! тем же путем!

не знаю как у вас, а у меня если выставки занимают оба выходных дня на неделе, семья на меня косо смотрит, а еще обзывается разными нехорошими словами! мне удобно в 1 день отстреляться)))))

+1

26

kumiko а у меня если выставки занимают оба выходных дня на неделе, семья на меня косо смотрит, а еще обзывается разными нехорошими словами

Ну это же бывает не каждые выходные

0

27

В Железногорске кто нибудь регистрирует?

0

28

В один день  удобнее все же , особенно собакам , которых нужно готовить !

0

29

Мне тоже  хотелось бы в один день.

0

30

kumiko написал(а):

не знаю как у вас, а у меня если выставки занимают оба выходных дня на неделе, семья на меня косо смотрит, а еще обзывается разными нехорошими словами!

Вот и мне наступают на горло....  :D  Конечно здорово, если обе будут в один день!!! :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Всероссийская выставка собак всех пород,моно шпиц,боксёр ранга ПК