официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18 СЕНТЯБРЯ 2011 «ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА» КРАСНОЯРСК


18 СЕНТЯБРЯ 2011 «ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА» КРАСНОЯРСК

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

http://s58.radikal.ru/i161/1108/32/bff1bd9b99d3.jpg

0

2

Кто знает, почему иногородние могут зарегистрироваться только до 20 августа? Сама регистрация до 30 августа. Мы тоже относимся к иногородним? Или это касается далекоиногородних?

0

3

В каталоге ветераны - 300руб., а здесь бесплатно. Где верные данные?

0

4

Prima написал(а):

В каталоге ветераны - 300руб., а здесь бесплатно. Где верные данные?

мне вот тоже интересно

0

5

Насколько мне помниться в катологе дата выставки была 12ого,а тут 18ого.Так когда же?

0

6

Ну на форуме Красного яра, число стоит 18 и ветераны бесплатно :) И на сколько мне помнится, на самой выставке объявляли, что ветераны будут бесплатно регистрироваться :)

0

7

А эксперт кто?

0

8

Присоединяюсь к вопросу о иногородних. То есть о регистрации 29 августа Железногорску можно забыть?

0

9

Жанна написал(а):

А эксперт кто?

Мне вот что ответили по электронке:
Эксперты на всероссийской выставке "Звездное Шоу Красного Яра" Михаил Пермяков (г.Пермь) и Евгений Лепеха (Новосибирск), на моно - свои эксперты.
Более подробно об этой выставке и монопородках можете  ознакомиться на форуме  клуба:
http://krasnyyar.flybb.ru/topic1734.html

0

10

Лена27 написал(а):

Кто знает, почему иногородние могут зарегистрироваться только до 20 августа? Сама регистрация до 30 августа. Мы тоже относимся к иногородним? Или это касается далекоиногородних?

Что не понятного? Для иногородних, для тех, кто регистрируется "через почтовый перевод" регистрация до 20 августа. Неужели не понятно почему? Объясняю. 10 дней дается для прибытия и получения нами Вашего почтового перевода. Каталог печатается сразу после  окончания регистрации.

Таня..Юнгрид написал(а):

Prima написал(а):
В каталоге ветераны - 300руб., а здесь бесплатно. Где верные данные?мне вот тоже интересно

Класс ветеранов-бесплатно.
http://krasnyyar.flybb.ru/topic1734-15.html
Кому что не понятно, звоните мне 2661819  Евгения Владимировна.

0

11

Регистрация на "Звездной Шоу Красного Яра" в Железногорске есть у Мухиной Екатерины Викторовны 89135117828
Так же зарегистрировать может Удекюль Е.А.
В чем вопрос?
Если будете в городе, то в клубе "Красный Яр" , или в магазинах Томас".

0

12

а под кого далматины планируются?

0

13

Marina, позвоните сегодня в клуб с 14 до 19час., вам подскажут.
Рабочие часы клуба "Красный Яр"-вторник, среда, воскресенье с 14 до 19час.

0

14

ШАРМ РЕВАНШ
спасибо. позвоню)

0

15

СОБАКОВОДЫ  ЖЕЛЕЗНОГОРСКА не относятся к иногородним - вы нам родные, а от родных не отказываются. Будучи в Красноярске до 30 августа вы можете загегистрироваться в клубе "Красный Яр" - ул. Декабристов 36, угловой подъезд возле арки, кв. 50 - вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 часов  или в зоомагазинах "ТОМАС" ул. Краснодарская 35 и проспект Мира 117 (остановка "Музкомедия") с 10 до 19 часов ежедневно.
В  ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ на нашу выставку регистрирует МУХИНА Екатерина Викторовна, тел. 8-913-511-78-28 и УДЕКЮЛЬ Елена Арветовна, тел. 8-913-529-90-15.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  В  ДОЛГ с оплатой на выставке - примите к сведению,что оплата на выставке регистрационного взноса будет 1600 рублей. Если  вас это не смущает, тогда на электронный адрес skvortsova50@mail.ru вышлите копии документов собаки (родословная, метрика или корешок метрики) и копию  своего паспорта. При регистрации в класс чемпионов копия сертификата "Чемпион России" и чемпиона другой страны ОБЯЗАТЕЛЬНА. При регистрации в класс рабочий - копии рабочих сертификатов (временный сертификат по рабочим качествам для данной регистрации  НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН). При отсутствии необходимых сертификатов собака регистрируется в открытый класс. Если вы зарегистрированы вам придёт на эл.адрес уведомление.
РАСПИСАНИЕ НА ВЫСТАВКУ  будет готово в перых числах сентября после окончания регистрации.
МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ВЫСТАВКИ - г. Красноярск, спортивный комплекс "Металлург", ул. Новгородская 5. Конечная остановка троллейбуса 7 и  ряда  автобусов "СПОРТЗАЛ".
Если позволит погода ринги для крупных пород собак будут проходить на улице.

0

16

kasatka
Можно породу гриффон и пти брабансон не под Лепеху?ПЛИЗ.И не разьеденяйте нас пожалуйста по времени.,как на прошлой выставке. :flag:

0

17

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ  РАЗБИВКА  ПО  ПОРОДАМ:
ПЕРМЯКОВ
1 группа - бельгийская овчарка, вельш корги, колли, шелти
2 группа - доберман, немецкий дог , ризеншнауцер, ротвейлер, среднеазиаты, цвергпинчер, цвергшнауцер, тибетский мастиф
3 группа - американский стафф.терьер, бультерьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел, норвич, скотч терьер, фокстерьер
5 группа - басенджи, сибирский хаски, японский шпиц
6 группа - бассет хаунд, далматин
7 группа - все породы
8 группа - английский, американский кокер, голден ретривер, лабрадор
9 группа - гриффоны и пти брабансоны, мопс, мальтез, пекинес, пудель (их забрали у Лепехи по убедительной просьбе  пуделистов), французский бульдог, чихуахуа
10 группа - левретка, уиппет, русская псовая

ЛЕПЕХА
1 группа - восточноевропейская, немецкая, староанглийская, южнорусская овчарки,
2 группа - американский бульдог, бернский зенненхунд, бордоский дог,  бульдог, бульмастиф, кане-корсо, кавказская овчарка, мастино, немецкий боксер, ньюфаундленд, черный терьер, шар-пей
3 группа - ирландский мягкошерстный терьер, йоркширский терьер, керн терьер, керри блю терьер, эрдельтерьер,
4 группа - таксы
5 группа - мексиканская голая, немецкий шпиц, чау-чау
6 группа - бигль, родезийский риджбек
9 группа - китайская хохлатая, лхасский апсо, русский той, ши-тцу, японский хин,
10 группа - афганская борзая
ПРИ МАЛОЙ ЗАГРУЗКЕ ОДНОГО ЭКСПЕРТА И  БОЛЬШОЙ ЗАГРУЗКЕ ВТОРОГО  МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЗАМЕНА ЭКСПЕРТИЗЫ ПОРОД.

0

18

ой, здорово, что далматинов под Пермякова поставили))) значит нам можно идти!!!!!

0

19

Надо было йорков под Пермякова.Ухх полетели бы "зубастые"  :love:
Хотя,Лепеха тоже не плохо  :P

0

20

kasatka, спасибо Любовь Александровна за родных :)

0

21

kasatka
Любовь Александровна!Большая просьба,чтоб ринг мопсов и стафов не совпал по времени,а то я и там и там выставляю!За ранее большое СПАСИБО!

0

22

kasatka написал(а):

3 группа - американский стафф.терьер, бультерьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел, норвич, скотч терьер, фокстерьер

kasatka написал(а):

3 группа - ирландский мягкошерстный терьер, йоркширский терьер, керн терьер, керри блю терьер, эрдельтерьер,

А ирландские терьеры под кого идут?  8-)

0

23

Nata@Brenda   ПОСТАВИМ ПОД ТОГО, КТО  БУДЕТ НАИМЕНЕЕ ЗАГРУЖЕН. КОГО  ХОТИТЕ?
бося   Стафф.терьеры и мопсы идут под Пермякова. Совпасть не могут.

0

24

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ЕКАТЕРИНУ  МУХИНУ  И ЕЁ молодую фокстерьершу в дебюте на Международной выставке в Улан-Удэ. ЛУЧШИЙ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  ПОРОДЫ!!!

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  ВЛАДЕЛЬЦЕВ  СОБАК:
В клубе "Красный Яр" вы можете зарегистрировать свою собаку помимо выставки проводимой 18 сентября "Звёздное шоу Красного Яра" всероссийская,
так же на выставки
ранг Ч.РКФ "Еисейский Меридиан" - 22 октября 2011 г., Красноярск
ранг региональная клуба "СИРИУС", 23 октября 2011 г., Красноярск
и на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК "СИБИРЬ XXI  ВЕК", Новосибирск, 4 декабря 2011 г.
СПРАВКИ  ПО  ТЕЛ. (391) 221-48-77 и 8-905-974-66-91

0

25

Можно силихем-терьера поставить под Пермякова и в рассписание рядом со скотчами :flag:

0

26

Лабры уже точно под Пермяковым будут?

0

27

Батон написал(а):

Лабры уже точно под Пермяковым будут?

а меня устраивает..прям я довольна :blush:

0

28

Таня..Юнгрид
Таня так я то же хочу Пермякова,под Лепеху я не пойду,нам смысла нет,мы под ним уже были. Вот и ждала последних дней,когда экспертов распределят.

0

29

Батон написал(а):

под Лепеху я не пойду

Я вообще под него никогда больше не хочу.

0

30

Урааааа! 7 группа под Пермяковым!  :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18 СЕНТЯБРЯ 2011 «ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА» КРАСНОЯРСК