официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Помощь в переправке щенка


Помощь в переправке щенка

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Подскажите ,нужно отправить щенка чихуахуа самолетом в Сургут!

0

62

позвоните мне 8 963 184 6556
есть люди летающие по данному направлению авиа

0

63

Дольга
вам нужна перевозка еще??????
я вам оставила тел.
могут вашего щенка во вторник прихватить
если нужно звоните
тел выше я написала

0

64

кж симона
Огромное спасибо ,уже нашли с кем отправить  :flirt:

0

65

Д ольга
скажите у вас нет стюардесс знакомых кто летает Аэрофлотом?( если можете поделитесь за денюжку)
мне очень нужно щенка 1.5кг отправить в хабаровск
девочки у меня есть знакомые-но они Норд Стар авиалиниями летают а мне Аэрофлот нужен.....
если можете напишите в личку.
я могу вам на карту оплату отправить.очень нужно!!!

0

66

Подскажите нужно отправить шпица в Москву в ближайшее время. Доки есть на ребенка, но справки на вывоз делать нет времени. Может кто поможет с собой взять. Собачку в аэропорту встретят, материальное вознаграждение! 89333373722. Звоните, если кто сможет помочь

0

67

кж симона написал(а):

Д ольга
скажите у вас нет стюардесс знакомых кто летает Аэрофлотом?( если можете поделитесь за денюжку)
мне очень нужно щенка 1.5кг отправить в хабаровск
девочки у меня есть знакомые-но они Норд Стар авиалиниями летают а мне Аэрофлот нужен.....
если можете напишите в личку.
я могу вам на карту оплату отправить.очень нужно!!!

Деньги отдадите при встрече :blush:

Помощь в отправке щенков самолетм

0

68

Нужна помощь в доставке щеночка из Питера (или Москвы) в Иркутск!

0

69

Нужна помощь в доставке Санкт-Петербург - Красноярск в начале октября

Отредактировано Онли Винс (2015-09-21 15:49)

0

70

Онли Винс
взрослая собака или щенок?

0

71

Milana
щенок 3 мес

0

72

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Буду очень благодарна за вашу помощь.Помощь заключается в доставке щенка йорка из Красноярска в Москву или Питер в салоне самолета.Вес щенка-2500, возраст 6 месяцев.Все прививки есть, будет в переноске.В Москве встретят, в Питере тоже.
Буду очень благодарна не только в материальном плане  :Rose:
В идеале было бы отправка щенка с 30 сентября, по 4 октября до Москвы.Встречу сама.
мой скайп babkafkedax (Оксана Степанова г.Ухта)
или телефон заводчицы щенка 89135938287, подключен Viber

0

73

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,примерную стоимость доставки щенка шпица из Красноярска в Санкт-Петербург? Буду очень благодарна 8-)

0

74

А кто может помочь в доставке  щенка шпица 3 месяца из Питера в Красноярск желательно самолетом.

0

75

Нужно доставить котенка . 4-х месячного из МОСКВЫ в Красноярк. Может кто нибудь едет?
мой тел. 8 965 909 00 53

Отредактировано klaksaKAT (2015-10-28 23:56)

0

76

Едет кто нибудь из Абакана в Красноярск СЕГОДНЯ или в ближайшее время нужно доставить щенка до Красноярска?

0

77

Здравствуйте. Очень нужно отправить щенка до Нерюнгри. Подскажите контакы девочки. Очень будем благодарны.

0

78

Нужна авиа доставка Москва-Красноярск в ближайшие дни! 8-913-196-27-31

0

79

Нужна доставка щенка в середине марта в Ереван!!  :flag:  Кто что подскажет?

0

80

Срочно надо отправить маленькую коробочку в Челябинск.  Не собака и не кошка. Может у кого есть проводники в том направлении... Плиз!!!  89232765969

Отредактировано enigma (2016-03-01 14:15)

0

81

enigma
напишите в личку или позвоните джинаЛюбое направление по ж/Д

0

82

Спасибо!!!!!!!!

0

83

Нужно в конце марта переправить щенка уиппета из Чебоксары в Красноярск!!!! Рассматриваются разные варианты наименее стрессовые для щенка !!!!!!

0

84

Очень ищем доставку щенка лабрадора из Москвы в Красноярск.

0

85

Все ещё ищу доставку Чебоксары- Красноярск!!!!!!!!!!

0

86

Иркутск - Москва авиа нужна доставка щенка!!

0

87

Нужна доставка щенка Красноярск -Благовещенск никто не летает?

0

88

Едим на машине. 15 июля Красноярск-Новосибирск, 16 июля вечером Новосибирск-Красноярск. Можем помочь с доставкой щенка, документов и тд. тел. 8902-982-46-07

0

89

Требуется доставка коржика из Красноярска в Питер!!!
Вдруг кто летит в ближайшее время или может помочь...

0

90

Здравствуйте,  ищу варианты доставки маленького щенка из Сургута в Красноярск,  в идеале экипаж компании Нордстар,  у них постоянные рейсы оттуда,  буду очень благодарна за контакты)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Помощь в переправке щенка