официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Помощь в переправке щенка


Помощь в переправке щенка

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Бывают ситуации, когда нужно кого нибудь куда нибудь переправить, а у кого то есть такая возможность. Пусть люди находят друг друга в этой теме

0

2

Очень замечательная тема!!!!

0

3

Ахха.. тема то замечательная,только вот по существу вопроса хотелось бы узнать что нибудь.
Возможно мне скоро понадобится помощь в переправке щнка из Москвы. Все решится в среду - четверг.
Очень бы была признательна за "наводку" на стюардессу.

0

4

Галдина Елена, со стюардессами сейчас сложно, они сами летают не по стабильному графику. а вот если кто собирается, кидайте сюда инфу о своей поездке, может Вас посылочка дожидается :D

0

5

Пока я безработная, могу помотаться)
Галдина Елена
Если нужно из москвы, то можно найти кому туда щенка)))
Хотя сейчас билет столько стоит, что проще... не знаю даже как)))

0

6

Вот например на КЦДС нашла сегодняшней датой

Товарищи, ХЕЛП!
Нужен хороший человек, который летит в Москву (Питер) с 30 марта и до конца апреля.
Мне очень надо передать в Москву (Питер) ма-а-а-аленького, лёконького щеночка французского бульдога (дико послушного и ацки спокойного))
В нашем аэропорту я полностью пройду с ним все предпосадочные процедуры, оплачу все транпортные - человеку только надо будет взять в руки переноску (тоже – оч.маленькую))) и посмотреть за щенком в полёте)) (щенок в полёте обещал не какать и писаться, гы))))
В Москве (Питере) встретят железно и тут же щенка отберут)))
Буду безгранично благодарна за любые предложения.

Потом могу ответно помочь с перемещением и передержкой в Москве Вашего любого щена))

мой моб. 2 -426-324 Наталья или в личку или на мыло nat2426324@mail.ru

0

7

Девченки кто едет в Новосиб на CACIB? Нужно прихватить оттуда щеника таксы. Очень важно, чтобы вернулись в воскресенье к Тулаевской выставке. Идет состыковка с Абаканом  :D

0

8

DSS
Раньше не увидела  :'( ,я там была

0

9

Ориентировочно в конце апреля-начале мая совершу турне Москва-Красноярск(Железногорск)-Москва.

0

10

Raina, к маме собралась ? ;)

0

11

Угу, к маме, папе и живности. Заодно 26 на выставку съезжу.

Лечу Москва-Красноярск 24 апреля,
Красноярск-Москва 2 мая.

Ежели кому чего надо - велкам.

Отредактировано Raina (2009-04-15 17:24)

0

12

Может кому нибудь могу помочь. Мне собаку вез капитан  экипажа если не ошибаюсь. Заранее договорились о последущей помощи если такая будет необходима.

Отредактировано Ольчик (2009-04-14 22:36)

0

13

Девушки дорогие, я что то подзабыла сразу отписаться в этой темке - ребенка собачьего давно уже привезла своего.
еще 26 марта. (черно-подпалая щенячья морда на аватарке - это и есть моя москвичка)

Отредактировано Галдина Елена (2009-04-14 22:49)

0

14

У кого-нибудь есть каналы переправы во Владивосток?

0

15

DSS
Есть! А что, или точнее, кого нужно переправить? :yep:

0

16

Titus Nice, из Владика интересовались шпицем, вот и интересуюсь на сколько реально если что сделать переброску

0

17

Здравствуйте девчушки. Очень нужна помощь в перевозке маленького щеночка из Москвы, помогите кто может. Шеноче маленький 1-1,5 кг. йорик. Очень жду ответа

0

18

У нас 4 июня в Москву везут с проводником бульдожика,а обратно поезд идёт 7 числа.Если вам подходят эти числа и способ отправки-пишите в личку.

0

19

У меня сейчас есть надежный канал переправки собак и щенков с проводниками поезда 55 Красноярск-Москва, сама пользовалась уже и очень довольна, люди очень ответственные и надежные! Если что обращайтесь.

0

20

Здравствуйте все! Напишите сколько стоит доставка щенка из Москвы поездом 55 Красноярск-Москва

0

21

Я в прошлом году пользовалась этим каналом, очень довольна, за щеночка шпицульки взяли 1500руб.

0

22

Мне надо привезти щеночка перуанской голой 3-х месячную девочу. Если можно напишите как с ними можно связаться. Спасибо.

0

23

Огромная просьба ко ВСЕМ!!!
Если Вы, или кто то из Ваших знакомых летят из Москвы примерно 27-30 августа, ОЧЕНЬ нужна помощь в перевозке самолетом собаки из Москвы. Собака полетит в багаже в а порт привезут, тут я встречу.
Мой тел. 8-902-992-0423 Марина.

0

24

31 августа лечу обратно самолет из Внуково

0

25

Я ежу частенько в Новосиб и не только,могу помочь с доставкой щенка и тд.

0

26

На этой недели едем ,Среда-пятница.Места много,на машине.

0

27

Еду в Абакан 28 августа обратно в воскресенье 30-го.

0

28

На Дальний Восток никто не ездит?

0

29

DSS
Могу дать тел тети во Владике, она занимается переправкой всего. И собак в том числе)))

0

30

Завтра будем в Новосибе.Можем привести собачку и тд до красноярска .89131870787

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Помощь в переправке щенка