официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » АМУНИЦИЯ, СНАРЯЖЕНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДРЕССИРОВКИ СОБАК


АМУНИЦИЯ, СНАРЯЖЕНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДРЕССИРОВКИ СОБАК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на этом сайте заказать строгий ошейник, мячи со шнурком, грызак или подушку из кожи. Кому что еще надо, присоединяйтесь. Прайсы там есть, почтовые расходы поделим.
http://www.dogtriumf.ru/#05

0

2

вот такой мне ответ пришел по поводу возможности заказа.
"В наличии следующие мячи для Вашей породы:

- ф. Junior (Генрмания) средний размер каучук цельный по 250 руб, больщой по 300 руб
- ф. Bende (Венгрия) средний размер по 3,50 (???? - не поняла цену)  руб каучук полый внутри

подушки ф. Junior (Генрмания)  :

- джут с 3 ручками -1500 руб, синтетика - 1600 руб
- джут с 3 жесткими ручками (можно работать и как рукавом) и со сменным покрытием - 2800 руб
- джут с 3 жесткими ручками - 1900 руб
- джут с 2 жесткими ручками и одной мягкой ручкой со сменным покрытием (грызак приближенный к стандартному рукаву) - 3400 руб
- джут  тонкий с 2 жесткими ручками - 1600 руб, синтетика - 1700 руб

грызаки из кожи только ф. Frabo )германия - от 620 руб до 680 руб

Ошейник Sprenger с замком из нержавейки с 1 кольцом - 1400 руб, с 2 кольцами (замок защищен) - 1700 руб, фирма выпускает размер 60 см , если нужно увеличить то докупаете звенья по 110 руб, подложка покупается отдельно ( на данный момент они закончились), Объем ошейника определяет по шеи, для коррекция за ушами)

Заказы принимаются в любом количестве, если вес превышает допустимй то разбивается на 2 заказа

Для оформления заказа необходимо сообщить наименование и кол-во, а также адрес и фио получателя
Стоимость наложенного платежа складывается из стоимости заказа +  упаковка + пересылка

С уважением ООО Триумф"
Желающих пока нет? Жду неделю. Посмотрю каталоги у Андрея ( в теме о занятиях по защите), определюсь и буду заказывать в следующий понедельник-вторник.

0

3

Лена27, посмотрите в каталоге у Андрея мяч с петлей из литой резины, если нет, то с этого сайта закажите мне 1-7320-2 Мяч малый шнурок 60 см, 150руб. или 1-7280-2 Мяч средний шнурок 60 см со звонком, 250руб. Я не вижу на сайте, какие диаметры у этих мячей.

0

4

gelena, планирую посетить магазин на Аэровокзальной. Говорят, что может там есть мячи. Вы мне дайте свой телефон, если они там будут, я позвоню.

0

5

Лена27, мячик мне Нюша от Андрея привезла. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Вот такую амуницию нашла: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24660

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » АМУНИЦИЯ, СНАРЯЖЕНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДРЕССИРОВКИ СОБАК