официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 26-27 ноября 2011, ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА, Абакан


26-27 ноября 2011, ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА, Абакан

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Место вакантно, если кто еще надумает)выезжаем в два из Красноярска (чтоб мопсов к 10ти доставить с запасом)

0

92

Наталья В
Большое спасибо!

0

93

У кого-нибудь есть свободное местечко в машине на обратную дорогу до Красноярска? (одна хрупкая девушка с фокстерьером)

0

94

mjoy
мы сможем вас взять

0

95

April15
ЛС

0

96

Всем удачной дороги! И легких рингов!

0

97

Уррррааа!!!!

Амстафф Моя Ода Удача Всегда Со Мной - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,закрыла Юного Чемпиона России!
    Французский бульдог Жоффруа Арден из Шел*Вит - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,закрыл Юного Чемпиона России!

Лена,поздравляю!!!!
И спасибо тебе огромное за моего зайца ушастого!

0

98

Найдер написал(а):

Амстафф Моя Ода Удача Всегда Со Мной - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,закрыла Юного Чемпиона России!
    Французский бульдог Жоффруа Арден из Шел*Вит - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,закрыл Юного Чемпиона России!

Лена и Юля,ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ ВЫХОДОМ В РИНГИ!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Tatiana (2011-11-26 23:41)

0

99

Найдер
замечательные собаки, нравятся обе, действительно! Рада за всех! С закрытием обоих!!!!

0

100

Поздравляю!!!!!

0

101

Поздравляю Лену (DS) c Победой Марика!!! :cool:  :flag:

0

102

Поздравляем всех победителей!  :flag:

0

103

Найдер написал(а):

Амстафф Моя Ода Удача Всегда Со Мной - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,закрыла Юного Чемпиона России!
    Французский бульдог Жоффруа Арден из Шел*Вит - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,закрыл Юного Чемпиона России!

Очень ,очень рада за Белку .
Мы еще в 3 группе заняли 3 место .

Вас поздравляю с Юным Чемпионом !!!! Шико вел себя  прилично в ринге и в машине тоже .
Поездка удалась !!!!

0

104

бусинка написал(а):

Поздравляю Лену (DS) c Победой Марика!!!

Лена ! Поздравляю !!! Первый выход в промежутке и такой успех !!!Супер!!!!Лучшая Собака Выставки !!!!!!!!!!!!!

0

105

oda :cool: поздравляю!
а какая расстановка в 3 группе?

0

106

Марченко Валентину и малого шпица Шарм Реванш Вип Персона поздравляю с Лучшим Юниором Породы !!!
Начало положено ,продолжайте в том же духе  ;)

0

107

Kanaeva
1-йорк Татьяны Тонких ,2-скотч красивый ,но очень уж ворчливый (он бы мог стать победителем группы ,если бы не скВерный характер ),3- АСТ

Отредактировано oda (2011-11-27 00:14)

0

108

Diana
Диана ! Вас поздравляю с 3 Ю.САС и ЛПП!!! Уверенности в себе и все у вас получится !!! :flag:

0

109

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!

наши резы

ДЮВИНАЛЬ ЮГРАНДА ЮЗАРИЯ- ЛБ

ДЮВИНАЛЬ ЦИМБЕЛИН ЦАРОН-ЛЩ

ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ЛАКИ ЛУЧИАНО-САС, ЛК, ЛПП, BIG-I!

0

110

Поздравляю Победителей!!!! Под Швец это дорогого стоит! Уж очень много собак уходила без титулов...  :glasses:

0

111

Маргарита написал(а):

Кстати, Марик выиграл оба БЕСТА сегодня  :roll:

[взломанный сайт]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот это результат!!!!!!!!

katia написал(а):

ШАРМ РЕВАНШ ВИП ПЕРСОНА (ВАРЯ) - ЛЮ!!!!!!

[взломанный сайт]

0

112

А у нас вчера в Абакане Черный Орден Лакеш(ротвейлер) САС,ЛК,ЛПП Чемпион хакассии!!! :flag:  :flag:  :flag: На бест не оставались,щенки дома,торопились :dontknow:

0

113

бусинка написал(а):

Поздравляю Лену (DS) c Победой Марика!!!

Супер!!! Поздравляю! :cool:

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

Кстати, Марик выиграл оба БЕСТА сегодня

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

ШАРМ РЕВАНШ ВИП ПЕРСОНА (ВАРЯ) - ЛЮ!!!!!!

http://i042.radikal.ru/1111/18/a2b702753e74.jpg

0

114

Всем привет, вот мы немного отошли от дороги наши результаты:
Лабрадор Тимантти Солид Винтаж Поинт(Жорик) ЛК,ЛПП,BIG-1,BIS-2.
Результаты других лабров незнаю так как Жору выставляла сама в первые и поэтому ни чего не видела,нервничала!!!!!!

Отредактировано sveetochka (2011-11-27 19:52)

0

115

Давайте уже фотки !!!!!!!!!!!!!Очень хочется  8-)

0

116

Поздравляю всех участников и победителей!
Леночку с  Мариком с ДВУМЯ БЕСТами!!! Вы лучшие слов нет!!! :cool:
Татьяну Тонких с Чили!!!!
Очень понравилась йорочка юниорочка Лены  Малышкиной  :love:
Тибетского мастифа Радочку с хозяйкой и хозяином-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Девушка расцветает с каждым днём!!!
Ну и у нас очень хороший результат  :D Просто балдею насколько меняется мой пес от выставки к выставке- вроде бегать научился, так теперь голова усохла до женственной :dontknow:
В целом выставка понравилась- спасибо организаторам!

0

117

andrey210181, поздравляю!!!! А я весь каталог ротвейлеров перерыла. но знакомую фамилию не увидела  :flirt:

0

118

ivaldis написал(а):

Леночку с  Мариком с ДВУМЯ БЕСТами!!! Вы лучшие слов нет!!!

Ну это Марго лиху хватила  :D  Марик впервые вышел в промежуток, поэтому БЭСТ один наш ;)

0

119

Организация была на высоте, все прошло очень быстро и гладко! Бэсты закончились рано, так что домой вернулись до полуночи  :jumping:

0

120

sveetochka написал(а):

Лабрадор Тиманти Солид Винтаж Поинт(Жорик) ЛК,ЛПП,BIG-1,BIS-2.
Результаты других лабров незнаю так как Жору выставляла сама в первые и поэтому ни чего не видела,нервничала!!!!!!

Света!!!!! Жорж КРУТ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! молодец!!!!!!! т.е. МОЛОДЦЫ!!!!

я же говорила, что ты здорово смотришься с ринговкой в руках, а теперь еще и как результативно)))))

Поздравляю всех участников и победителей!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 26-27 ноября 2011, ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА, Абакан