официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » [b]Потерялся щенок немецкой овчарки[/b]


[b]Потерялся щенок немецкой овчарки[/b]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые форумчане!!!
Может кто поможет владельцам, потерявшим 26 июня на озере возле д. Новый путь щенка немецкой овчарки

http://s58.radikal.ru/i160/1106/d0/c5d172bca089.jpg

кобель  зонарно-рыжего окраса, 5 месяцев, с клеймом в правом ухе, откликается на кличку Тюха (Тюхин)

Этот шилопопиный щен воспользовался моментом (когда в палатке все крепко уснули), проделал дырку и ушел погулять утром в период с 6 до 9 часов

http://s004.radikal.ru/i208/1106/8a/966a99784284.jpg

Владельцы очень тоскуют и просят нашедшего вернуть Антареса за хорошее вознаграждение
тел. 8-904-891-44-06   Денис

Это наш младший брат, мы тоже очень по нему скучаем  :'(

http://i078.radikal.ru/1106/d4/eaba59a6709b.jpg

Пожалуйста, помогите найти и вернуть собаку!!!
тел. 8-965-903-23-05    Татьяна

0

2

Эх, предагала я владельцам дворы обшаривать. Ведь там запросто могут его на цепь посадить....
Кстати, владельцы собирались TV подключить к поискам. Сделали они репортаж?!

0

3

Марго, точно не знаю, но про бегущую строку на ТВ слышала и про объявление на радио... бумажные объявления по вет.клиникам, зоомагазинам и деревне развешали
... а ко дворам тогда еще и весь дачный массив приплюсовать надо

Отредактировано Uragan (2011-07-04 17:36)

0

4

Uragan написал(а):

ко дворам тогда еще и весь дачный массив приплюсовать надо

А, что делать? Если надо, то и дачников всех обойти.

0

5

Людмила Шивцова, :yep:, на днях возьму своего барбоса и тоже поедим на поиски - сильно хочется брательника найти

0

6

Uragan написал(а):

... а ко дворам тогда еще и весь дачный массив приплюсовать надо

Если очень нужен пес, то и не только дачный массив, помойки обходить придется. По собственному опыту знаю  :yep:

0

7

уже ни раз объехали помойки местные и на кладбище среди бездомных псов искали, пока тщетно :dontknow:

0

8

Считаю, что по жилмассиву нужно рыскать.
Либо отдыхающие прибрали

0

9

Марго:yep: ... опросить всех не удалось - не все жители дома были - решили объявления в каждый дом в ворота разместить

0

10

Хочется чуда.......... :rolleyes:

0

11

Сегодня поступила информация, что видели щенка немецкой овчарки 6-7 месяцев с молодыми парнями лет 18 по улице Таежная возле магазина Таежный.  Может кто проживает в том районе и что знает про этого щенка - вдруг это потеряшка Тюха???

0

12

Uragan, Вы до Дениса дозвонились?

0

13

Марго
да, конечно!!! Он сейчас делает объявления и поедет в Железногорск курсировать по тому району

0

14

Uragan, решил в том районе развешать? А если спугнет нынешних хозяев?

+1

15

Марго
не знаю, спугнем или нет, но буквально сейчас позвонила женщина и сказала, что прочитала объявление и поделилась информацией у кого в их районе месяца 1,5-2 назад появился уже большенький  щенок немецкой овчарки с клеймом, очень похожий на того, что в объявлении... держу кулачки и верю, что это гулёна Тюхин!!!

0

16

Удачи вам!!!Поскорее найти малыша!!!!

0

17

АНТАРЕС НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
http://s42.radikal.ru/i098/1108/56/730d70d5ab88.jpg
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВ НЕТ - ОДНИ ЭМОЦИИ

0

18

Очень рады, что всё закончилось благополучно

0

19

Спасибо добрым людям за приют щенка, внимательным кинологам Железногорска и Марго за звонок и информацию о возможном местонахождении беглеца, и вообще всем, всем, всем за беспокойство и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Uragan
Не за что!!!Рады что ребенок нашелся!

0

21

Ну наконец-то, хорошие новости....:cool:

0

22

Как я рада, что все закончилось так хорошо! Сильно за вас переживала. :flag:

0

23

УРРРААААА!!! Спасибо Надежде, за ночной звонок! УРРРААААА!!!!!!!!! :flag:  :jumping:

0

24

Марго
Да как то срочно почему то захотелось позвонить,ты же и сообщила что потерялся щенок.В морду не знала,так бы сама отобрала :D

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » [b]Потерялся щенок немецкой овчарки[/b]