официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 23 октября 2011 региональная САС ОЛЖ СИРИУС


23 октября 2011 региональная САС ОЛЖ СИРИУС

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

А как на счет Белкиной?..правда ее нет в списке.Выставляла под ней в щенках очень полюбилась она нам за вежливость,четкую работу и огромное просто громадное описание от кончика носа до хвоста!Даже когти без внимания не оставила!
А из списка я бы сходила под Герасимову! Можно еще Чистякову,Оганову,Ерусалимского  :rolleyes:

0

32

MarryHandler
не, Ерусалимского точно не надо  :D

0

33

Tori написал(а):

Я ЗА:

Герасимова М.В./Gerasimova Marina (107) 127644, Москва, Клязьминская 29-1-233, т.486-86-81, 916-126-25-06: Все породы

Поддержу вас я тоже ЗА 
Я про нее вот что в интернете нашла: 
Марина Васильевна профессиональный КИНОЛОГ: клуб юных собаководов при Московском доме пионеров, курсы инструкторов, курсы судей, сельскохозяйственный техникум со специализацией зоотехния.
Работа в московском городском клубе собаководства, во МГОЛСе, старшим зоотехником Центрального Клуба Собаководства СССР, России, начальник Центрального Клуба, руководитель департамента спорта РКФ.
М.Герасимова возглавляла Федерацию служебного собаководства, является президентом Интернационального Клуба «ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР».
На протяжении, более чем 30 лет проводит экспертизу собак, как в России, так и на зарубежных рингах. Герасимова судья по всем породам РКФ-FCI.
За заслуги в отечественном собаководстве Марина Васильевна награждена медалью ВДНХ СССР, другими ведомственными наградами, внесена в реестр «ЭНЦИКЛОПЕДИИ СОБАКОВОДСТВА РОССИИ».
Ею опубликован ряд статей по собаководству и книга «Русский Черный терьер».

0

34

Я бы тоже за Герасимову. Она кажется у нас в крае не была?

0

35

Нет,точно не была! По крайней мере я ее не помню с 2007 года....ну что,похоже единогласно? :D

Отредактировано MarryHandler (2011-08-26 11:33)

0

36

MarryHandler написал(а):

ет,точно не была! По крайней мере я ее не помню с 2007 года....ну что,похоже единогласно?

Осталось только узнать единогласно ли Герасимова  :D

0

37

DSS
Я под ней в Минске была , экспертиза была очень разумная .

DSS написал(а):

Осталось только узнать единогласно ли Герасимова

И еще сможет ли она приехать  :rolleyes:

0

38

DSS написал(а):

Осталось только узнать единогласно ли Герасимова

Лена, а ты ей сообщи, что мы ее народным голосованием выбрали :)

0

39

Так что там с экспертом? Пора бы определиться. :surprise:

0

40

Получено добро от Юлии Лакатош (Москва)

0

41

подскажите а в Красноярске где можно зарегистрироваться?

0

42

Д ольга  ;)

DSS написал(а):

в Красноярске:
8 902 923 0067 (Наталья Ивановна)

Отредактировано Vika (2011-09-19 09:07)

0

43

Д ольга
есть регистрация в Фениксе,на 78 Добровольческой бригады,2

0

44

СПАСИБО :flag:

0

45

А где будет проходить выставка?

0

46

до какого числа регистрация ?

0

47

Выставка будет на Северной 8.
Регистрация до 10 октября

0

48

А по дате уже определились? когда точно будет выставка?

0

49

Янечка
Читайте внимательно название темки...........

0

50

Мы под Герасимовой не выставлялись! Очень интересно попробоваь)))) :cool:

0

51

Irish Red Star,

DSS написал(а):

Получено добро от Юлии Лакатош (Москва)

0

52

http://www.konura.info/lakatosh.html отзывы о Лакатош ))))  :flag:

0

53

DSS написал(а):

Выставка будет на Северной 8.

Ну почему наши выставки проходят в самых неудобных залах??? Уж лучше на Кутузова. Там хоть просторно...

0

54

DSS написал(а):

Выставка будет на Северной 8.

а мне нравится :)

0

55

Эксперт мой, породник. Занимается эрделями, значит и вельшей должна знать. Попробуем. Пермякова мы уже "попробовали", как породника, теперь с Лакатош будем знакомиться.

0

56

D[b]DSS
Доброго времени суток! Приветствуем наших соседей красноярцев. Зарегистрировались на вашу выставку. Можно оставить пожелание по-расписанию. Т.к. нам обратно далековато добираться на авто, то просим вас мопсов поставить с утра.

0

57

А можно легавых поставить вечером? Нас там будет не много! :cool:

0

58

Большая просьба поставить силихем-терьера ближе к вечеру,пожалуйста :blush: Мы одни в породе,много времни не займем :flirt:

0

59

Огромная просьба поставить гриффонов ,брабов и тибетского мастифа рядом по времени,[взломанный сайт]

0

60

Лена, многим удобно у нас в центре регистрироваться, а наш адрес нигде не указываете: пр.Мира, 94-г (во дворе ТД Воскресенский), с 11ч до 20ч

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 23 октября 2011 региональная САС ОЛЖ СИРИУС