официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание наших собак.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Чем вы кормите свою собаку?

Отредактировано gelena (2011-06-19 00:46)

0

2

FLATAZOR (Франция), для взрослых собак с чувствительным пищеварением.

0

3

Роял Канин (уже дольше 7 лет)
вчера вот очередной  "пакетик" (15 кг) взяли Роял Канин Мини, эдалт

0

4

AKANA беззерновая

0

5

Кто-то пробовал Пронатюр?

0

6

Ризена- Про Пак для крупных пород,метиску(аллергик) -Фитнес трейнер(утка и рис или кролик и рис).

0

7

Девочки, а на каких базах вы берете корма? Мы вот вчера съездили на Калинина 73а, так там только "Наша марка" :huh: и всё!

0

8

gelenaМы заказываем через Ами-Зоо(Фитнес трейнер),а Про Пак через заводчика.

0

9

Людмила Шивцова написал(а):

FLATAZOR (Франция),

Людмила,здраствуйте,а где вы покупаете этот корм.?

0

10

Нюша написал(а):

gelenaМы заказываем через Ами-Зоо(Фитнес трейнер)

Так же мы возим канадские корма Акана и Ориджен, находимся на Калинина 79 оф 321

Отредактировано Ами-Зоо (2011-06-30 12:32)

0

11

Карабас Барабас
Наташа, мы заказываем в Москве. Привозят транспортной компанией.

0

12

Есть такие корма, наши, российские
Наша марка http://www.kkkss-kras.narod.ru/korm_nm.htm
Спрашивала про мешок 15 кг для крупных пород - 1400
Стаут http://www.kkkss-kras.narod.ru/korm_stout.htm
15 кг для крупных - 1800
В общем решила взять Стаут. Обещали привезти на следующей неделе. Если кто хочет попробовать, присоединяйтесь. Позвоню доставщику, чтобы приплюсовали.

0

13

Вот, кому интересно, чтобы долго не искать:

Наша марка:
Ингредиенты:
птичья мука,  пшеница, кукуруза, подсолнечное масло, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), гидролизированная печень, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксиданты/консерванты, глюкозамин.

Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 21%, жир 10%, зола 7%, клетчатка 3%, кальций 1%, фосфор  0.8%.

Микроэлементов: медь 10 мг/кг, цинк  220 мг/кг, йод 2,5 мг/кг, селен 0,3 мг/кг.

Витаминов: A 7500 М.Е./кг, D3 500 М.Е./кг, E 200 мг/кг.

Энергетическая ценность: 334 ккал/100г

Стаут:
Ингредиенты:
Птичья мука, пшеница, кукуруза, рис, подсолнечное масло, экстракт белка растительного происхождения, гидролизированная печень, говяжья мясная смесь,
минеральные добавки (уникальная оптимизация по йоду и селену), пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксидант, глюкозамин.

Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 25%, жир 15%, зола 5.8%, клетчатка 2.5%, кальций 1.1%, фосфор 0.8%.

Микроэлементов: медь 10 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 2,5 мг/кг

Витаминов: A 15000 М.Е./кг, D3 1000 М.Е./кг, E 400 мг/кг

Энергетическая ценность: 364 ккал/100г

0

14

Людмила Шивцова написал(а):

Привозят транспортной компанией.

НАМ ТО ЖЕ НАДО.Я в Красноярске искала не нашла,Можно телефончик или ссылочки какие.ПЛИЗ.

0

15

Карабас Барабас написал(а):

НАМ ТО ЖЕ НАДО.Я в Красноярске искала не нашла

Я тоже искала в Кр-ске, нет его. :dontknow:
Написала в личку.

0

16

Нюша написал(а):

через заводчика

это не наш вариант, слишком она у нас далеко

Лена27 написал(а):

Ингредиенты:
Птичья мука, пшеница, кукуруза, рис

А я читала, что состав хорошего корма должен начинаться с мяса/рыбы, а не со злаковых, мы ведь не за крупу платим. Взяли Acana на развес, Веньке понравился, а на Роял-чешется.

Отредактировано gelena (2011-07-02 01:44)

0

17

Мы из наших "пробовали" Трапезу, вычитала как-то на сайте вельшистов, но он им подходит. Так мы к нему даже не притронулись.

0

18

Ами-Зоо написал(а):

Калинина 79 оф 321

Почти ведь доехали, кто бы знал.

0

19

Есть желающие на Hill`s?

Отредактировано gelena (2011-07-03 00:16)

0

20

gelena написал(а):

А я читала, что состав хорошего корма должен начинаться с мяса/рыбы, а не со злаковых, мы ведь не за крупу платим.

Я тоже это хотела сказать,вы правы.
я бы своих песов—ТАКИМ кормом,не стала бы кормить.

0

21

Tatiana каждому свое.... Моя собака (аллергик) прекрасно себя чувствует и прекрасно выглядит, кушая стаут гиппоаллергенный.
Кушали и Роял и Проплан но остановились на Стауте.

0

22

Tatiana,Таня, давай я поменяю ингридиенты местами :)
Дело не в  этом. Я даю своим мясо и так каждый день. Просто корм на завтрак, чтобы меньше заморачиваться по утрам. Вроде Стаут нормальный. Лидер мне понравился по составу. Но там глюкозамина нет, и почему-то никого не заинтересовал, чтобы привезли.
skoda-86, а Вы в Красноярске Стаут берете?

0

23

Лена27 написал(а):

Наша марка

я его купила совершенно случайно с большой скидкой, хапнула сразу 2 мешка. Сколько собаки его кушали, столько и какали...Даже "Дилли" лучше в 100 раз! Кстати появился "Дилли" для щенков. Приятная цена, у соб шерсть блестит, в отличной форме. У меня даже мелкие больше "Дилли" любят погрызть , чем "Роялку" или "Эканубу"...
Еще рубец и мясо 4 раза в неделю. Если не поленюсь, то и кашу сварю рисовую на говядине - это самое любимое блюдо у моих собак.

Отредактировано nastena (2011-07-05 17:30)

0

24

Лена27 написал(а):

koda-86, а Вы в Красноярске Стаут берете?

Елена, Стаут я видела на прошлой неделе на Калинина 73а.

0

25

gelena
А вы пробуйте.ведь все индивидуально.... Наша метиска столько всего попробовала,прежде чем остановились на том,что ест.А что заводчик советует???

0

26

Лена27 написал(а):

,Таня, давай я поменяю ингридиенты местами :)
Дело не в  этом

Лена,да проще купить "Чаппи" и не заморачиваться , пользительнее будет..............

0

27

Tatiana
Тань,не скажи,красителей там стокааааа!
А что состав так пишут,дык кто из нас уверен 100% в составах дорогих кормов?верим печатному слову...главное,шоб собака хорошо себя чувствовала на корме и выглядела отлично,а остальное фигня.

0

28

Нюша написал(а):

А что заводчик советует???

Нюша, Пронатюр, Хиллс или Eukanuba они кушают.

0

29

Tatiana написал(а):

проще купить "Чаппи"

Тань, да не вопрос. Только если выбирать, я бы всё-таки выбрала тогда отечественное производство, а не импортные отечественного разлива :)
Действительно, в каждом корме есть упаковки по 1 кг или меньше. Можно брать, пробовать и смотреть на усваиваемость и на выход. Тогда делать выводы. Моему Бардту хоть что давай (т-т-т), у него выход на загляденье! :)

0

30

Hills (Хилс) [Голландия - США] - сухие корма и консервы (в том числе лечебные) для кошек и собак. Доставка транспортной компанией.

Отредактировано gelena (2011-08-13 00:31)

0