официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден йоркширский терьер ( кобель)


Найден йоркширский терьер ( кобель)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В районе станции Минино найден йоркширский терьер , кобель , крипторх , возраст около 5 лет . Отдается в хорошие руки . Телефон 2960709 Наталья

0

2

Впервые за всё время общения в инете вижу объявление о том,что НАШЛИ йорка! И отдают...

0

3

Вы знаете , это происходит достаточно часто . В День города убежала испугавшись феерверков девочка моего разведения . Мало того что люди нашли ее , практически вырвав из пасти бродячих собак , позвонили мне и по клейму малышка вернулась в семью . Так что есть добрые люди и огромная им за это благодарность .
В прошлом году на Шира вырвалась и потерялась девочка йорка , мне позвонили буквально на следующий день люди ее нашедшие ( вышла на свет фар и чудом не попала под машину ) , и счастливый конец истории порадовал и хозяйку и меня как заводчика .

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден йоркширский терьер ( кобель)