официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Москва. Летние выставки под вопросом?


Москва. Летние выставки под вопросом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Московской области объявлен карантин по бешенству.

Пресс-служба губернатора Московской области сообщила о начавшемся на территории Подмосковья карантине по бешенству. С начала года территория распространения опасного заболевания увеличилась уже в 1,5 раза, случаи заражения были зарегистрированы в Клинском, Истринском, Наро-Фоминском и Егорьевском районах.

Самыми неблагополучными по бешенству были признаны деревня Алексино Истринского района, Вокзальная улица в городе Высоковске, деревня Опалево, деревня Ямуга Клинского района и территория садоводческого товарищества «Дружба» в Пущине.

По предварительным данным, карантин продлится два месяца, в течение этого срока ветеринары не рекомендуют вывозить домашних животных на природу, кроме того, запрещено проведение выставок собак и кошек и продажа домашних животных.

0

2

Greta похоже сами москвичи об этом не знают, во всяком случае Терьер-Союз 28 мая состоялся, все тихо, никаких разговоров ветеринаров не слышали. Единственное, тыкали нас носом, что в вывозной справке нужен не только маршрут, но и адрес проведения выставки в Москве (улица, №дома), ссылаясь на приказ №142п.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Москва. Летние выставки под вопросом?