официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец говяжий

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

NJazz
ну блин, уступаю очередь, у меня еще много рубца((((( Постучусь к соседке, может ей уже надо... цена?

0

62

NJazz написал(а):

Яйца пришли

А они в какой расфасовке?Если как рубец по 40 кг, то я не потяну, реально некуда складывать. Может есть поменьше? Взяла бы ну максимум 10-15 кг

0

63

Chipolina
Завтра могу выделить кило так 5-10. Мне тоже складывать особо некуда. Но они мороженные. Тают лежат.

Отредактировано lepesin (2011-06-11 21:41)

0

64

lepesin  Вам ЛС

0

65

NJazz написал(а):

Предлагаем рубец говяжий 35 р./кг. Доставка

доставка до подъезда ?
Как часто возите ?
Взяла бы мешок .

0

66

oda
доставка до квартиры, привезем как только закажете 8-)
или звоните на любой из двух указанных телефонов, или свой в личку

Яйца - фасовка чуть меньше - 12-20 кг, но доставка от 30 кг, уж извиняйте :dontknow: .
Цена - 40 р./кг

0

67

О, так фасовка поменьше, уже радует!)))) Осталось придумать чей холодильник окупировать))))))))))))))

0

68

мы бы тоже хотели с кем-нибудь скооперироваться и взять 10-15кг рубца! :flag: Желательно советский р-н

0

69

NJazzУ вас рубец ещё есть?

0

70

Обновим темку.
Рубец есть, но с наступлением холодов чуть повысилась цена - 40 руб./кг.
Фасовка та же, мешок около 40 кг.
И телефончик для заказов сменился - 8-904-896-50-25 Павел.

0

71

Мне тоже нужен рубец :yep: Кило 5-10 :flag:
Как его есть?варить,жарить?

0

72

и мы бы хотели кило 5-10..с кем бы договорится об общей закупке?)

живем на первом этаже, балкона нет..так бы конечно 40кг на балкон отправила, а так хранить негде(

0

73

NJazz
Тема отличная,вот вопросики есть:фасовка хотя бы по 20 кг реальна? Уши и губы не появились??? Ориентировочно на сллед субботу можно сделать заказ???

0

74

Я бы взяла 2 фасовки по 10кг.
Кто из Железногорска, давайте договоримся об общей закупке. Глядишь, может и насобираем на 40килограммовый мешочек.

Отредактировано gelena (2011-11-27 11:09)

0

75

gelena
Лена,его делить проблематично,мои две лошади с ума сойдут,пока он в ванне разморозится и разделится :mad: ,маленькая фасовка удобнее намного...

0

76

Нюша написал(а):

Лена,его делить проблематично,мои две лошади с ума сойдут,пока он в ванне разморозится и разделится  ,маленькая фасовка удобнее намного...

Это я в курсе, у меня и кот и собака на слюну исходят, пока я его режу. Я про то, чтобы нам всем, Железногорским, заказики сделали, а мы, бы их централизованно забрали.

0

77

Мне тоже надо рубец! только не много! не больше 3 кг, а то меня из дому выгонят вместе с ним :mad:

Maiamarmeladnoechydo

скооперируемся?

0

78

ПРОДАМ РУБЕЦ ГОВЯЖИЙ ,ЗАМОРОЖЕННЫЙ 34КГ-1,360т.р.
Звонить 89029253602-Железногорск (Ольга)

0

79

Неужели ни кому не нужен рубец??? o.O

0

80

Оля, он у тебя в каком виде? Может порубить? Тогда быстрее разберут

0

81

Рубец ещё есть?

0

82

marinna
позвоните по указанному телефону.

0

83

Вот если бы не много я бы взяла 5-6 кг однозначно надо рубить и продавать по не многу, тем более что мы не знаем свежий или нет.

Отредактировано Parkova (2013-01-11 09:35)

0

84

Parkova
Наташа, он глубокой заморозки, а поскольку зима и морозы, то он само собой находится в таком виде, в каком и был при покупке. Естественно, что его никто не размораживал и не замораживал вновь. А насчет порубить - это надо позвонить и спросить у Ольги.

0

85

Parkova написал(а):

Вот если бы не много я бы взяла 5-6 кг однозначно надо рубить и продавать по не многу, тем более что мы не знаем свежий или нет.

Отредактировано Parkova (Вчера 09:35)

Рубить не буду,т.к.не кому и нечем.Да и времени нет свободного. Рубец глубокой заморозки как и написала Лена. Хорошо если его заберут весь для больших собак. Да,и рубец не размораживался ни разу,поэтому какой купила,такой и продаю. Звоните на сотовый,всем отвечу.

0

86

Рубец продан.

0

87

Тема снова актуальна! :flag:
Пришла нова партия рубца! ВНИМАНИЕ! Возможна фасовка примерно от 10-12 кг!!!!

Стоимость - до 80 кг (2 мешка) - 40 руб./кг,  более 80 кг - 37 руб./кг.
Телефон тот же - 8-904-896-50-25 Павел

Отредактировано NJazz (2013-07-20 21:28)

0

88

Актуально!
Некоторые изменения и дополнения:

Рубец говяжий: от 10 до 50 кг - 40 руб./кг; более 50 кг - 35 руб./кг.
Фарш рыбный (кета) - 35 руб./кг (фасовка 5 кг)
Фарш куриный (мясокостный) - 30 руб./кг (фасовка 5 кг).
Доставка.
Телефон  - 8-904-896-50-25 Павел.

0