официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец говяжий

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Chipolina, записала  :writing:  8-)

0

32

Chipolina написал(а):

И нас запишите в очередь за яицами

Мы первые)))))
NJazz
реклама, а не выдача секретов  :playful:  :D

0

33

NJazz
Нас тоже в очередь за яйцами.
Рубец уже размораживаем, караулят все   :crazyfun: Спасибо!!
А ушей и губ не бывает в продаже? Или калтыков? Тоже очень хочется.   :question:  :blush:

0

34

Яйца Тоже Мешками  :d

0

35

T@nush@ написал(а):

Мы первые)))))

Адназначна! :glasses:

T@nush@ написал(а):

NJazz
реклама, а не выдача секретов

Ну да, интрижка славная получилась  :cool:

lepesin написал(а):

NJazz
Нас тоже в очередь за яйцами.

:yep:  :writing:

lepesin написал(а):

Рубец уже размораживаем, караулят все    Спасибо!!

Всегда пжлста! :flag:

lepesin написал(а):

А ушей и губ не бывает в продаже? Или калтыков? Тоже очень хочется.

Пока не готова ответить. Вас услышали, будем пытаться найти. Для меня это пока новый бизнес)))))

Prima написал(а):

Яйца Тоже Мешками  :d

Эххх! Бедная Вы моя! Знаете, я буду пытаться решить проблему небольших партий. Пока просто ничего путного в голову не пришло. Надеюсь найдем решение

0

36

NJazz написал(а):

я буду пытаться решить проблему небольших партий.

Ой,хоть бы у Вас получилось...были б мешки по 20 кг хотя бы....мы бы нашли как разделить...а 40 очень много,хранить негде...

0

37

NJazz написал(а):

Ну да, интрижка славная получилась

Обращайся))))))))))))))
Нам соседский лабрик очень помогает, он на натуралке))) По рубцу получилось нам 15 кг, им 25) Все довольны))))

0

38

Я бы тоже взяла бы кг.10 рубца.Может в дальнейшем возможно будет.А насчет бычьих яиц, это серьезно?И кому их есть?Так в далеком прошлом,я девушка была деревенская и помню,что это был вроде дефицит и их лопали мужики.Жарили :huh:

Отредактировано ЛБ (2011-06-02 08:52)

0

39

ЛБ
Я думаю хозяева поделяться с собаками  :D  Если рецептик скажите, я тоже попробую))))))))

0

40

T@nush@ написал(а):

Нам соседский лабрик очень помогает, он на натуралке))) По рубцу получилось нам 15 кг, им 25) Все довольны))))

Я вот  тоже думала, на сегодняшний день это пока выход - взять на несколько человек и дома мешок "раздербанить". Сверху чуть оттаял - отковырять  одному и т.д. Или может у кого-то будет возможность разрубить

ЛБ написал(а):

А насчет бычьих яиц, это серьезно?

Конечно серьезно!

0

41

Может кто живет в Советском?Скооперируемся.Еще Пашенный-я там тружусь :writing:

Яйца точно знаю-жарили.Причем они были в большом почете.Но сама не пробовала.Ели мой зять и мой отец.
А еще по рубцу;Отец все чистил очень тщательно,отваривал ,в нескольких водах и жарили ,на свежем свином сальце.И трескали я и отец ,в драку.мама не ела.Наверное было вкусно.Не сильно хорошо помню :D

Отредактировано ЛБ (2011-06-02 11:56)

0

42

Хочу взять рубец своей дурилке лабродоровской, но не знаю что с ним делать , вернее как его готовить. Подскажите.

0

43

Ундина Хочу взять рубец своей дурилке лабродоровской, но не знаю что с ним делать , вернее как его готовить. Подскажите.

Оксана, да не надо его готовить, самое полезное сырым давать и не мытым.

ЛБ Может кто живет в Советском?Скооперируемся

Я в Словетском живу, Юля (Найдер), можно было бы скооперироваться, вот только проблема в том, что он в мешке заморожен, как его разделать  :dontknow: ?

0

44

Я тожи хочу Рубца! но мне надо немножко..мы ище маленькие! минимальный заказ сколько кг?

0

45

Лексия, если надо немножко, кооперируйтесь с форумчанами. Минимальная партия 40 кг, он в мешках и заморожен.

0

46

Мне тоже на пробу надо немного, думаю кг 10 я бы взяла. Давайте кооперироваться!!!

0

47

извените за глупый вопрос но рубец это голень говяжья? а то я незнаю...если ножки то нам макс 5кг надо и не факт что они нам в рот ище влезут :flirt:  Девочки кто французикам берет рубец или нестоит?

0

48

Лексия Это желудок o.O Если это говяжий,то это тааакой большой мешок желудка :flag:

0

49

Лексия написал(а):

Девочки кто французикам берет рубец или нестоит?

пробовала дать старшенькому,но он в отказ,больше пробовать не стала,мяско мы больше любим.....)))

0

50

А моя за пять сек съедает, пробовать надо, как говорится на вкус и цвет, товарища нет

0

51

NJazz
Привези нам мешок рубца, плиз. Мои две наглые ризиновые морды его жуть как любят.
Хранить есть где. Спецом морозилку прикупила ;)

0

52

Спс! просвятили  :blush: тогда не буду покамися брать попробую у когонить в гостях !

0

53

lepesin написал(а):

А ушей и губ не бывает в продаже? Или калтыков? Тоже очень хочется.

Поддерживаю вопрос!

0

54

Риза, на завтра на вечер устроит доставка? 8-)

0

55

Йохим написал(а):

lepesin написал(а):
А ушей и губ не бывает в продаже? Или калтыков? Тоже очень хочется.
Поддерживаю вопрос!

С ушами и губами ситуация на данный момент такова, что головы целиком продают на рынок, поэтому отделить их нет возможности. Но мы работаем над этим вопросом :yep:

0

56

NJazz написал(а):

поэтому отделить их нет возможности. Но мы работаем над этим вопросом :yep:

Всё понятно! С калтыками как? Мои их очень уважают! :yep:

0

57

Йохим написал(а):

С калтыками как?

Этого нет и пока не намечается к сожалению :dontknow:

0

58

NJazz
Спасибо от имени и по поручению нашего ризиносемейства.
Все собаки просто блаженствуют :cool:

0

59

Риза, на здоровье! Приходите к нам еще)))

0

60

Яйца пришли :flirt:

0