официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штермер Татьяна клуб "Констал"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В связи с расследованием финансовых махинаций и махинаций с кинологической документацией, просьба всех, пострадавших от Ачинского клуба "КОНСТАЛ" Красноярский край и лично от Татьяны Штермер, связаться с координатором по электронному адресу tavseenko@mail.ru

+1

2

o.O  :canthearyou:  o.O

0

3

Achinsk написал(а):

В связи с расследованием финансовых махинаций и махинаций с кинологической документацией, просьба всех, пострадавших от Ачинского клуба "КОНСТАЛ" Красноярский край и лично от Татьяны Штермер, связаться с координатором по электронному адресу tavseenko@mail.ru

Не простая ситуация!

0

4

Нет ничего уже удивительного со всеми многочисленными случаями с руководителем несуществующего клуба.Порядочность,компетентность-все только на словах.на деле ложь,поборы денег и при этом честные глаза.Я сама лично оплатила полное оформление помета КХС,тк заводчица на тот момент была стеснена материально.Документы во время не были сданы в РКФ,Штермер Т. пояснила что поедет сама в Москву и все сдаст.Потом оказалось что уже присутстует штрафная санкция и она не собирается ее оплачивать.Почему то как то вся вина была переложена на заводчицу,якобы та не донесла ей документы вовремя(инормация у владельцев щенков обратная).Сегодня в телефонном разговоре мне сообщили,что я о оказывается брала щенка безродика  на диван.Хи,хи...Щенячья карточка? Да ерунда.Помет анулирован,причина не озвучена.Ни о какой компенсации речи быть не может.Заводчица виновата и ли все те,кто верил в добрые чудеса от Ачинского клуба "КОНСТАЛ"?

0

5

ура ура ура!!!! моей собаке уже 4-й год,  наконец смогли получить на руки пакет документов от Штермер!!!!осталось теперь отправить все в ркф, заплатить штрафные санкции и мы наконец будем с родословной!!!!:):):):) Сами мы не смогли в свое время добиться от нее родословной, но зато нашелся человек, который смог выбить из нее хоть на наш помет общепометку (хотя все остальные 3 помета наших сестренок и братишек остались без родословных, хотя общепометки были сданы на них).

все, кто пострадал от Штремер (а их много- пометы мопсов, лабры, терьеры...), просьба прийти в ОБЕП города Ачинска и дать свои показания.

Хотя очень-очень обидно, ведь некоторым собакам уже по 5 лет, а дело только сейчас сдвинулось с мертвой точки.
Деньги она конечно же никому не отдает...

Отредактировано евочка (2011-07-10 17:25)

0

6

Я в шоке. Всегда думала, что Таня очень порядочный человек....

0

7

nastena написал(а):

Я в шоке. Всегда думала, что Таня очень порядочный человек....

я тоже... все равно как то не верится даже во все это....

0

8

она хорошо умеет выставки проводить, я не спорю! Дело на нее уже завели, пострадавших много.Некоторые до сих пор не в курсе, что их собаки с липовыми метриками. Предлагаю разместить информацию на всех форумах с информацией, что данного клуба "Констал", уже давно не существует ( информация о  существовании данного клуба до сих пор есть в интернете,форум работает, это только сбивает незнающих людей). И пригласить людей прийти и дать показания в ОБЕП! Там в курсе уже...

Вечные отмазки, что документы отправлены, но потерялись, это не ее проблемы, что они не дошли... Заплатите, приходите через полгода, приходишь-документов нет. Ждите, ждите,ждите...И это у всех так.Год за годом. Ни денег не отдает, метрики не возвращает, общепометки тоже...Расписки и квитанции с нее никто не брал, теперь уже доказать что-либо тяжело...

Причем заявление в Москве на нее писали еще 2 года назад (специально в ркф приходили). Результатов не было...
Выставочные оценки на собак продавать она тоже мастер!!! но это уже не так важно...

0

9

евочка написал(а):

Расписки и квитанции с нее никто не брал, теперь уже доказать что-либо тяжело...

А кого в этом виним-то?! :rolleyes:

0

10

Себя винить, что отдаешь деньги, поверив человеку на слово, что тот все сделает...кого же еще:)Клуб же как-никак. Человек выставками занимается, собак выставляет.. Вот и верим...Теперь будем мудрее.

Да и не в деньгах дело, обидно за заводчиков, которые получили метрики клуба на своих щенков и успешно продали своих малышей с липовой бумажкой, за собак и их владельцев, которые посещали выставки и строили планы, имея на руках лишь метрики.  Уголовное дело уже возбудили, свидетелей много, фактов тоже. Не хочется, чтобы появились еще пострадавшие.

Предупрежден-значит вооружен.

0

11

Вот на байкальском появилась темка, думаю мадам Штермер самое место там http://dogsbaikal.u.qip.ru/?1-28-0-0000 … -0#001.001
человек без зазрения совести  продает щенков от собак, не имеющих документов, анулирует целые пометы, без объяснения причин, искренне считает, то Племенное положение не для нее писано, гордо называет себя породником и председателем несуществующего клуба...тянет на диагноз по-моему
а инфу по форумам обязательно надо пустить, чтоб страна знала своих героев..но не голословную, с фото и сканами документов, чтоб в предвзятости не обвинили и вопросы лишние не задавали

Отредактировано staell (2011-07-13 14:08)

+1

12

staell написал(а):

чтоб страна знала своих героев

staell

Не вчера народ узнал,а кто прочувствовал на себе всю порядочность г-жи Штермер.Живущие с ней в соседнем доме все это удачно переваривали не год и не два.Пока не появилось возмущение по поводу помета КХС,проведенного в мифическом клубе.Я озвучила этот факт раньше и тут же.И надо же...Ну никто даже не догадывался,что такое происходит....Весело прошедшая выставка и все благодарны и готовы простить,что плохо не Вам,там кому то.....Сами виноваты? Все правильно.Наивно привыкли верить на слово.И ничего что  г-жа Штермер улыбаясь ест с вами за одним столом и тут же обвиняет Вас же  непорядочности.Ну дано ей или везет как то на развод добрых сабаководов-любителей...Дар Божий....

0

13

так вот и получается порочный круг...
кто обжегся, молчит и вспоминать не желает, виня во всем себя, а другие тем временем наступют на уже истертые грабли, потому, как вообще не в курсе.
весной на старом байкальскм она  продавала помет шитц вообще ей не принадлежавший, сука без документов, кто-нить из знающих написал прямо о регулярных разводах?
я тоже в сое время попала на ее росказни, долго не верила, чувствовала, что она завралась, куча мелких нестыковок,но оправдывала и верила, только всему наступает предел..
у меня закончилось все хорошо, слава бо...в отличие от многих, кому не повезло так, как мне..но я знала куда стучать и что делать, а как быть другим, кто не знает?

0

14

staell
Да большенство предпочтет забыть об этом,чем искать правду и наказывать.Увы...Покажите те двери,где есть правда.РКФ-фиолетово,переферийные разборки.Там то все грамотные и давно не верят в чудеса без договоров.Местные власти,по проживанию,г-жи Штермер вникать не хотят.Мало "пяточка" обманутых.Действиельно нужны факты и документально ощутимые,а их...есть чуток.Для мирового суда достаточно,а творится то куда серьезнее.

+1

15

в том то все и дело, что большенству уже все-равно на документы! моя собака из последнего помета, ей сейчас 4-й год, всего было 7 щенков. Так вот  из 7-х владельцев щенков, документы все также ждут и хотят получить всего 3 человека. Остальным уже все-равно. Из предыдущего помета документы уже 5-й год ждет лишь 1 хозяйка, которая так же отдала щенячку и деньги, она останется без документов, т.к. ей общепометку до сих пор не вернули и не собираются отдавать. Сейчас под давлением ОБЕПА и разборок, госпажа Штермер наконец то стала отдавать общепометки! и то, только тем пометам, владельцы которых имеют связи, и больше, чем обычные владельцы, понимают во всей этой системе! Недавно удалось выбить общепометку  на щенков лабров:)
Все остальные, просто любители собак, сидят и кусают локти. Вообщем, как и я, 2 года назад! Я билась за документы полгода, потом плюнула на все и все. О том, что дело сдвинулось с мертвой точки, узнала совем недавно и абсолютно случайно!

2 года назад мне было сказанно, что наша общепометка уже отправленна в москву, но не дошла! А сейчас она ее целую вернула...
Не понимаю, почему молчат владельцы собак,которые занимаясь выставками, тоже выбивали свои щенячки обратно, (а некоторые заказывали копии, т.к. Штермер говорила, что щенячки потерны), а потом срочно их меняли через красноярские клубы:( ау... где же вы?!
что молчим то????!!!!!!!

0

16

Надежда написал(а):

Для мирового суда достаточно,а творится то куда серьезнее.

ну, пусть хоть мировой суд для начала...нужен прецендент, может потом другим будет проще пройти этот путь, но обязательно результаты надо публиковать на форумах, чтобы  такие, как Штермер, знали, что найдется на них управа.
тем кто вынужден иметь с ней дело могу посоветовать только не делать этого лично, заверенные телеграммы с уведомлением о вручении, квитанции - все это может служить прекрасным доказательством при необходимости

Отредактировано staell (2011-07-13 20:49)

0

17

евочка написал(а):

а потом срочно их меняли через красноярские клубы:( ау... где же вы?!
что молчим то????!!!!!!!

евочка, а с чего Вы взяли, что народ молчит? Если они на форумах об этом не пишут не значит, что заявления от них не написаны в соответствующие органы.

staell написал(а):

тем кто вынужден иметь с ней дело могу посоветовать только не делать этого лично

staell, как понять это высказывание? А как надо это дело делать? :flirt:

0

18

Марго написал(а):

А как надо это дело делать?

staell написал(а):

заверенные телеграммы с уведомлением о вручении, квитанции - все это может служить прекрасным доказательством при необходимости

0

19

А разве может несуществующий Клуб проводить выставки??????????? РКФ всегда к заявке на выставку требует из налоговой документы. Значит Клуб всё же официально существует.

0

20

О.В. написал(а):

А разве может несуществующий Клуб проводить выставки??????????? РКФ всегда к заявке на выставку требует из налоговой документы. Значит Клуб всё же официально существует.

В налоговой интересовалось несколько человек. Ответ один

0