щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫСТАВКИ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Результаты выставок, оценки, фотографии, анализ, мнения...всё самое интересное!

0

2

Результаты по ЦВЕРГПИНЧЕРАМ
28.02.2009,"Евразия-1",Москва
Эксперт Хасси Ассенмахер(Германия)

Кобели
Класс юниоров.
Маленький Капитан Ив Сен Лоран-1 отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Душа Моя Талисман-2 отл
Черная Калитва Викинг-3 отл
Мультатули Тотал Эффект-4 отл
Нью Этуаль Яндекс-оч.хор
Сант Креал Виконт-оч.хор
Тень Луны Цай Цахес-оч.хор

Класс промежуточный
Маленький Капитан Джек Воробей-1 отл,САС
Тень Луны Рейзенд Руни-2 отл
Бархатный Бриз из Надровии-3 отл
Черная Калитва Амулет-4 отл
Джокер Шоу Урфин Джус-отл
Ивнин Стар-отл
Наша Марка Дмитрий Донской-оч.хор
Нью Этуаль Чилли Пеппер-оч.хор
Томхаус Борнео-оч.хор
Тай Экселент Вальтери-оч.хор

Класс открытый
Тим Спирит Мейд оф Голд-1 отл,САС
Плей Ин Зе Ринг-2 отл
Наша Марка Адъютант Его Превосходительства-3 отл
Маленький Капитан Тимберланд Герцог-оч.хор
Тим Спирит Жульен-оч.хор
Неве Сэй Неве из Дома Лювира-оч.хор
Тень Луны Оливер О.К.-оч.хор

Класс чемпионов
Соло Мини фон Карпатия- 1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ
Душа Моя Демон-2 отл,Р.САС!В
Телем Бат Чен-3 отл
Quebec's Tantor-отл
Славян Император-отл
Славян Респект-отл
Тень Луны Лерой Ларго-отл

Суки
Класс щенков
Малагрис Чарующая Ночь-1 о.п.,ЛЩ
Грант Бритт Моя Прекрасная Леди-2 о.п.

Класс юниоров
Хелен Хофф Санрайз-1 отл,ЮСАС
Нью Этуаль Янтарная Капелька-2 отл
Дювиналь Царина Цанджиль-3 отл
Торнадо Шив Лайтс оф зе Найт-4 отл
Душа Моя Тиара-оч.хор
Вольный Ветер Вассаби-оч.хор
Джокер Шоу Ютта-оч.хор
Малагрис Онли Очаровашка-оч.хор
Славянка Ноктюрн-оч.хор
Славянка Революшн-оч.хор
Тень Луны Россли Рейджен-оч.хор
Тень Луны Фея Фелицата-оч.хор
Тим Спирит Екатерина Великая-оч.хор
Эксклюзив Стар Индиго Мейджик-оч.хор
Тень Луны Хиллари Хеппи-оч.хор

Класс промежуточный
Джокер Шоу Сноу Квин-1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ
Сант Креал Блек Перл-2 отл
Нью Этуаль Церцея-3 отл
Тень Луны Ревал Респект-4 отл
Сант Креал Америка
Тень Луны Оранжевая Орхидея-оч.хор

Класс открытый
Джокер Шоу Ес Ай Эм Зе Бест -1 отл, САС
Черная Калитва Амели -2 отл
Хелен Хофф Вирджиния Даймонд-3 отл
Флай Стар Баллада - 4 отл
Славянка Ямаха - отл
Тень Луны Полина Пикколо - отл
Маленький Капитан Ягодка - оч.хор
Славянка Эстер - оч.хор
Наша Марка Ангельские Глазки - отс

Класс чемпионов
Малагрис Моску Мелоди-1 отл,САС,Р.САС!В
Ангелочек из Исмендер-2 отл
Джокер Шоу Леди Ин Ред - 3 отл
Вольный Ветер Арабеска-4 отл

http://pinscher.fobb.ru/viewtopic.php?f=34&t=3568

0

3

1.03.2009,"Евразия-2",Москва
Эксперт Душан Паунович(Сербия)

Кобели
Класс юниоров
Хелен Хофф Тамерлан-1 отл,ЮСАС,ЛЮ
Черная Калитва Викинг-2 отл
Мультатули Тотал Эффект-3 отл
Бени Бенали-отл
Тень Луны Цай Цахес-отл
Сант Креал Виконт-оч.хор

Класс промежуточный
Маленький Капитан Джек Воробей-1 отл,САС
Тень Луны Рейзенд Руни-2 отл.Р.САС
Наша Марка Дмитрий Донской-3 отл
Джокер Шоу Урфин Джус-отл
Нью Этуаль Яндекс-отл
Черная Калитва Амулет-отл
Томхаус Борнео-отл

Класс открытый
Наша Марка Адъютант Его Превосходительства-1 отл,САС,Р.САС!В
Тим Спирит Мейд оф Голд-2 отл,Р.САС
Плей Ин Зе Ринг-3 отл
Маленький Капитан Тимберланд Герцог-отл
Нью Этуаль Чилли Пеппер-отл
Неве Сей Неве из Дома Лювира-отл
Тень Луны Оливер О.К.-отл

Класс чкмпионов
Славян Респект-1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ,ЛПП
Душа Моя Демон-2 отл,Р.САС
Джокер Шоу Воин Света-3 отл
Quebec's Tantor-отл
Solo Moni v.Karpatia-отл
Тим Спирит Жульен-отл
Тень Луны Лерой Ларго-отл

Суки
Класс щенков
Юджина из Дневного Дозора-1 о.п.,ЛЩ
Малагрис Чарующая Ночь-2 о.п.
Джокер Шоу Грета Гарбо-3 о.п.

Класс юниоров
Тим Спирит Екатерина Великая-1 отл,ЮСАС
Малагрис Онли Очаровашка-2 отл
Славянка Ноктюрн-3 отл
Хеленхофф Санрайз-отл
Вольный Ветер Вассаби-отл
Джокер Шоу Белль-отл
Джокер Шоу Бэст оф Лак-отл
Джокер Шоу Вэлла-отл
Джокр Шоу Ютта-отл
Славянка Революшн-отл
Тень Луны Россли Рейнджен-отл
Тень Луны Фея Фелицата-отл
Тень Луны Хиллари Хеппи-отл
Славянка Нежная Леди-оч.хор

Класс промежуточный
Дювиналь Царина Цанджиль-1 отл.САС
Джокер Шоу Сноу Квин-2 отл,Р.САС
Сант Креал Блэк Перл-3отл
Дюймочка Сказочная Фея-отл
Нью Этуаль Церцея-отл
Нью Этуаль Янтарная Капелька-отл
Тень Луны Оранжевая Орхидея-отл
Тень Луны-Реваль Респект-отл

Класс открытый
Хелен Хофф Вирджиния Даймонд-1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ
Славянка Ямаха-2 отл,Р.САС,Р.САС!В
Славянка Премьера-3 отл
Черная Калитва Амели-отл
Джокер Шоу Ес Ай Эм Зе Бест-отл
Сант Креал Америка-отл
Маленький Капитан Ягодка-отл
Славянка Эстер-отл

Класс чемпионов
Малагрис Моску Мелоди-1 отл,САС
Вольный Ветер Арабеска-2 отл,Р.САС
Ангелочек из Исмендер-3 отл
Джокер Шоу Леди Ин Ред-отл

Фото первого дня http://photofile.ru/users/diana7dg.foto … 94/?page=1

Фото второго дня http://photofile.ru/users/diana7dg.foto … 33/?page=2

0

4

http://s55.radikal.ru/i149/0903/68/ccad31e87560.jpg
КРАФТ С ЛПП

0

5

График проведения выставок НКП "ПИНЧЕР" на 2010 год

ЧЕМПИОН КЛУБА
22-23.05.10. Москва, НКП «Пинчер» 8 (495) 675-48-47, 8-(916) 687-43-80 minpin@mail.ru

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
06-07.02 10. г.СПб ОКЛЖ «Кредо» (812) 3068858 20-21.03.10.
г.Мурманск КМОКС и ПС «Цербер» 8-815-2-23-46-96, 8911-310-32-22
06-07.03.10. г.Москва КЛЖ «Фаворит» (499) 163-32-46
01-02.05.10. г.Самара ГООПК «Зооклуб» (846) 332-37-97, 260-82-86 samarazooclub@list.ru
29.05.10. г.Владивосток Приморская ООЛС (4232)33-92-68, 8(914)717-62-81 markina2003@inbox.ru
05-06.06.10. г.Саратов СРООЛЖ «Большая Волга» (8452) 55-08-68, 28-18-57,89271520882 revin1957@mail.ru
12-13.06.10. г.Калининград ККСС (4012)96-56-58 (4012)36-42-46 kkssrosto@mail.ru
27.06.10. г.Подольск ПГООКЛЖ«Русь» (4967)63-69-49,8-903-2783985
14.08.10. г.Ярославль РОСТО(ДОСААФ) КСС (4852) 30-42-32, 20-01-14,72-11-61, Ярославской области 93-99-32, yarkennel@yandex.ru
23-24.10.10. г.СПб «Союз Профи» (812) 596-42-64, 8-911-742-06-37
20-21.11.10. г.СПБ «Балтийский Кинологический (812) 716-09-34, 752-67-05 Союз» bku@bku.spb.ru
27-28.11.10. г.Москва РКК (499) 161-14-26, 161-15-26

Кандидат в Чемпионы Клуба
07.02.10. г.Ярославль ЯГООЛЖ»Лидер» 8-910-974-33-13, (4852) 32-55-00
03-04.04.10. г.Иркутск ОО «ИОКА (3952)214010, 742229,222992 igoridog@mail.ru
17-18.04.10. г.Москва КК «Дельта Пал» (499) 369-09-71,508-63-99 delta-pal@mail.ru
03-04.07.2010. г.Магадан МОКСС РОСТО 8-914-851-46-92 marfabor@mail.ru
24.04.10. г.Москва МКОО «Возрождение Бис» (985) 969-78-65 vozrojdenie@hotmail.ru
24-25.07.10. г.Иркутск ИГОО ОЛС «Лидер» (3952)214010, 742229 igoridog@mail.ru
11-12.07.10. г.Москва «Лидер» (499) 161-14-26, 161-15-26
14-15.08.10. г.Чебоксары ЧРКС (8352) 21-00-92, 8 905 341-91-12 alekseev24@yandex.ru
29-30.08.10. г.Новосибирск ГОО КС «Лидер» (383)263-62-47, 375-07-47,375-14-74, 221-96-40 lider-club@mail.ru
11-12.09.10. г.Москва МКОО «Профессионал» 8-915-395-01-58, (495)220-45-95 dogprofy@rambler.ru
18-19.09.10. г.Саратов СООСС РОСТО (8452)28-94-28,49-00-80, 8-906-314-79-70
19.09.10. г.Владивосток Приморская ООЛС (4232)33-92-68, 8(914)717-62-81 markina2003@inbox.ru
16-17.10.10. г.Ангарск АДООЛЖ «ОЛЬХОН» (3951) 652627, 8 902 567 5882 8 914 951 6712, olhonkennel@rambler.ru
16-17.10.10. г.Тюмень ТООЛЖ (3452) 20-98-59, 44-26-87 toolj@mail.ru, 209859@mail.ru
31.10.10. г.Наро-Фоминск КСК МУ МКЦ 8903-784-3478 ksk_mkc_nara@mail.ru
06-07.11.10. г.Москва РОО «Артемида» 484-71-87,733-26-49,8916-845-28-23
artemida1995@yandex.ru

Отредактировано ULTRA'S (2010-01-31 18:52)

0

6

13 февраля, Всероссийская выставка "Енисейские звезды", эксперт Родина  Л.А. (Москва)

Кобели :
Класс юниоров
Ю.САС, ЛЮ, ЛПП Славян Звездный Триумф (Hatz Bat Chen - Славянка Лав Стори)
Отл.2 Тень Луны Гарди Гайсон (Natur Me Beit Hamaayan -Тень Луны Магда Малышка)

Суки:
Класс бэби
Б.п., ЛБ Дювеналь Иризе Инфанта (Душа Моя Демон - Тим Спирит Палома Пикассо)
Класс промежуточный
САС, ЛС Тень Луны Ювита Юджиния (Lapid Me Beit Hamaayan - Ten Luny Berta Barkarola)

0

7

Поздравляю с победами!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

8

Украла с соседней веточки.
Лариса поздравляю  :cool:
http://i076.radikal.ru/1002/d1/e62f9937e725.jpg

0

9

roompel, Нина, спасибо за поздравление!

0

10

14 февраля, Всероссийская выставка "Февральский турнир", эксперт Смирнова Л. (Москва)

Кобели :
Класс юниоров
Ю.САС, ЛЮ, ЛПП Славян Звездный Триумф (Hatz Bat Chen - Славянка Лав Стори)
Отл.2 Тень Луны Гарди Гайсон (Natur Me Beit Hamaayan -Тень Луны Магда Малышка)

Суки:
Класс бэби
Б.п., ЛБ Дювеналь Инис Ибица (Душа Моя Демон - Тим Спирит Палома Пикассо)
Класс щенков
Б.п. ЛЩ Тень Луны Злата Забавушка (Тень Луны Пин Патрик - Тень Луны Оранживая Орхидея)
Класс промежуточный
оч.хор. Тень Луны Ювита Юджиния (Lapid Me Beit Hamaayan - Ten Luny Berta Barkarola)

0

11

roompel
Пздравляю!
и всем спасибо за поздравление!

0

12

Я тоже поздравляю всех победителей обоих дней выставок! Очень рада за владельцев Триумфа, поздравляю!
Обоих бэбиков с удачными дебютами!
Мира, вот тоже нашла вашу девочку.
http://s001.radikal.ru/i196/1002/a2/9393e68ff060.jpg

0

13

ULTRA'S
спасибки, что выложили!
если у кого есть еще фотки с ринга где есть моя девченка, буду очень благодарна если выложите!
всех поздравляю и желаю только удачных дебютов!!!

0

14

Ещё раз поздравляю всех победителей и призёров монопородки в Иркутске!
debora, с ЛС и ЛПП!!! Мне очень понравились движения Биаджотти. Достойная сука!
kurara, с ЛЩ! 
Ну и нас с Ниной с Лучшей парой выставки - ТЛ Гарди Гайсон & ТЛ Ювита Юджиния
Юта ещё СС, CW
Это из тех, кого помню по памяти.
Всех участников поздравляю!

0

15

Всем привет!
Только, что приехала домой и немного о выставках 4 апреля.

монопородная выставка  эксперт Лепеха Е.

кобели

класс щенков
ВАНДЕБОР ПАРИС ФОР АДВОЛОРЕМ АВИВА -оч.перс, ПК
ДЕ БАРРА ХАУС КОМПАНЬОН нА МИЛЛИОН -оч.персп.

класс юниоров
ТЕНЬ ЛУНЫ ГАРДИ ГАЙСОН - отл.

класс победителей
СЛАВЯН ДЮШЕС -СС.

класс чемпионов
СЛАВЯН ЖАСМИН - КЧК, ЛК и ЛПП.
БАЙКАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН ШОУ МЕН НОН СТОП -отл, СС

суки

класс щенков
ДЮВИНАЛЬ ИРИЗЕ ИНФАНТА - оч.персп. ЛЩ.

класс юниоров
АДВОЛОРЕМ ЭВИВА АВРОРА - отл, Ю.СС.
ДЕ БАРРА ХАУС ЗВЕЗДНАЯ ПЕРСОНА -Ю.КЧК и ЛЮП

класс промежуточный
ТЕНЬ ЛУНЫ ЮВИТА ЮДЖИНИЯ -отл, СС и 2ЛС

класс чемпионов
ДЕ БАРРА ХАУС БИАДЖОТТИ -КЧК, ЛС. закрыла Чемпиона НКП
ТИМ СПИРИТ ПАЛОМА ПИКАССО -отл, СС

Поздравляю победителей!
Приятно было с вами по общаться!

Отредактировано debora (2010-04-11 15:19)

0

16

региональная выставка  эксперт Харатишвили Н.Г. ( Москва)

кобели

класс щенков

ДЕ БАРРА ХАУС КОМПАНЬОН НА МИЛЛИОН ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Бьютифул энд Боул) -ЛЩП

класс чемпионов
СЛАВЯН ЖАСМИН ( R.S.S. DJGDE VIPER * Славянка Олимпия) - САС, ЛК.

суки

класс юниоров

АДВАЛОРЕМ ЭВИВА АВРОРА ( Славян Дюшес * Вандебор Диана) - оч.хор
ДЕ БАРРА ХАУС ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ ( Faeiz Me Beit Hamaayan* Д.Б.Х.Биаджотти) - Ю.САС, ЛЮП и ЛПП.   3 место в группе.

класс открытый
ДЕ БАРРА ХАУС ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ( Славян Ультрамарин * Знойная Красавица) - Б / оц. ( не показала зубы)

класс чемпионов
ДЕ БАРРА ХАУС БИАДЖОТТИ ( Славян Жасмин * Знойная Красавица) - САС, ЛС.

0

17

всероссийская выставка  эксперт Выгузов И.А.

кобели

класс щенков
ДЕ БАРРА ХАУС КОМПАНЬОН НА МИЛЛИОН ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Бьютифул энд Боул) -ЛЩП

класс чемпионов
СЛАВЯН ДЮШЕС ( Dukat Me Beit Hamaayan * Vardit Bat-Chen)-2отл. R.CAC/
СЛАВЯН ЖАСМИН ( R.S.S. DJGDE VIPER * Славянка Олимпия) - САС, ЛК

суки

класс юниоров
АДВАЛОРЕМ ЭВИВА АВРОРА ( Славян Дюшес * Вандебор Диана) -2 отл.
ДЕ БАРРА ХАУС ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ ( Faeiz Me Beit Hamaayan* Д.Б.Х.Биаджотти) - Ю.САС, ЛЮП и ЛПП. и 2 место в группе
ДЕ БАРРА ХАУС ЗВЕЗДНАЯ ПЕРСОНА ( Faeiz Me Beit Hamaayan* Д.Б.Х.Биаджотти) - 3отл.
ДЕ БАРРА ХАУС ИСТИННАЯ РАДОСТЬ ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Баско Белиссимо ) - 4 отл.

класс чемпионов
ДЕ БАРРА ХАУС БИАДЖОТТИ ( Славян Жасмин * Знойная Красавица) - САС, ЛС.

вроде все.
Девочки спасибо, что приехали, ждем на след.моно.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

0

18

25 апреля Всероссийка, Красноярск
эксперт -  Лакатош

Тень Луны Ювита Юджиния (Lapid Me Beit Hamaayan - Ten Luny Berta Barkarola) - САС, ЧРКФ, ЛС
Славян Звёздный Триумф (Hatz Bat Chen - Славянка Лав Стори) - САС, ЧРКФ, ВОВ

Это из того, что помню без каталога. Были ещё собаки, может кто-то выложит полные результаты.

0

19

Капля Нектара Богема - ЛЩ

0

20

wilka
Поздравляю!!! Жестя - КРАСАВИШНА!!! :love:

0

21

wilka написал(а):

Капля Нектара Богема - ЛЩ

wilka, Валя, хорошо, что дополнила! Здорово было бы всех участников написать, а то у меня каталога нет((((

0

22

у меня тоже каталога нет( и я не видела к стыду своему кто и что и как был и получил, хоть я и работала именно в этом ринге, но была завалена работой по выписыванию дипломов, заполнению списков на БЭСТ И т.п....очнулась только когда муж толкнул, чтоб ушла  и дала ему Жестьку выставить без моего присутствия и потом так же забежала обратно на автомате все выписывая, ну а про свою то грех не знать :D

0

23

ULTRA'S
Поздравляю с победой!

0

24

debora, спасибо!

0

25

15 мая, рагионалка, Ачинск
эксперт - Белкин А.

Тень Луны Гарди Гайсон - САСJ, ЛЮ, ВОВ
Тень Луны Ювита Юджиния - отл.
Поздравляю Нину!

0

26

Присоединяемся к поздравлениям! :flag:  :flag:  :flag:

0

27

22.05.10, Всероссийская выставка "ЛАСКА-2010" , Минусинск
Эксперт выставки Куколева Е. А.

Кобели
класс юниоров
TEN LUNY GARDI GAYSON-CACJ, BJ, BOB
(NATUR MBH-TEN LUNY MAGDA MALYSHKA) вл. Дорожинская
СЛАВЯН ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ-отл. 2
(HAT BAT CHEN - СЛАВНКА ЛАВ СТОРИ) вл. Гринина
Суки
класс щенков
ДЮВИНАЛЬ ИРИЗЕ ИНФАНТА -BP
(ДУША МОЯ ДЕМОН-ТИМ СПИРИТ ПАЛОМА ПИКАССО) вл. Ашихмина

класс юниоров
НАША МАРКА ЧЕРНАЯ МАГИЯ-отл.2
(ФРАНТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ-НАША МАРКА БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ) вл. Баскакова

МУЛЬТАТУЛИ БЛЭК ДАЙМОНД- CACJ
(ДЮВИНАЛЬ ТЮДОР ТЮБЕРИЙ-МУЛЬТАТУЛИ ЖОЗЕФИНА) вл. Соловьева

класс открытый
MULTATULI JOSEPHINE-САС
(MULTATULI BUM BAM SPASIBO MAM-THENEICAN'S MAKE ME OPTIMISTIK) вл. Соловьева

класс чемпионов
DUVINAL FIAMMA FLU-CAC
(MALAGRIS TEDDI TALISMAN-DUVINAL NAVARRA NOBLESS) вл. Ашихмина

класс ветеранов
LARAGRIS VODKA FOR SHOW-BV, BISv-II
(AMBER FANTASTIKA-MALAGRIS LAKRITSA LAKA) вл. Тамченко

0

28

22.05.10, Всероссийская выставка "Саяны-2010", г. Абакан
Эксперт выставки Харатишвили Н. Г.

Кобели
класс юниоров
TEN LUNY GARDI GAYSON-CACJ
(NATUR MBH-TEN LUNY MAGDA MALYSHKA) вл. Дорожинская

Суки
класс щенков
ДЮВИНАЛЬ ИРИЗЕ ИНФАНТА -BP
(ДУША МОЯ ДЕМОН-ТИМ СПИРИТ ПАЛОМА ПИКАССО) вл. Ашихмина

класс юниоров
НАША МАРКА ЧЕРНАЯ МАГИЯ-CACJ, BJ, BOB
(ФРАНТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ-НАША МАРКА БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ) вл. Баскакова

МУЛЬТАТУЛИ БЛЭК ДАЙМОНД-R. CACJ
(ДЮВИНАЛЬ ТЮДОР ТЮБЕРИЙ-МУЛЬТАТУЛИ ЖОЗЕФИНА) вл. Соловьева

класс открытый
MULTATULI JOSEPHINE-отл.
(MULTATULI BUM BAM SPASIBO MAM-THENEICAN'S MAKE ME OPTIMISTIK) вл. Соловьева

класс чемпионов
DUVINAL FIAMMA FLU-CAC, BOS, ЧФ ОАНКОО
(MALAGRIS TEDDI TALISMAN-DUVINAL NAVARRA NOBLESS) вл. Ашихмина

класс ветеранов
LARAGRIS VODKA FOR SHOW-BV
(AMBER FANTASTIKA-MALAGRIS LAKRITSA LAKA) вл. Тамченко

0

29

А мы в эти же числа ездили в Читу, там было три выставки.

наши результаты:
22 мая эксперт Чистякова (г.Москва)

Д.Б.Х.Компаньон на Миллион ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Бьюттифул энд Боул) - Ю.САС.
Д.Б.Х. Звездная Персона ( Фаиз Ме Беит Хамааян * Д.Б.Х.Биаджотти) _ Ю.САС, ЛЮП и ЛПП. ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ и ПЕРВАЯ В ГРУППЕ.

23 мая было две выставки.

эксперт Соколова Л.В. ( г.Москва)

Д.Б.Х.Компаньон на Миллион ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Бьюттифул энд Боул) -Ю.САС.
Д.Б.Х. Звездная Персона ( Фаиз Ме Беит Хамааян * Д.Б.Х.Биаджотти) -Ю.САС, ЛЮП и ЛПП.

эксперт Краковская ( г.Москва )

Д.Б.Х.Компаньон на Миллион ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Бьюттифул энд Боул) -Ю.САС.
Д.Б.Х. Звездная Персона ( Фаиз Ме Беит Хамааян * Д.Б.Х.Биаджотти)-Ю.САС, ЛЮП и ЛПП. и Бэст юниоров 3 место
Славян Жасмин ( R.S.S. Dogde Viper *Славянка Олимпия) -САС, ЛК.

0

30

4 июля, Красноярск регионалка
эксперт - Абракимов
Знаю результаты только по нашим собакам.
Тень Луны Гарди Гайсон - ЛЮ, ВОВ
Тень Луны Ювита Юджиния - САС, ЛС
Поздравляю Нину с победой Гарди! И всех остальных с победами!
Наши Юта т Гарди
http://s002.radikal.ru/i199/1007/a2/6c7b524ccb0c.jpg
http://i076.radikal.ru/1007/0a/14ff5e20cf80.jpg

0