щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Провоз собаки (собак) в салоне самолета разных компаний

Провоз собаки (собак) в салоне самолета разных компаний

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ребят, нужна помощь в отправке щенка сеттера в Игарку! Может кто знает как это организовать?

0

62

Ого. В Игарку не самые популярные рейсы. Можно попробовать с вахтовиками, они чаще летают или найти кого-нибудь местного, кто летит домой. Сейчас все начинают в отпуска вылетать из города. Еще как вариант выйти на экипаж, который осуществляет перелет Красноярск-Игарка и переговорить с пилотами.

0

63

У меня знакомые возвращаться будут только в июне, когда точно не знаю. Рожать уехали.

0

64

Я везла своего  тоже в багажном отделении Аэрофлота, никаких проблем не было, собака перенесла полет тоже хорошо. Но те, кто переживает, такой вид перевозки не рекомендовала бы.

0

65

А какое лучше дать лекарство собачке? чтобы она не нервничала при перелете, порода чихуа-чихуа

0

66

Два года подряд летаю рейсами S-7 с крупными собаками в багаже.
Никаких нареканий нет. Никто переноски не разбивает, собаки прекрасно переносят полеты. Никаких дополнительных поборов, все ровно.

В этот раз правда немного ужаснулась отдельным личностям. В Емельяново было -28. Я своего шерстяного ризена и то в жилетку одела на всякий случай в закрытом контейнере.
Но при мне сдавали в багаж в открытой металлической клетке с маленькой тряпицей на железном поддоне стафа (или пита я в них не разбираюсь)  :O
И сидел он там продуваемый всеми ветрами, как яйца к железу не примерзли. А потом перевозчик виноват останется, когда их собашка обморозит ушки или еще кой чего. :disappointed:

0

67

елена666

А какое лучше дать лекарство собачке? чтобы она не нервничала при перелете, порода чихуа-чихуа

Вы с ума сошли? Какие лекарства!?! Из-за разницы в давлении воздуха там наверху и здесь на земле, одно и то же лекарство усваивается по разному. Даже микродоза, которую здесь на земле собачий организм никак не почувствует, там наверху может стать смертельной.

0

68

Всем доброго вечера!
Нужна помощь в перевозке щенка долматина в Северобайкальск.
Тел. 8 913 564 34 54, Надежда.

Отредактировано Ольга 24 (2017-12-20 21:47)

0

69

Звоните на горячую линию Вашего авиаперевозчика, там Вам все подробно расскажут)

0

70

Нужна доставка щенка в салоне самолёта до Санкт-Петербурга.

0

71

У меня собака отлично переносит полеты. Летали уже 3 раза Аэрофлотом. Все прекрасно. Никаких проблем не возникало.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Провоз собаки (собак) в салоне самолета разных компаний