официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 16.07.11 Новосибирск, Выставка всех пород + 9 моно, ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА


16.07.11 Новосибирск, Выставка всех пород + 9 моно, ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Новосибирский Городской Кинологический Центр «МЭДЖЕСТИК»
16 июля 2011 г.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

"ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2011"

А также монопородные выставки пород:

Золотистый ретривер РАНГА ПК,
Лабрадор РАНГА ПК
Немецкий боксёр - РАНГ ПК
Шар-пей РАНГА ПК
Бордоский Дог РАНГА ПК
Афган - РАНГ ПК

Йоркширский терьер ранг КЧК
Колли д/ш ранг КЧК
Китайская хохлатая - ранг КЧК

Место проведения - ДК.им Ефремова (ул.Мира 14)

Предварительная регистрация до 06 июля 2011 г.

Планируемые судьи – A.Brancovic (Сербия), Светлана Радюк (Белоруссия), Седых Наталья Евгеньевна (С-Петербург)*

Размер регистрационных взносов (в скобках за обе САС+моно):
----------------------------------Апрель------------Май----------------Июнь
Бэби, щенки, ветераны ---- 800 (1300)-------900(1500)-----------900 (1500)
Все остальные классы------1200 (2100)------1300 (2300)---------1400 (2400)

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ* РАСКЛАД ПОРОД ПО СУДЬЯМ:

1. A.Brancovic (Сербия):

Монопородные выставки:
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
На выставке САС:
6 группа
7 группа
8 группа, кроме голден и лабрадор ретриверов
Колли дш
Бордоский дог
Шар-пей
Йоркширский терьер

2. Радюк С. (Беларусь):

Монопородные выставки:
Колли дш
Бордоский Дог
Шар-Пей
На выставке САС:
1 группа, кроме колли дш
2 группа, кроме борд. Догов и шар-пеев
4 группа
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
10 группа
ВЕО
Амер. бульдог

3. Седых Н.Е. (С-Пб):

Монопородные выставки:
Немецкий боксёр
Китайская хохлатая
Йоркширский терьер
Афган
На выставке САС:
3 группа, кроме йоркшир.терьер
5 группа
9 группа, кроме кит. хохлатых
Бивер

*Данный расклад НЕ является окончательным, и может изменяться в зависимости от пожеланий участников, и главным образом от нагрузки на судей!!!

Членам НГКЦ «Мэджестик», предоставляются дополнительные скидки при регистрации собак в НГКЦ «Мэджестик».

Стоимость рекламы в каталоге – для клубов, питомников и частных лиц – 1 стр.–500 руб., ½ стр. – 300 руб., для всех остальных организаций – 1000 и 600 соотв. Полноцветная реклама 1 стр. – 2500 руб. (Принимаются только готовые макеты в Corel Draw12 или jpg)

Все скидки предоставляются только при регистрации собак в офисе НГКЦ «Мэджестик» или на выставках города у меня лично!.

Замена собаки в каталоге (не позднее 01.07.11) оплачивается согласно разнице между тарифами соответствующими срокам регистрации. При снятии собаки (только до 06.07.11) удерживается регистрационный сбор 200 руб. за каждую выставку.

Гостиница бронируется только по письменной заявке не позднее 01.07.11г.

Запись на конкурсы только предварительная с внесением в каталог, взнос 300 руб.

Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в НГКЦ «Мэджестик» по адресу: ул. Советская, 51, ежедневно, кроме выходных с 16 до 20 часов.
Также запись ведётся во всех клубах города, кроме клуба "Бэст" и в зоосалонах "Розовая Пантера" и "Дог-Таун", по мере передачи пакетов для регистрации.
Регистрация в других городах:
1. Томск - у Авдеевой Анастасии, питомник "Дар Чингиза"
тел. 8-953-913-53-44
2. Барнаул - СФЛС, Зубкова Людмила Анатольевна.
3. Новокузнецк - Лупашко Елена Геннадьевна

Иногородним участникам необходимо выслать ксерокопии родословной и соответствующих дипломов, а также почтовый перевод, указав в корешке каталожные данные на собаку по адресу:
630099, г. Новосибирск-99, а/я 467, Попову Григорию Николаевичу.

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

E-mail: magestik65@mail.ru
Вся дальнейшая информация и расписание на сайте wwwmagestik.by.ru
*Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

0

2

надо скататься..

0

3

magestik, а можно шпицев после обеда поставить?

0

4

DSS
Лена, каким транспортом ехать собираетесь?

0

5

Filkowa написал(а):

DSS
Лена, каким транспортом ехать собираетесь?

Пока в раздумьях. 15-го утром прилетаю из поездки в Париж, а вечером похоже нужно стартовать в Новосибирск  :D

0

6

DSS написал(а):

15-го утром прилетаю из поездки в Париж, а вечером похоже нужно стартовать в Новосибирск

Да-а-а,тяжеловато.

0

7

а кто нибудь в красноярске регистрирует?

0

8

Таня..Юнгрид написал(а):

а кто нибудь в красноярске регистрирует?

Так отправь почтовым переводом с любого отделения и все, не надо никого искать из регистрирующих ;)

0

9

Filkowa написал(а):

Да-а-а,тяжеловато.

А Вы как собираетесь ехать?

0

10

DSS написал(а):

А Вы как собираетесь ехать?

До Кр-ка на машине,оттуда на поезде каком-нибудь попозднее,обещали шпицев после обеда поставить.От нас на поезде неудобно ездить-сутки едешь,приезжаешь только к 16 часам,а обратный идет в 6 утра.
Лена,а ты на машине в Новосиб ездила? Как дорога,сколько по времени? Может рвануть на авто? Летом то почему бы не прокатиться...

Отредактировано Filkowa (2011-06-26 13:07)

0

11

DSS написал(а):

Так отправь почтовым переводом с любого отделения и все,

я стала этого бояться..почему то именно мои переводы на новосибирские выставки частенько забывают

0

12

Таня..Юнгрид написал(а):

я стала этого бояться..почему то именно мои переводы на новосибирские выставки частенько забывают

После того как отправишь, продублируй данные на электронный адрес организаторов и все ;)

0

13

Filkowa написал(а):

Лена,а ты на машине в Новосиб ездила? Как дорога,сколько по времени? Может рвануть на авто? Летом то почему бы не прокатиться...

На машине можно, но я буду еще не в том состоянии чтобы быть еще 1,5 суток (с учетом самой выставки) на ногах, тяжело. Поезд из Красноярска идет 12 часов, вечером сел , утром в Новосибе и обратно так же, вечером оттуда, а утром в Красноярске. В поезде еще и отдохнуть успеваешь, домой огурцом возвращаешься ;)

0

14

DSS написал(а):

В поезде еще и отдохнуть успеваешь, домой огурцом возвращаешься

Вот и я так же думаю,тем более мне потом еще в Абакан на машине пиликать.

0

15

Filkowa написал(а):

Вот и я так же думаю,тем более мне потом еще в Абакан на машине пиликать.

Около жд есть хорошая недорогая парковка. Я там тоже оставляю машину

0

16

Filkowa, Вы одна поедете?

0

17

DSS написал(а):

Вы одна поедете?

Скорее всего с младшей дочей.

DSS написал(а):

Около жд есть хорошая недорогая парковка

Про парковочку знаю,уже пользовалась,очень удобно.

0

18

Ну все, все билеты взяты, оказывается это не так просто ;)

0

19

DSS
Лена,удачи!!!

0

20

Красноярцы, откликнитесь, пожалуйста, кто едет на автомобиле и может прихватить на обратной дороге щенка золотистого ретривера, мальчика (3 месяца), оплата за доставку гарантрируется. Если есть такая возможность отправьте смс на телефон 8-913-719-78-68 или напишите на электронную почту shw2009@ngs.ru,  Юлия.

0

21

Поздравляю Марго Цаца - ЛС!!!  :flag: Марик DS - ЛПП!!!  :cool:  Молодцы, девченки!!!  :love:

0

22

бусинка написал(а):

Поздравляю Марго Цаца - ЛС!!!   Марик DS - ЛПП!!!    Молодцы, девченки!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

бусинка написал(а):

Поздравляю Марго Цаца - ЛС!!!  :flag: Марик DS - ЛПП!!!  :cool:  Молодцы, девченки!!!  :love:

Марик закрыл Юного чемпиона России!!! Здорово!! Жалко, что РКФ будет в отпуске, а то бы для Балкан получила бы уже документы в Москве ;)

0

24

Filkowa, а Вы куда потерялись? мы Вас так искали, а Вас не было и в каталоге....

0

25

Лена, Марго, поздравляю с победой, молодцы  :cool:

0

26

Prima, спасибо! Давай теперь блатуй Марго в Иркутск ;)

0

27

DSS
Лена, поздравляем с закрытием ЮЧР и ЛПП тебя и твоего Марика!!!! Молодец не успела вернуться в город и уже покорила Новосиб :)  Так держать :flag:

0

28

DSS
Поздравляю,супермобильная ты наша!!!

0

29

бусинка, Надежда, Prima, спасибо  8-)

0

30

DSS,
поздравляю Вас и Марго с удачной выставкой!А у нас не получилось поехать :dontknow: Забыли,что летом заранее билеты надо брать...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 16.07.11 Новосибирск, Выставка всех пород + 9 моно, ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА