официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Молоссы » Тибетский Мастиф - надежный охранник!


Тибетский Мастиф - надежный охранник!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

:flag:

Отредактировано Карабас Барабас (2012-03-13 09:50)

0

122

Думала о породе пообщаться, о славных тибетах, а тут...Оооо. Какие люди!!!

Смарт Бист
Сорри, А я о вас и не вспоминала и не думала...
Аааа, понимаю вас,  решил по принципу "лучший способ защиты-способ нападения"...
знать k9 переезжает в Сибирь... славненько.
Шоу продолжается.
Но я вам Советую все форумы с моим участием облазить, Может еще где найдете тему.... о себе????ха-ха
Представьтесь и там!

Ну а теперь уж так и быть, не зачтите за труд, что придется почитать,позвольте я отвечу:

Смарт Бист написал(а):

Людмила, на К 9тебя уже ни кто не потдерживает в твоих скандальных постах на меня, так ты решила на другом форуме меня ославить?

Дорогой!
Очень плохо меня знаешь.
Если мне потребуется скандал, на k9  или еще где, то я его и раздувать не буду, тем более на пустом месте, в отличии от тебя...не мое это - не мое.
А то вон как выскочил...ЧО й То боиссссиииии :D

Мне если надо, я открыто скажу все как есть  - ПРАВДУ, с которой вы действительно чувствуете себя неуютно.... и всячески стараетесь утаивать и  искажать.
И опережая время и события, в отличии от вас поддержки не попрошу.  хи-хи

Только скандалы нужны таким, как вы...не Мужикам, в человеческом понимании его сущности предназначения, не порядочным людям,
а мелким душенкам,  что бы засветиться и на чужом фоне выставить себя жертвой нападения. Пожалейте меня... На меня Людмила нападает.
С моей стороны жалость вызываешь.
Смотрю, собрался уже обороняться, знать есть грешки.
Какие вопросы у вас, да ко мне, милейший?

Если тебе есть что сказать про меня или про мой питомник, говори открыто, а не намёками, а то люди у меня спрашивают, чем я так тебе насолил, а мне и сказать нечего.

Тебе скажут все без меня,  владельцы твоих же щенков. Дай время.
Научатся, изучат породу... поймут кого воспитывают, всю твою сущность и деятельность в породе, да и выразят свое отношение.
У меня твоих щенков нет... Бог миловал. Ой, Спаси и Сохрани.
Так что для меня соли у тебя не хватит,  оставим это другим. Глядишь еще пригожусь, отбиваться от нападок... :D

Если из за того что не пою тебе дефирамбы на К 9, то я не из той породы, которая готова лизать во все места лишь бы похвалили.

Мне? ДИфирамбы??? Свят свят...никогда не нуждалась.
Аааа, наверно вспомнил как сам пел?
А ну да, что-то изменилось в отношениях с тех пор, как я открыто стала задавать вам вопросы, от которых вас коробило?
Ну что поделать. Порода одна, а я  не ровно дышу к чистоплотности в породе.
Так что лизать - ваша прерогатива. А дИфирамбы - удел самовлюбленных. Со мной это не прокатит - не старайся. Не по адресу.
а то глядишь, отдача замучает...опять же не понравится.

Уважаемые форумчане прошу прощения, что так агрессивно ворвался на Вашу миролюбивую, к этой уникальной породе как ТМ, веточку.

Прогресс! Уже сам сознался в своих агрессивных действиях...Смех да и только.
Не волнуйся, дорогой!!! Не слова в ваш адрес. Сказала же, сами все поймут со временем.

Спасибо!

Пожалуйста!!!

SAMSON-пит из Тамбова

Ребята,у Вас замечательные собаки!!! Красавцы однозначно!!!! Рассказывайте и показывайте о своих питомцах по больше!!!!

СПАСИБО!!! Порода замечательная!! о ней можно говорить СУТКАМИ!!!
Но опять таки в доброжелательной обстановке. Чего и всем желаю!!!

Отредактировано lavitrel (2011-05-11 13:21)

0

123

Карабас Барабас
.

О вашей славе мы знаем конечно,с большим уважением относимся к вашей работе.,

Советую слово "Слава" писать с большой буквы. Солиднее как-то:flirt:

а на скандальные посты госпожи lavitrel,по моему давно никто не обращает внимание.

У вас есть тибеты? и давно?
Вы со мной  были когда-то в диалоге???? Не припоминаю вас, скажу больше -  не знаю даже.
Покажите мне хоть один скандальный пост? отвечайте за свои слова.

0

124

lavitrel написал(а):

Не припоминаю вас, скажу больше -  не знаю даже.

Я Вас то же не знаю,и не хочу знать.И в советах Ваших не нуждаюсь.

0

125

Карабас Барабас

Я Вас то же не знаю,и не хочу знать.И в советах Ваших не нуждаюсь.

Взаимно.
Да и я вам ничего и не советовала, кроме как подавать достоверную информацию о чужих собаках, которые в вашей рекламе не нуждаются.

0

126

Так, граждане, давайте по существу - ветка называется "Тибетский Мастиф - надежный охранник", поэтому лично меня интересует порода! Для такого плана высказываний заведите новую ветку - типа  "разборки в бронксе" а то прям весеннее обострение

0

127

Кеес написал(а):

зачем на почту? давайте здесь,

Конечно, лучше здесь  :yep: ветка и появилась для этого.

Кеес написал(а):

может я когда нибудь тож созрею

Люба, обязательно созреешь - шикарные собаки, а вот как на аватарке или в Европе, это вопрос ;)  :yep:
Это все на любителя. На аватаре, да, красивый пес, но лично мне (не навязывая свое мнение никому)больше нравятся европейцы :flirt:

Отредактировано Людмила Шивцова (2011-05-11 16:28)

0

128

Людмила Шивцова написал(а):

шикарные собаки

Согласнана все 100!
Есть профифото и любительские.Показать можно всякое и всяко,а если еще и захотеть увидеть,додумать и тд...Не вправе оценивать качество собак питомника личным мнением,но вот мнение и описание экспертов и компетентность владельца не вызывают никаких сомнений.Идеального ничего нет,а вот стабильность,во всем-вызывает нормальное человеческое уважение.

0

129

Добрый день! Меня зовут Елена, я с Екатеринбурга.
Уважаемые сибиряки, будем у вас на выставке в Омске 22.05.2011, 
Будем рады пообщаться по породе.
А сейчас разрешите представить своих питомцев:

Смарт Бист Гриф, 1 год 5 месяцев
http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/fdfecec216.jpg
[url=http://radikal.ua]http://radikal.ua/data/upload/49112/fb1a9/6b66910249.jpg[/URL
Более подробную информацию вы можете увидеть на страничке http://ingrus.net/tibet/details.php?id=3653

Смарт Бист Персей
http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/54b7718f1d.jpg

Смарт Бист Ракель
http://radikal.ua/data/upload/6895e/6895e/7e4cac27e2.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/450b066671.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/86d99b6e63.jpg

Mei Li Shan Xi
http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/829460fdc9.jpg

http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/9a1fac8d1b.jpg

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/6895e/0837a2fe26.jpg

0

130

elsot написал(а):

Добрый день! Меня зовут Елена, я с Екатеринбурга.

[взломанный сайт]

Какие у Вас собачки красивые,
Смарт Бист Гриф,это наших девчёнок Приоры и Прады однопомётник,только старше на год.?

elsot написал(а):

будем у вас на выставке в Омске 22.05.2011,

А до Омска от Красноярска сутки на поезде.Вы на САСIB?

0

131

Людмила Шивцова написал(а):

больше нравятся европейцы

Выкладываю с разрешения хозяйки.
Я от него балдеююююю, очень сладкий мальчик. Такого я очень хочу, но  сильно поздно увидела его.... :'(
http://s40.radikal.ru/i087/1105/0e/0310bb971d9d.jpg
Ям Пал Янг Будда
зав. Симанова Мария, вл. Шарова Светлана.

Отредактировано Людмила Шивцова (2011-05-11 19:07)

0

132

elsot написал(а):

Добрый день! Меня зовут Елена, я с Екатеринбурга.

Добрый день, Елена.

Вот народ и стал подтягиваться,ожила веточка ;)

0

133

Людмила Шивцова ой какой славный! :cool:  Людмила надо два :rolleyes: один - европейский тип (ассоциация с кавказом) и китаица(асс.с боксиком) :rofl: ну с ,лет так через....цать созрею.
Вот еще интересно проводятся ли моно? и как судят тож по типажу или какому судье какие нравятся ,в каких странах еще разводят тибетов (окромя китая) ну вообщем пишите все, порода интересная и ....заманчивая :flag:

0

134

Кеес написал(а):

Людмила надо два  один - европейский тип (ассоциация с кавказом) и китаица(асс.с боксиком)

:D Люба, нее, китайцев не хочу, ну может только если в родословной где и проскочит китаец :yep: , но внешний вид только европейца.
У меня у знакомой есть чау,  рыжий. Я ей показала фотки китайцев, теперь она его зовет ТМ с тяжелым детством :D  :D

0

135

я меня именно эта чумачечная грива сводит с ума, а европейцы ассоциируются с бмв или рыжики как отъевшиеся голдены :) - внимание, данная переписка между нами с Людмилой Ш., для остальных ничего личного. Блин нафлудкали, Людмил давай про тибетиков в целом, вот как кавказы охраняют я знаю, а ТМ? А Как к детям? И к другим животным? Я не только собак имею ввиду, ну например - корова, гуси, козочки?

0

136

Кеес написал(а):

А Как к детям? И к другим животным? Я не только собак имею ввиду, ну например - корова, гуси, козочки?

Люба, а про это уже пусть владельцы расказывают. Мне пока не чем поделится.
Вот как появится щен, так раскажу. ;)

Отредактировано Людмила Шивцова (2011-05-11 19:30)

0

137

CLIA

Поздравляю вас с новым членом семьи! Приора очень красивая девочка! Мы собачьи родственники :blush: ,у нас живет братик Персей.
По поводу питомника Смарт Бист, больше года назад я приобрела щенка Смарт Бист Гриф, с каждым днем я влюблялась в эту породу больше и больше..
Гриф рос замечательным , адекватны мальчиком! Заводчик уговорил нас ходить на выставки, в итоге за 5 месяцев мы стали ЮЧР, ЧР, ЧРКФ,
на Евразии 1 - 3 место в промежутке, Евразия 2 - 1 место в промежутке, RCACIB ,сейчас закрываем итерчемпиона.
Мы НЕ РАЗУ не получили оценку оч.хорошо, только отлично!! Сейчас мы приобрели еще 3 щенка, двоих взяли из Смарт Бист!!!
Я, как владелец 3 щенков из питомника Смарт Бист могу выразить только слова благодарности заводчику.
В Красноярске , Смарт Бист Прима стала лучшим бэбиком. Я думаю, что результы и оценки судей говорят сами за себя.

0

138

Людмила Шивцова

Добрый день, Людмила!!! А я сегодна по форумам гуляла, и вот на вас вышла.. :blush:

0

139

elsot написал(а):

Я, как владелец 3 щенков из питомника Смарт Бист

Это похвально, что так положительно отзываетесь, но думаю, что не только  Смарт Бист славится такими результатами.
В этом отношении, есть очень много питомников. :flirt:

0

140

Карабас Барабас
Спасибо! Гриф старший братик, а Персей однопометник.
В Омск едем на САСИБ, до Красноярска нам далековато будет.. :huh:

0

141

elsot написал(а):

А я сегодна по форумам гуляла, и вот на вас вышла.

Вот, а сдесь говорят, что нельзя в инете найти адрес нашего форума. ;)
Елена, это хорошо, что не только наши владельцы ТМ здесь стали появляться, веселее общаться будет и больше знаний будет. :cool:

Отредактировано Людмила Шивцова (2011-05-11 19:43)

0

142

Людмила Шивцова написал(а):

Это похвально, что так положительно отзываетесь, но думаю, что не только  Смарт Бист славится такими результатами.
В этом отношении, есть очень много питомников. :flirt:

Конечно, Людмила. Достижения есть у всех питомников и это радостно.
Просто тут тема касалась Смарт Биста, ну я как владелец щенков этого питомника и поделилась. :blush:

0

143

Людмила Шивцова написал(а):

Вот, а сдесь говорят, что нельзя в инете найти адрес нашего форума. ;)

Кто хочет, тот всегда найдет!! :D Сегодня нашла форум, куда сбежали с К9 много форумчан.

0

144

elsot написал(а):

ну я как владелец щенков этого питомника и поделилась

А чего такой смайлик? Считаю, это вполне нормальный отзыв :yep:

0

145

Смарт Бист Здравствуйте Алексей!!Очень рада видеть вас на нашем форуме!! :flag:
elsot

[взломанный сайт]
Какие Красивые собаки у вас))
Мы тож  ваши родственики)СБ Рембо и СБ прада))

0

146

elsot
Приятно Вас видеть и слышать :) Собаки красивые....Для меня они ТАБУ! :( Пока не будем жить в своем доме.Буду радоваться за наших местных :love: Их теперь кучка

0

147

elsot

А я сегодна по форумам гуляла, и вот на вас вышла..

Оперативно вы гуляете. Патриотизм и чувство локтя всегда в России приветствовался. Так что Привет, Елена!!! :flag:
Как в воду смотрела -  k9 в Сибирь переехал.

Просто тут тема касалась Смарт Биста, ну я как владелец щенков этого питомника и поделилась.

Кто посмел каснуться Смарт Биста??? К ответу негодяев (йку)!!!
Или как???,  Смарт Бист не мог о себе не напомнить...

Надежда

Их теперь кучка

Теперь Бистята кучкуются, видно в помощь "Батьке" ... :D
Это хорошо! Приятнее общение будет.

Людмила Шивцова

У меня у знакомой есть чау,  рыжий. Я ей показала фотки китайцев, теперь она его зовет ТМ с тяжелым детством

Жесть. Но логика есть.

Это похвально, что так положительно отзываетесь, но думаю, что не только  Смарт Бист славится такими результатами.

Какие мелочи... оценки по результатам из 1-2 собаки в ринге.
Ленивый только не будет иметь титулов. Это ли самое важное в содержании, воспитании, разведении ТМ... ???

0

148

lavitrel
Не ерничайте.Можно ведь по доброму и с другой интонацией.Алексей рассказывал о породе и не было ни одного плохого слова и даже просто комментариев о других.Вы же как то бурно реагируте.Сегодня в Сибирь приехали щенки из этого питомника,а завтра из Вашего.Возможно так и случтся,будьте добрее к начинаниям

0

149

Алексей , Елена добро пожаловать на нашу веточку ТМ. :flag:  Елена мне очень приятно-что у вас однопомётник Приоры,значит пошти родственники. А собаки у вас просто замечательные! Мне всегда хотелось узнать ,где можно приобрести такие красные лохматые ошейники,в свободной продаже я не видела...Это видимо где то под заказ? Очень хочу такой приобрести Приоре.

0

150

Надежда

Не ерничайте.

o.O

Можно ведь по доброму и с другой интонацией

Хороший у вас слух - берегите его.

Вы же как то бурно реагируте.

на кого? может пальчиком покажете?

Алексей рассказывал о породе и не было ни одного плохого слова и даже просто комментариев о других.

Меня вообще не интересовали никогда чужие разговоры...тем более комментарии

Отредактировано lavitrel (2011-05-12 00:34)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Молоссы » Тибетский Мастиф - надежный охранник!