официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Наверняка многие в преддверие лета вспоминают о своей фигуре.
Давайте делиться диетами, рецептами и результатами  :flag:

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=4810.0

0

2

Мой рецепт)))))) Ничего ни жрать))))))))Ешь вода-пей вода..........)))))))))

0

3

Parkova написал(а):

Мой рецепт)))))) Ничего ни жрать))))))))Ешь вода-пей вода..........)))))))))

:cool:

Все верно!!!!! Нужно зашить рот и иметь ОГРОМНУЮ силу воли!!!!!!

0

4

Ну или спортивная диета: хочешь есть - попей, хочешь пить - не пей :)

0

5

А если серьезно, самая действенная на мой взгляд, это не есть после шести. Трудно первых 3 дня и главное не забывать обедать, а то тогда совсем трудно. :)

0

6

Богемия написал(а):

не есть после шести.

это если рабочий график с 8.00-17.00,а если с 10.00-20.00 то не катит такая диета)))))

0

7

Tatiana ну почему же , я работала с 17 до часу ночи и ничего. Главное обедать обязательно или делать перекус часа в 4, тогда все будет ОК. :) Дисциплина :) Главное привыкнуть. :)

0

8

DSS
Лена,в апреле уже поздно к лету,чтоб к лету надо начинать с сентября и одними голодовками сложно результата добиться и его закрепить.... Могу лишь посоветовать мах физических нагрузок(по состоянию здоровья и индивидуально) и ПРАВИЛЬНОЕ и СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ,а не чудесные диеты,к-е обещают по5кг за неделю.... Это неправда. Я могу утверждать так уверенно,т.к. это моя работа- я персональный тренер и инструктор групповых фитнес программ и с такими проблемами сталкиваюсь какждый день. В первую очередь надо поменять образ мыслей и приоритеты в еде и отдыхе,что бывает всего сложнее. часто причина лишнего веса кроется в гормональном дисбалансе.что для женщин чаще и распространнее,нежели у мужчин. И тут уже сам человек  без консультации врача часто бывает бессилен . Вот моя точка зрения на этот вопрос.

0

9

Богемия написал(а):

Главное обедать обязательно или делать перекус часа в 4,

Вот всё прекрасно понимаю,но порой бывают моменты-в туалет.... сходить нет возможности

0

10

Tatiana ну эт понятна, была у меня и такая работа. Но главное желание. Как говорт моя мама "Нет слова не могу, есть слово не хочу"

0

11

Я вообще сторонник того, что все наши болезни от наших мозгов :) И проблема лишнего веса, это также и психологическая проблема :)

0

12

Ёгурты + овощи и фрукты ! и прогулки с собаками хотя бы 1-2 часа в день! и не стоять , а ходить  :cool:  творог и сметану обежиренную тожи можно на обед! а через день чередуем отворные куриную голень или грудку без соли на обед. после 18-00 можно пить кефир хоть литрами..только с туалетом рядом! лутьше всего купить в аптеке сиропы и разводить их водичкой и вкусно и по полезно ! мой результат через 2 недели -5 кг. при этом пару рас ела шишлык и шоколад!

Отредактировано Лексия (2011-04-21 17:23)

0

13

Нюша т.к. это моя работа- я персональный тренер и инструктор групповых фитнес программ и с такими проблемами сталкиваюсь какждый день

Я ходила на шейпинг в прошлог году, мне там рецепт супа дали, который можно есть в любых количествах и весь день. Тренер на себе пробовала, сказала за 5 дней 3кг. Я сама правда не пробовала. Вот теперь думаю, можно тренеру верить или нет.  :D

0

14

Нюша написал(а):

человек  без консультации врача часто бывает бессилен

Нам нужен диетолог)))),может хоть один посещает форум?!

0

15

Parkova написал(а):

Ешь вода-пей вода..........)))))))))

ага ср-ть не будешь никогда! )))))))))))))))))))
Диета № 1 - минимум мучного, максимум ночного!
диета № 2 - смачный кусок мяса привязать себе на попу и выйти в места скопления бродячих собак
Диета № 3 - поместить на видное место фото http://meatinfo.ru/data/tradeboard/70516/tradeboard9RuPf4_img.jpg
написать "это Я" .............

И вообще полюбите себя такую какая Вы есть, и только если это мешает полноценной на ваш взгляд жизни - испробовать вышенаписанное.
ээээээххх чей то торкнуло меня на ночь глядя, пойду слупеню булочку с парным молочком и баеньки

Отредактировано Кеес (2011-04-22 00:04)

0

16

Мне помогает исключение мучного и сахара)))) ну и на ночь не есть))))

0

17

Prima
Моно диеты или моно дни ,так называемые , чаще используют когда вес "встал",и надо его "толкнуть".Можно не только на кефире,на овощах или фруктах,твороге,без сметаны,отварном мясе(телятина,курица,индейка).По поводу супа- Так в интернете тоже предлагают 3 продукта исключить и все проблемы уйдут.... Женщина ,которая ведет активный образ жизни,работает,имеет семью и собаку(собак) должна питаться сбалансированно: получать свои положенные углеводы,белки и жиры.....Мин 800-1200 ккал в сутки,а сидение на овощном супе в течении недели гарантирует вам диарею,сбой с работе жкт и -5 кг воды.... Если к этому добавить гормональный сдвиг,полохое самочувствие и проблемы с настроением и отсутствие сил просто встать с кровати,а забыла,бессонницу.... Ой сколько всего....Излишки жировых отложений сгорают только в процессе двигательной активности,в аэробном или смешанном режиме тренировки,после 30-40  мин работы на пульсе от 130 до 160 уд/мин. А чудесный супчик выгонит лишнюю воду,вот и все... Тем более если он с сельдереем и капустой....Следовать или нет совету тренера-решать вам,но своим клиентам я предлагаю другие варианты решения проблемы. Любаша(Кеес) полностью права-надо принимать и любить себя в таком теле и такой какая  я есть, главное,чтоб тело было функциональным и работоспособным. В любом деле важна мотивация,уж не мне собачникам об этом говорить. Каждый сам определяет зачем ему нужны изменения и цель ,а по-этапное решение конкретных задач приближает нас к намеченной цели!!!! Очень важна мотивация!!! И система, регулярность и активность по жизни!!! Лексия Я согласна полностью,прогулки должны быть активными!!! Ходить-лучший фитнес,причем абсолютно бесплатный!!!! С собой водички и вперед!!!! Ролики ,велосипед,бадминтон.теннис куча всего ,чем можно себя занять. очень хочу попробовать себя в канекроссе, тоже активно и с собачкой... Вот столько всего написалось... Лето впереди, будем дерзать!!!!  :flag: Всем удачи!!!!

0

18

Нюша написал(а):

DSS
Лена,в апреле уже поздно к лету,чтоб к лету надо начинать с сентября и одними голодовками сложно результата добиться и его закрепить....

Неееее, никаких голодовок быть не должно. Организм стрессует и потом все возвращается с лихвой.
А вот режим питания и выдерживание рациона это реально.
Интересные принципы в диете -60. Мне показались разумными

0

19

Tatiana написал(а):

это если рабочий график с 8.00-17.00,а если с 10.00-20.00 то не катит такая диета)))))

Значит нужно брать с собой.
Не должно быть чувства голода, особенно к вечеру. Питаться нужно небольшими порциями но регулярно

0

20

Богемия написал(а):

А если серьезно, самая действенная на мой взгляд, это не есть после шести. Трудно первых 3 дня и главное не забывать обедать, а то тогда совсем трудно

С Нового года -10кг! Вот! Присоединяйтесь!

0

21

куда б еще лень - матушку, которая вперед нас родилась, деть?

0

22

Я пару раз ходила на фитнес платный !  и если есть возможность все на него!!! поверте те деньги что платим за него оно окупаються слехвою! проблема лично у меня одна , я немогу дойти до занятий 100метров...и немогу заставить себя это сделать!!!!!! то деняг нету , то крит-дни, то голова болит...то просто завтра точно пойду...и так уже 3 месяца.. можит я просто не хочу худеть?..а можит лентяйка..ище одну попытку зделаю в понедельник... :canthearyou:

0

23

Попробуйте настроить себя на то,что Вам лень...есть!!!

0

24

Лексия проблема лично у меня одна , я немогу дойти до занятий 100метров..

Попробуйте приболтать еще кого то, когда в двоем ходишь проще, либо ты завешь, либо тебя зовут, отказать как то не удобно. Ну а если нескем, то нужно себя пересилить, пару раз с неохотой идешь, а потом привыкаешь.

0

25

Все слова  и советы очень хороши.Если у меня мама была до 35 палка и только после сорока начала обрастать тем ,что на картинке розовенькое с сосками :dontknow:  ,и я точно так же.Когда была худая все говорили "Чем то больна" и сейчас то же самое ,но в обратном порядке.И я полнеть начала после рождения двойни .К сорока годам я достигла нормального веса,ну а после пошли излишки.Одно время пробовалв и суп и диеты всякие.Кг 3-4 уйдет ,а потом быстренько обратно.Нужно иметь стальной характер,у меня его нет. :flag: и я в конце концов стала очень радоваться тому,что у меня есть.Я сказала себе"У тебя по прежнему твои 65 или 70 кг" а остального просто нет. :blush:
Ну а кого есть характер надо пробовать бороться!!!
И самое интересное,если я схудну,то у меня худеют ноги и извините то  на чем ноги растут,а это у меня итак худое,Вот и смешарики получаются.

0

26

Greta написал(а):

Попробуйте настроить себя на то,что Вам лень...есть!!!

Хм, это интересный подход, надо попробовать
[взломанный сайт]

0

27

Колбаса дешевле 200 руб за 1 кг, может считаться поостным и диетическим продуктом...

0

28

-Важнейшим элементом в диете для похудения-это сон!
-Это как?
-Вовремя не уснула-обожралась пирожками!!!

0

29

Greta -Вовремя не уснула-обожралась пирожками!!!

Это точно  :D

0

30

Проверено!!!

0