официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 151 страница 180 из 657

151

Ничего не поняла, хоть вроде и прочла внимательно генетику Ваших окрасов....
Объясните пожалуйста???
Ay-.................................-kk  - крем
awaeB-...........................-kk  - соболь
А где будем брать "К", который отвечает за черный и шоколадный окрас

вот расклад по родословным

кобель соболь: 7-крем, 3 красн, 8 красны, 1 олень, 9 олень, 4 олень, 10 крем, 11 рыж, 5 красн, 12 соболь, 13 шоко, 6 шоко, 14 чёрн
значит кобель - соболь основной, возможно дильютогенный, возможно кремогенный

сука крем - 7--, 3 шоко, 8 шоко, 1 крем, 9 крем, 4 крем, 10 чёрн, 11--, 5 крем, 12--, 2 крем, 13 крем, 6 олень, 14 чёрн
сука крем от двух кремов ...вот это сложнее, да еще и последнее колено пустое...
вот что могли получить ТЕОРЕТИЧЕСКИ

если сука генетически рыжая и дильютогенная, то в вязке с тем соболем будут рыжики, абрикосики, кремики, соболи-маловероятно, т.к. за сукой вроде чисто
если генетически рыжая но недельютногенная, то рыжики, кремики
если же сука генетичски черная и дильютогенная, то рыжие, черные, абрикосы, шоки, кремы и те и те
если черная и без дильюта, то рыжие, черные, кремы

фактически получился третий вариант - не повезло - сплошная чернота, и чтоб не очень грустно - немножо шоколада

Отредактировано Starla (2011-04-13 22:10)

0

152

nastena написал(а):

Степанова Ольга так нечестно. Люди должны верить в чудо! Где захотели, там и взяли.

В чудо то конечно верить можно!!!! А вот в сказку как то возраст не тот :crazy: !!!! Настя тебе респект!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

Starla
Да чему ты тут всех грузишь!!!!!!!!!!Генетик! Вот Настоящие родители:
о.Бакс - окрас голуб.дельют вл. Калиновская
м.черная сука без документов взята в приюте г. Красноярска вл. Никифорова Лариса.
отсюда черные и шоколадные щенки. Или может спросить девочку, которая держит Бакса и вязала она твою суку или нет? Или расскажешь как ты не хотела сней рассчитываться? И пришлось отдать суку голубую с Челябинска которая у тебя засиделась?

0

154

Starla написал(а):

сука крем - 7--, 3 шоко, 8 шоко, 1 крем, 9 крем, 4 крем, 10 чёрн, 11--, 5 крем, 12--, 2 крем, 13 крем, 6 олень, 14 чёрн

Так я поняла что мать щенков именно от 2х кремов?
Тогда остальные варианты "если" можно уже не рассматривать?
Хотя по указанной выше ссылке уже было написано, что чудес не бывает и такой расклад по окрасам нереален.

Вобщем нужно, чтобы здесь разобрался специалист, попробую связаться с главным специалистом РКФ по окрасам Эльвирой Романенковой. Думаю она авторитетно все точки над i и расставит....

0

155

DSS написал(а):

ак я поняла что мать щенков именно от 2х кремов?Тогда остальные варианты "если" можно уже не рассматривать?Хотя по указанной выше ссылке уже было написано, что чудес не бывает и такой расклад по окрасам нереален.

ТО что мать от двух кремов даёт лишь то, что она должна была родиться кремолвой. как и есть. Вот именно все варианты и нужно рпассматривать при данном сочетании окрасов в родословных.

0

156

Starla написал(а):

ТО что мать от двух кремов даёт лишь то, что она должна была родиться кремолвой. как и есть. Вот именно все варианты и нужно рпассматривать при данном сочетании окрасов в родословных.

Боюсь, что от кремовой суки, которая сама идет от 2х кремов в перспективе стоит ожидать именно кремовых собак, а не черных...
Что в доминанте у шар пеев? Черный или рыжий?

0

157

Parkova написал(а):

StarlaДа чему ты тут всех грузишь!!!!!!!!!!Генетик! Вот Настоящие родители:о.Бакс - окрас голуб.дельют вл. Калиновскаям.черная сука без документов взята в приюте г. Красноярска вл. Никифорова Лариса.отсюда черные и шоколадные щенки. Или может спросить девочку, которая держит Бакса и вязала она твою суку или нет? Или расскажешь как ты не хотела сней рассчитываться? И пришлось отдать суку голубую с Челябинска которая у тебя засиделась?

Ещё раз повторяю - щенки от вязки с голубым кобелём были проданы без документов быстро и легко.

а щенки с документами были от совершенно других производителей

А теперь десерт:

Эксперт Паркова, ты щенячки выставляла - у меня тоже есть,  что выставить - Ваше художество?? Та-дам - и хде же номер родословной кобеля?
http://savepic.net/994210m.jpg
Вот наверное в РКФ такой щенячке рады будут

Отредактировано Starla (2011-04-13 22:54)

0

158

DSS написал(а):

Что в доминанте у шар пеев? Черный или рыжий?

чёрный в доминанте
Сейчас найду на так полюбившемся вам форуме шарпей-онлайн(на который была ссылка в начале темы) статью про генетически чёрный крем

Отредактировано Starla (2011-04-13 22:57)

0

159

А таких щенячек по всему Красноярску ты расплодила ,какого людям будет ,когда они получат  дырку от бублика???

0

160

Starla написал(а):

Эксперт Паркова, ты щенячки выставляла - у меня тоже есть,  что выставить - Ваше художество?? Та-дам - и хде же номер родословной кобеля?

В следующий раз, когда фотографировать поедешь, впиши пожалуйста РКФ 2673781

0

161

Так что мадам Паркова ,сиди пока сидится ,и не зачем тут нюни свою разводить!!! Если у тебя шарпеи как дворняжки продаются по цене 10 тысяч,то флаг тебе в руки! У тебя свои собаки есть ,вот и занимайся ими,и не трогай моих собак,они тут не при чём.Гавнищщща  в тебе до фига,а понту никакого....

0

162

Starla написал(а):

чёрный в доминанте

Если черный в доминанте, то по отношению к нему рыжий в рецессиве, таким образом кремовая собака (которая является вариантом ослабленного окраса от рыжего), в себе не несет черный ген,иначе бы он проявился и собака была бы черная...

0

163

Ты в своём Железногорске родном жить другим шарпеистам и заводчикам не даёшь,всё успокоится не можешь... Да лучшая ,ты Лучшая!!!! Ты одна у нас шарпеист офигенный,другие так,погулять вышли.Теперь за меня решила взяться???? я те руки по самое не хочу откушу,ссыкуха хренова,климакс что ли у тебя ,я не пойму???Что же ты лично встретиться не хочешь????? Даже трубку бросаешь бедная ,когда слышишь мой голос.Чё ты выперлась сюда на форум,показать какая ты самая самая??? Ты и показала себя тут во всём хорошем))

-3

164

Starla

Starla написал(а):

А таких щенячек по всему Красноярску ты расплодила ,какого людям будет ,когда они получат  дырку от бублика???

Ты за них не переживай, они все через меня щенячки менять будут номер и впишится. Ты за себя думай как отвечать будешь, когда РКФ помет не оформит. Я хоть за 10 000 руб держу ответ, а ты за свои 15 000 -25 000 будешь держать.

0

165

Так вот и всё!!! Чего  тогда здесь расписывать то ? Вот и отвечай за своих,а я за своих.Ок?

0

166

Starla написал(а):

Ты в своём Железногорске родном жить другим шарпеистам и заводчикам не даёшь,всё успокоится не можешь... Да лучшая ,ты Лучшая!!!! Ты одна у нас шарпеист офигенный,другие так,погулять вышли.Теперь за меня решила взяться???? я те руки по самое не хочу откушу,ссыкуха хренова,климакс что ли у тебя ,я не пойму???Что же ты лично встретиться не хочешь????? Даже трубку бросаешь бедная ,когда слышишь мой голос.Чё ты выперлась сюда на форум,показать какая ты самая самая??? Ты и показала себя тут во всём хорошем))

А ты то что так бесишься? А что же ты в трубку без "здрасте" просишь продать тебе щенка? Своих что ли нет? Как так ты же офигенный заводчик и смотрю на язычок не из простых. Уговариваешь как настоящая. А я что? Так. Кому по дешовке - все к Парковой???????????

0

167

Не  все оформляться через тебя будут!!!!Ты в курсе ,что люди просили меня продать щенков из под твоего кобеля???Чем я и занималась ,все щенки уехали из Красноярска.Притензии будут к тебе дорогуша!!!

0

168

Starla
Так кто тебя сюда звал? Скатертью дорога. Удачи в разведении. Еще раз на ночь умную книжку о генетике почитай!!!!!!!!!!!

0

169

Starla
Да ради бога, прийдет возврат - отправим заново. А ты свои поганые ручки в мои пометы не запускай. ты только и умеешь подешевле взять и подороже продать - вся твоя работа. Как скупала щенков по Росси,и так и скупай. А то звоним по всем телефонам ищем где подешевле.............

0

170

Не надо врать !!!! Я ни разу так не сказала!!! Никого не говорила ,что берите подешёвке у Парковой,у меня нет такого в привычках,если и спрашивают рыжих ,я наоборот всех к тебе отправляю,и никогда не сказала ,про твоих щенков или тебя саму  что то плохое! Ты дрянь такая меня и с Калининой поругать пыталясь,и Люду не в чём не виноватую сюда приплела,интригантка ты херова!!!

0

171

Starla

Starla написал(а):

что люди просили меня продать щенков из под твоего кобеля???Чем я и занималась

Вот твоя настоящая РАБОТА!

0

172

Вы что это тут флудилку устроили то!!! Встретится не можете да поговорить а то как бабки на базаре!!! Извините за выражение конечно

0

173

Starla написал(а):

сюда приплела,интригантка ты херова!!!

Да ты что!!!!!!!! А откуда я интересно это взяла!!!!!! Может сама вспомнишь кому ляпнула? Или назвать эту девочку, причем ты и ее поносила как заводчика, с ее слов. Откуда бы она живя так далеко от Красноярска мне о тебе рассказывала? Язык твой поганый, сама рано или поздно зароешься в своем вранье.

0

174

Shaitan написал(а):

Вы что это тут флудилку устроили то!!! Встретится не можете да поговорить а то как бабки на базаре!!! Извините за выражение конечно

Это точно, факт. Но встреча ни к чему хорошему не приведет.

0

175

Я вот просто не понимаю есть ли толк тут такой скандал разводить или форум для этого и предназначен!!! Лучше бы рассказали про эксперта Зубкову которая будет на выставке 23 =)))))

0

176

Shaitan
Шариков будет судить Поливанов.

0

177

Спасибо Наталья в ЛС посмотрите я вам там вопрос задал!

0

178

так ты назови имя,чё ты пустослосишь здесь???Интригантка ..........,тебе в натуре только на рынке сидеть

Второе предупреждение!!!!!

0

179

Паркова ,ты достала меня своим тошнотизмом!!!

0

180

Starla написал(а):

Паркова ,ты достала меня своим тошнотизмом!!!

Так иди спать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях