официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 121 страница 150 из 657

121

А Вот И Я Здравствуйте!привет Всем Кому Заняться Нечем!!!!!!тут Меня Слегка Прикусить Удумали...........в Начале Энку В Говно В Хвост И В Гриву-а Меня С Ней Вровень!паркова, А Мы С Тобой Лично Знакомы???????

0

122

Starla

Starla написал(а):

родословные покажу,я не жадная.

Я то родословные видела, а ты?

0

123

случае получения кремового дильюта за счет генов bb , на морде видна легкая шоколадная маска или напыление. В случае если кремовый дильют получен за счет генов ee - это почти белая собака, без тени намека на шоколадный пигмент, но при этом имеющая более темный, чем можно ожидать, язык.

Если кремовый дильютный шар-пей рожден от двух шоколадных собак, то в его генотипе всегда будет два гена bb , но при этом он может содержать ген черного окраса К и давать черных щенков в комбинации с рыжими собаками.
Это для тебя Мадам Паркова,садись и учи!!!

0

124

на самом деле от красного и крема можно получить всё что угодно, потому, что крем генетически бывает чёрным)))

0

125

Parkova

А Вот И Я Здравствуйте!привет Всем Кому Заняться Нечем!!!!!!тут Меня Слегка Прикусить Удумали...........в Начале Энку В Говно В Хвост И В Гриву-а Меня С Ней Вровень!паркова, А Мы С Тобой Лично Знакомы???????

0

126

САНТА МЭВЕРИК написал(а):

А Вот И Я Здравствуйте!привет Всем Кому Заняться Нечем!!!!!!тут Меня Слегка Прикусить Удумали...........в Начале Энку В Говно В Хвост И В Гриву-а Меня С Ней Вровень!паркова, А Мы С Тобой Лично Знакомы???????

ЭКСПЕРТ ПАРКОВА!!!ТУК ТУК ТУК!!!ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!!!;))))))

0

127

Блин, на 5 минут на другой форум сбегала, а тут еще грамотнее люди появились. Всё, никуда не уйду, ничего не пропущу. Только давайте до 23.00 закончите, а то спать надо будет идти, а пропустить уже не могууу, подсела!

0

128

САНТА МЭВЕРИК
Да ни приведи господь!!!!!! Я вот знаю за что погнали Пушкареву из клуба, а вот Вы теперь расскажите за что Вас то с клуба Служебников "попросили уйти"??? Может в этом и сходство?!

0

129

Starla написал(а):

на самом деле от красного и крема можно получить всё что угодно, потому, что крем генетически бывает чёрным)))

Вот такого бреда ни слышала ни разу.....................

0

130

nastena
Остаешься за главного :crazyfun: Не надолго отлучусь.

0

131

Божечки мой!!! Кто тут появился!!!Татьяна Викторовна собственной порсоной!!! Я смотрю и вас тут зацепили чем то,что даже вы не поленились сюда зайти ))))

0

132

Уж вы то давно шарпеями занимаетесь.Рассудите нас,у Вас опыта поболее ,чем у некоторых здесь,Расскажите нам про генетику плиз

0

133

Ну Из Клуба Я Ушла Сама,как И Еще Человек 15 Породников!надев Госпаже Лебедевой Тяжелую Пепельницу!ненавижу Пьяный Треп!!!!!а Ты Паркова Какого За Меня Метлу Распустила????святая Ты Наша Мадонна!!!что Же Ты "эксперт" Cаcib Не Судишь???!!!!давай Жопами В Ринге Толкнемся Кто Кого!!!!!!!!!на Нейтральной ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!СЯДЬ В УГОЛОК,МНЕ ПРИСТАЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ БЕСЕДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЗНАЯ БРОДА-НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ!!!БЕЗ УВАЖЕНИЯ ФРАНЦЕВА

Отредактировано САНТА МЭВЕРИК (2011-04-13 21:05)

0

134

Вот это я понимаю!!! Сразу видно ,что за плечами есть большущий опыт,видать научили тоже в своё время кусаться!!! Собачий мир жесток только из того ,какие люди ими занимаются...

0

135

САНТА МЭВЕРИК написал(а):

Ну Из Клуба Я Ушла Сама,как И Еще Человек 15 Породников!надев Госпаже Лебедевой Тяжелую Пепельницу!ненавижу Пьяный Треп!!!!!а Ты Паркова Какого За Меня Метлу Распустила????святая Ты Наша Мадонна!!!что Же Ты "эксперт" Cаcib Не Судишь???!!!!давай Жопами В Ринге Толкнемся Кто Кого!!!!!!!!!на Нейтральной ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!СЯДЬ В УГОЛОК,МНЕ ПРИСТАЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ БЕСЕДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЗНАЯ БРОДА-НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ!!!БЕЗ УВАЖЕНИЯ ФРАНЦЕВА

Прям песня какая-то! Обожаю, когда люди так пишут, себя начинаешь потихоньку уважать.:blush: Весь лимит восклицательных знаков использовали, мне не осталось. Спать не лягу, я с вами.

0

136

Я так понимаю ,что мадам Паркова пошла изучать генетику???Вот это эксперт!!!! Ты где училась? или диплом купила ???

0

137

nastena написал(а):

САНТА МЭВЕРИК написал(а):Ну Из Клуба Я Ушла Сама,как И Еще Человек 15 Породников!надев Госпаже Лебедевой Тяжелую Пепельницу!ненавижу Пьяный Треп!!!!!а Ты Паркова Какого За Меня Метлу Распустила????святая Ты Наша Мадонна!!!что Же Ты "эксперт" Cаcib Не Судишь???!!!!давай Жопами В Ринге Толкнемся Кто Кого!!!!!!!!!на Нейтральной ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!СЯДЬ В УГОЛОК,МНЕ ПРИСТАЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ БЕСЕДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЗНАЯ БРОДА-НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ!!!БЕЗ УВАЖЕНИЯ ФРАНЦЕВАПрям песня какая-то! Обожаю, когда люди так пишут, себя начинаешь потихоньку уважать. Весь лимит восклицательных знаков использовали, мне не осталось. Спать не лягу, я с вами.

МАМУСИК МОЛОДЧИКА;)))))))))))))))))))))))))))))))НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО ДАЖЕ СЛОВОМ ЕЕ ЗАДЕТЬ!!!!!Я ЗА МАМУ ПОРВУ ЛЮБОГО!!!!!!!!!!И Я ВЫСТАВЛЯЛА МАЛЕНЬКОГО НЕМО И РАДА ТОМУ ЧТО МАЛЫШ СРАЗУ ЖЕ ВЫШЕЛ В БЕСТ;)))))))))НЕЛЬЗЯ ТАК НЕГАТИВИТЬ!!!!!!!НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ФРАНЦЕВА МЛАДШАЯ;))))))

0

138

Starla написал(а):

Я так понимаю ,что мадам Паркова пошла изучать генетику???Вот это эксперт!!!! Ты где училась? или диплом купила ???

Я ТОЖЕ ПОУМНИЧАТЬ ХОЧУ((((((У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫСШЕЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ-КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!;))))))))))))))))))))))))))))))

0

139

Анютка ,так это ты что ли ????? Молодец девчёнка,мамкина школа,никому не даст себя в обиду.Мне бы такую поддержку,я бы вся в шоколаде была))),хотя приходится учиться кусаться самой и отстаивать свои права

0

140

Starla написал(а):

Анютка ,так это ты что ли ????? Молодец девчёнка,мамкина школа,никому не даст себя в обиду.Мне бы такую поддержку,я бы вся в шоколаде была))),хотя приходится учиться кусаться самой и отстаивать свои права

А ТО!МАМУСИК  У МЕНЯ МОЛОДЧИНКА!НАГУЧ ЕЛЕНА ТОЖЕ МОЛОДЧИНКА!КОЛЕСОВА ТАТЬЯНА СУПЕР-МЕГА МОЛОДЧИНКА!ВОТ У КОГО УЧИТЬСЯ НАДО!НИКОГДА ДРУГ ДРУГУ "НАКАКАТЬ" НЕ СКАЖУТ!!!!!УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА!!!!!ЭТО РЕАЛЬНО УМНИЧКИ!!!!!

0

141

САНТА МЭВЕРИК написал(а):

СЯДЬ В УГОЛОК,МНЕ ПРИСТАЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ БЕСЕДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

latisha,  так вот у кого жаргончику научилась??
Зоновскими замашками разговор говорите :D

nastena написал(а):

Спать не лягу, я с вами.

:cool:

Отредактировано Марго (2011-04-13 21:24)

0

142

И ЛИЧНО ОТ СЕБЯ!!!!!!!НЕЛЬЗЯ ТАК!!!ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО МАСТАДОНТЫ СВОЕГО ДЕЛА И ТАКУЮ ДЕЛЮГУ РАЗВОДИТЬ НЕ ПОДСТАТЬ ВАМ!!!!!А ЗА ТО ЧТО ЗАЦЕПИЛИ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ ФРАНЦЕВУ Я ВЫСКАЗАЛАСЬ!КОНЕЧНО ПРИ ВСТРЕЧЕ Я БЫ НАВЕРНО И НАХАМИЛА........НО БОГ МИЛОВАЛ!!!!НАЧНИТЕ С СЕБЯ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!!!!;))))))))))))))))))))))))С УВАЖЕНИЕМ Францева Анна

0

143

Марго написал(а):

САНТА МЭВЕРИК написал(а):СЯДЬ В УГОЛОК,МНЕ ПРИСТАЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ БЕСЕДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!latisha,  так вот у кого жаргончикунаучилась?? Зоновскими замашками разговор говорите  nastena написал(а):Спать не лягу, я с вами.

СТОПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ДЕВУШКИ!!!!!!!!ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗОНА И ЗОНОВСКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!МИЛЬ ПАРДОН Я В ЭТОМ НЕ СИЛЬНА!

0

144

Марго,так разве не гласит пословица С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ???

0

145

latisha написал(а):

Марго написал(а):САНТА МЭВЕРИК написал(а):СЯДЬ В УГОЛОК,МНЕ ПРИСТАЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ БЕСЕДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!latisha,  так вот у кого жаргончикунаучилась?? Зоновскими замашками разговор говорите  nastena написал(а):Спать не лягу, я с вами.СТОПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ДЕВУШКИ!!!!!!!!ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗОНА И ЗОНОВСКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!МИЛЬ ПАРДОН Я В ЭТОМ НЕ СИЛЬНА!

НЕ ЗОНОВСКИЕ,А ОФИЦЕРСКИЕ!!!!!!!

0

146

Разговор Окочен,будет Желание Пообщамся Завтра!

0

147

Щас эксперта в лице Парковой дождёмся и тогда можно будет завязывать...

0

148

Starla написал(а):

случае получения кремового дильюта за счет генов bb , на морде видна легкая шоколадная маска или напыление. В случае если кремовый дильют получен за счет генов ee - это почти белая собака, без тени намека на шоколадный пигмент, но при этом имеющая более темный, чем можно ожидать, язык.
            Если кремовый дильютный шар-пей рожден от двух шоколадных собак, то в его генотипе всегда будет два гена bb , но при этом он может содержать ген черного окраса К и давать черных щенков в комбинации с рыжими собаками.

Ничего не поняла, хоть вроде и прочла внимательно генетику Ваших окрасов....
Объясните пожалуйста???
Ay-.................................-kk  - крем
awaeB-...........................-kk  - соболь
А где будем брать "К", который отвечает за черный и шоколадный окрас?

0

149

если же сука генетичски черная и дильютогенная, то рыжие, черные, абрикосы, шоки, кремы и те и те
если черная и без дильюта, то рыжие, черные, кремы.Это для мадам эксперта

0

150

Степанова Ольга так нечестно. Люди должны верить в чудо! Где захотели, там и взяли.  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях