официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 91 страница 120 из 657

91

Starla
На какой выставке? какие люди?

0

92

latisha, эх, Вас вчера не было!  То ли еще бывает и будет!  ;) :tomato:

Отредактировано Марго (2011-04-13 20:17)

0

93

Марго написал(а):

latisha, а возраст-то каков? А то все - ВОЗРАСТ, ВОЗРАСТ У МЕНЯ НЕ ТОТ!

СОПЛИВАЯ ЕЩЕ,23)))

0

94

Starla
Чтобы получить регистровую родословную нужно как минимум выставиться на 3-х выставках, где они?

0

95

latisha написал(а):

СОПЛИВАЯ ЕЩЕ,23)))

Нормуль, для горшка рановато. Не, наверное поздновато  :crazy:

0

96

Марго написал(а):

latisha, эх, Вас вчера не было!  То ли еще бывает и будет!  
            Отредактировано Марго (Сегодня 12:17)

ВОТ УЧУСЬ!ТУТ ТАКИЕ МАСТАДОНТЫ ДЕЛА "ЛУПЯТСЯ"!!!!)))))))))))))))))))))))

0

97

latisha написал(а):

ВОТ УЧУСЬ!ТУТ ТАКИЕ МАСТАДОНТЫ ДЕЛА "ЛУПЯТСЯ"!!!!)))))))))))))))))))))))

Не, читайте, но не учитесь!  :nope:

Отредактировано Марго (2011-04-13 20:28)

0

98

Марго написал(а):

latisha написал(а):СОПЛИВАЯ ЕЩЕ,23)))Нормуль, для горшка рановато. Не, наверное поздновато

НУ А ЧТО Я ЕЙ МОГЛА ОТВЕТИТЬ!???КАК МОГЛА СТАЛ\РАЛАСЬ ПО КУЛЬТУРНЕЕ!!!!!А ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЗА ВОЗРАСТ ЗАДЕЛА(((((ЭХ.....И МНЕ БУДЕТ 45))))))))))))))))

0

99

latisha, буде, будет  :yep:

0

100

latisha
Мне еще до 45 очень далеко, но ты далеко в своих выражениях пойдешь.....Перспективная......

0

101

Марго написал(а):

latisha написал(а):ВОТ УЧУСЬ!ТУТ ТАКИЕ МАСТАДОНТЫ ДЕЛА "ЛУПЯТСЯ"!!!!)))))))))))))))))))))))Не читайте, но не учитесь!

ДА Я КАК-ТО ВОСПИТАНА ТАК,ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ВОПРОСЫ,ТЫ ПОЗВОНИ,ВСТРЕТЬСЯ,ПОГОВОРИ!!!!!ЭТ ВЕДЬ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО,ВЫЛАЗИТЬ НА ФОРУМ,ПИСАТЬ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ!!!!!ВОТ ЧТОБ У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО the best!!!!!!!!!и собачульки хорошие и чтобы все было на пазитиффчике))))))))))))))

0

102

Starla
Повторю вопросик - Ты объясни нам всем тут тупым - как от соболинного кобеля и кремовой суки родились черные и шоколадные щенки?

0

103

голова от вас кругом идет. Зато народу-то сколько собралось - любо дорого посмотреть!

latisha написал(а):

.И МНЕ БУДЕТ 45)

а кому 45-то? Вот только это и не поняла в ЕНТОМ детективе.

Отредактировано nastena (2011-04-13 20:24)

0

104

latisha написал(а):

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ВОПРОСЫ,ТЫ ПОЗВОНИ,ВСТРЕТЬСЯ,ПОГОВОРИ!!!!!

НЕ все так решить возможно, к сожалению.......... :no:

0

105

Parkova написал(а):

latishaМне еще до 45 очень далеко, но ты далеко в своих выражениях пойдешь.....Перспективная......

гранд мерси!))))))))))))))

0

106

Марго
Два дня в цирке и не один крем от морщин не поможет :D
Господи!Жили мы в Сибири дружно,мирно,верили и доверяли.Хихикали над "чудесами" в центре России,а тут и у нас рядом такие тренинги кто поганее и злее.

0

107

Марго написал(а):

latisha написал(а):ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ВОПРОСЫ,ТЫ ПОЗВОНИ,ВСТРЕТЬСЯ,ПОГОВОРИ!!!!!НЕ все так решить возможно, к сожалению.

но вот такую ахинею устраивать это ведь последнее дело?!!!!людей оскорблять,которых тут даже нет!!!!меня это особенно зацепило!

0

108

nastena написал(а):

голова от вас кругом идет. Зато народу-то сколько собралось - любо дорого посмотреть! latisha написал(а):.И МНЕ БУДЕТ 45)а кому 45-то? Вот только это и не поняла в ЕНТОМ детективе.

да я уже так это ляпнула;))))))но кого-то задело;)))))))

0

109

Надежда написал(а):

Два дня в цирке и не один крем от морщин не поможет

Надь, издеваешься! А ведь вчера вместе смеялись! Тебе тоже не поможет значит! :playful:

0

110

nastena написал(а):

голова от вас кругом идет. Зато народу-то сколько собралось - любо дорого посмотреть!

Насть, поднимаем посещаемость сайта! Стараемся, как могём!  :rofl:

0

111

Марго
Я тебе потом расскажу подробнее.Н забудь пачку носовых платков :rofl:

0

112

Parkova,как для особо одарённой отвечаю ,посмотри в родословную,генетик ты ...

0

113

latisha

latisha написал(а):

но вот такую ахинею устраивать это ведь последнее дело?!!!!людей оскорблять,которых тут даже нет!!!!

А оскорбления с моей стороны это слово - Пушкарева?

0

114

Марго ззаметьте ,я здесь никого не оскорбила,мадам Паркова заслужила то ,что она заслужила.Не судите человека ,не знамо его!!!

0

115

Starla
И что там? Напиши мне - генетик! Я видела родухи, а ты?

0

116

Parkova написал(а):

latisha написал(а):но вот такую ахинею устраивать это ведь последнее дело?!!!!людей оскорблять,которых тут даже нет!!!!А оскорбления с моей стороны это слово - Пушкарева?

А ВЫ ТАК НЕ ОБЪЯСНИЛИ НИЧЕГО КАКИМ БОКОМ ТУТ К ПУШКАРЕВОЙ ФРАНЦЕВА И НАГУЧ!!!!!МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ!!!!!А ПРО ГОРШОК ТУТ ВЫ МОЛОДЧИНКА,ВО ВРЕМЯ))))))))))))))))))))))))ХАХАХАХАХАХАХА

0

117

Starla написал(а):

Марго ззаметьте ,я здесь никого не оскорбила,мадам Паркова заслужила то ,что она заслужила.Не судите человека ,не знамо его!!!

ДА ДА ДА..........ЭТО ВСЁ Я,ОСКОРБЛЯЮ ВСЕХ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ;))))))))))))))))))))))))))))

0

118

Parkova ,ты мне напиши где тебя найти,а то  адресаты меняешь постоянно,и трубку не поднимаешь когда я тебе звоню,чего боишься то? Я тебе и про генетику расскажу и родословные покажу,я не жадная.

0

119

Starla
Я тебе в свое время сказала, чтобы меня и мою фамилию не вспоминала и не употребляла в своих выражениях. Но как же........... Мы же обязательно обольем грязью при разговоре с владельцами питомников из других городов!!!!!!! Как же ты будешь отбиваться от такой темки, когда девочки выложат в своих городах? А процесс уже идет.

0

120

Starla написал(а):

Parkova ,ты мне напиши где тебя найти,а то  адресаты меняешь постоянно

Неужели ты только в своем Сосновоборске живешь? А вроде недавно говорила что переехала в Железногорск. Не приведи господь...............

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях