официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 61 страница 90 из 657

61

Parkova, Наташ, перестань ты с ними общаться. А то их слюни уже на клаву капают. Пусть перебесятся. Тему ведь не для этого открыли, чтобы собачиться.
Starla,latisha, а вот оскорбления ваши совсем не в тему...и по поводу возраста и всего остального..бред.

0

62

и родословной на этого кабеля у тебя нет!!! Ты собаку год назад в долг у Дорохиной Юльки взяла и до сих пор не расчиталась,она и сказала что ты хер получишь документы на него)))А ты оказывается не только лгунишка,но ещё и плоха на отдачу долга))

0

63

Starla

Starla написал(а):

,но устраивать здесь битву за кошелёк я не стану!

Битва то, не за кошелек, ..............

0

64

latisha написал(а):

вы Мне Что За Шнягу Сейчас Написали???????

Оооо, жаргончик пошел! Дамы, давайте, давайте!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

65

nastena,это вы зря так.Изначально здесь меня оклеветали ,заметьте ,я ни кого не обижала в возрасте,я просто написала ,что я выше этого.

0

66

latisha написал(а):

вы Мне Что За Шнягу Сейчас Написали???????

Оооо, жаргончик пошел! Дамы, давайте, давайте!!!!!!!!!!!!!
Я МЕГА ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЖАРГОНЧИК!!!НО КАК-ТО СТРЕМНЕНЬКО КОГДА МНЕ ПРИСВАИВАЮТ ЧУЖОЕ ИМЯ;)))))))))А СЛЮНЬКИ КАПАЮТ,КАПАЮТ.....

0

67

latisha написал(а):

вы Мне Что За Шнягу Сейчас Написали???????

Оооо, жаргончик пошел! Дамы, давайте, давайте!!!!!!!!!!!!!
Я МЕГА ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЖАРГОНЧИК!!!НО КАК-ТО СТРЕМНЕНЬКО КОГДА МНЕ ПРИСВАИВАЮТ ЧУЖОЕ ИМЯ;)))))))))А СЛЮНЬКИ КАПАЮТ,КАПАЮТ.....

А ТЕМ ПАЧЕ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯЮТ,КОТОРЫХ ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕТ И КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ!

0

68

Тогда за что ты здесь бьёшься????

0

69

Starla

Starla написал(а):

и родословной на этого кабеля у тебя нет!!! Ты собаку год назад в долг у Дорохиной Юльки взяла и до сих пор не расчиталась,она и сказала что ты хер получишь документы на него)))А ты оказывается не только лгунишка,но ещё и плоха на отдачу долга))

Ну и словечки у Вас ЗАВОДЧИК.................
У этого кобеля не только родословная есть но и титул Юного Чемпиона России и кандидат в Чемпионы НКП в свои 14 мес. А вот родословную тебе лично смотреть не зачем....

0

70

Starla написал(а):

nastena,это вы зря так.Изначально здесь меня оклеветали ,заметьте ,я ни кого не обижала в возрасте,я просто написала ,что я выше этого.

СПУСТИМ НА МОЙ ВОЗРАСТ,ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ МАДАМ ПАРКОВОЙ.........;))))))

0

71

За то что мой щенок выиграл лучший беби ,бест беби ????

0

72

Starla
Ты хоть открой тайну в каком клубе состоишь?

0

73

Starla написал(а):

За то что мой щенок выиграл лучший беби ,бест беби ????

А ГДЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ???КТО ВЫСТАВЛЯЛ??

0

74

Так ты покажи родословную!!!что ты пустословишь?

0

75

Starla написал(а):

За то что мой щенок выиграл лучший беби ,бест беби ????

И что? беби? Это не показатель, а документы на него где? И будут ли?

0

76

в Новокузнецке выставлялся!!! Тот самый НЕМО ,про которого ты пишешь ,что щенячка левая.Эксперты тоже левые? Я думаю там не дураки сидят совсем,дворнягу от шарпея могут закрытыми глазами  определить.

0

77

Starla написал(а):

в Новокузнецке выставлялся!!! Тот самый НЕМО ,про которого ты пишешь ,что щенячка левая.Эксперты тоже левые? Я думаю там не дураки сидят совсем,дворнягу от шарпея могут закрытыми глазами  определить.

А КТО ВЫСТАВЛЯЛ-ТО?

0

78

И выставляла его дочка Татьяны Францевой!!!

0

79

Starla написал(а):

И выставляла его дочка Татьяны Францевой!!!

ААААА........)))))))))))))))))))

0

80

А тебе Parkova,я не советую ругаться с Францевой,она в этой породе 26 лет.Про тебя и так во многих городах говорят ,что ты скандалистка!!!И говорят заметь,ЗАВОДЧИКИ!!!

0

81

Starla написал(а):

А тебе Parkova,я не советую ругаться с Францевой,она в этой породе 26 лет.Про тебя и так во многих городах говорят ,что ты скандалистка!!!И говорят заметь,ЗАВОДЧИКИ!!!

ХАХАХАХАХАХААААА;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))КРУТБЛ;))))))

0

82

Вау!!!Вчера передо мной извинялся г.Абакан,а сегодня сквозняком эту мозговую инфекцию в Красноярск,Железногорск притянуло.Это все катаклизмы из за трясучки в Японии или весенний авитаминоз? :D Партизанские игры женщин преклонного взозраста."А не покажу..."

0

83

Starla
Ты объясни нам всем тут тупым - как от соболинного кобеля и кремовой суки родились черные и шоколадные щенки?

0

84

Надежда написал(а):

Вау!!!Вчера передо мной извинялся г.Абакан,а сегодня сквозняком эту мозговую инфекцию в Красноярск,Железногорск притянуло.Это все катаклизмы из за трясучки в Японии или весенний авитаминоз?  Партизанские игры женщин преклонного взозраста."А не покажу..."
            Подпись автораИзбави меня, господи, от друзей-дураков - а с умными врагами я как-нибудь сама

СУПЕРСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!!!!!!Я СЕБЯ АЖ НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ ПОЧУВСТВОВАЛА;))))))ХОТЯ РАСТИ И РАСТИ;)))))))))))))))

0

85

Надежда, я вот уже вторые сутки веселюсь, с тебя начала  :D

0

86

Надежда написал(а):

.Это все катаклизмы из за трясучки в Японии или весенний авитаминоз?  Партизанские игры женщин преклонного взозраста."А не покажу..."

Не виновата что на весну выпало, надо было зимой тему открывать :crazyfun: До японии :crazyfun:

0

87

latisha, а возраст-то каков? А то все - ВОЗРАСТ, ВОЗРАСТ У МЕНЯ НЕ ТОТ! :rofl:

0

88

Parkova,ты родословную почитай,чё ты прилипилась к этой суке из приюта,очень хорошая собака ,я на неё регистровую получила и щенков без доков продавала,пока регистровой не было, Хорошие люди помогли ,выставили её на выставке,теперь сука с документами,Так что ,плиз,успокойте свои гармоны!!!

0

89

Марго написал(а):

Надежда, я вот уже вторые сутки веселюсь, с тебя начала

У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,РЕАЛЬНО НЕ ДУМАЛА ЧТО СТЛЬКО ЗЛОСТИ В ЛЮДЯХ,НАВЕРНО НАИВНАЯ Я;))))))))ПОЧТИ УПОДОБИЛАСЬ ТЕМ КТО РУГАЕТСЯ)))))))))ЛЮДИ,МЕГА ССОРИ!!!!!!

0

90

Starla
Жду с нетерпением ответ.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях