официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 631 страница 657 из 657

631

Александра80 написал(а):

тебе на этой географии всю  жизнь вертеться)))

Дааа Ларис.....Нам до тебя далеко.....Мы годами географию изучали, а ты за такой короткий срок всю Россию изучила, респект :cool:

0

632

сама по себе написал(а):

Сказки это про кириешки, точно сухой корм от них отличить не можете.

да-да, точно, не могу))) и огурцы соленые я вообще не знаю как выглядят))

Гера: У Ларисы складно всё хотя бы если вы говорите врёт всё то очень складно трудно не поверить,а вот у вас всё в этом плане не очень то

Ахахаха, теперь кто складно врет, тот и прав))) Повторюсь - ВАС никто верить не заставляет! Разговор вообще был не с вами! И где лично у меня что не складно? Перечитайте все мои посты, и по факту, пожалуйста!

А за грубость уж извиняйте, она в сторону того, кто её выпросил и заслужил!
Ps: "С волками жить, по-волчьи выть!"

0

633

Parkova: Новую суку приобрела???

Ахахаха, жжоте! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

634

Гера написал(а):

Надо быть умнее и выше всяческих оскорблений а тем более уж до уровня мордобоя опускаться!!!!!

Ну насколько я помню, с первых постов, таким эдаким сквернословием начала заниматься именно Лариса. Будь она поумнее и повела бы иначе, этого могло и не случиться. Жаль что первые посты ее почищены и откровенные маты убраны.

0

635

Марго написал(а):

Во, блин, пошутила, а меня не поняли!

Девочки на взводе :insane: есть причины... Мы поняли :flag:

0

636

Да уж, тут как говорится, можно ненароком "под замес попасть"!  :flag:

0

637

Гера написал(а):

а сами то для чего по три и более собачек держите да вязками занимаетесь не в комерческих ли целях!!!!!Пардон не здержалась!!

Да действительно!!! Да зачем мы их вообще то держим? Да зачем за такие деньжище покупаем? Да зачем нам все эти вложения в выставки? Да зачем столько потерянного времени на знакомства и общение??? Да зачем мы их продаем, надо дарить....... Блин, где ж Вы раньше то были? Я только сейчас начала осозновать, что проще купить за 3 копейки и продать по дороже, и вся любовь. А советы........Пусть руководители породы в клубах разгребают, на то они и нужны............

0

638

Parkova написал(а):

Ну насколько я помню, с первых постов, таким эдаким сквернословием начала заниматься именно Лариса. Будь она поумнее и повела бы иначе, этого могло и не случиться. Жаль что первые посты ее почищены и откровенные маты убраны.

Да вы правы первых постов я не читала и что там было незнаю!Но догадываюсь и скажу вам честно я понимаю реакцию человека на которого напали естественно в первую очередь человек начинает защищаться и нападать в ответ!Это психология такая и не только у Ларисы я думаю что на её месте вы были бы не краше!Уважаемая Наталья я с вами лично конечно не знакома но немного была наслышана о вашем питомнике т.к искала в своё время где купить щеночка у наших местных заводчиков покупать не хотелось вот и искала по России плохого конечно ничегоне слышала и слава Богу, но дело тут даже не в собаках и не в перекупщиках и т.д)))Я так понимаю на открытие этой темы вас толькнули лучшие побуждения мол помоч людям чтоб они не купили плохого щенка!)))Так вот ни как не пойму столько перекупщиков сплошь и рядом, а вы перешли на личности не проще ли было всё это в общей форме обозначить и не с кем не вступать в перепалку!!!Вы же взрослый человек и должны понимать что таким образом ничего не решите)И вообще вот я например живу по принцыпу( Не рой яму сам в неё попадёшь)))И как я поняла у вас тоже есть грешки в собаководстве ,конечно с чужих слов, так зачем конкретно переходить на личность я думаю люди не дураки сами разберуться не маленькие!!!

0

639

YanMei
Да и не говори :crazyfun:

0

640

Гера написал(а):

я думаю что на её месте вы были бы не краше!

Да нет, в предыдущих постах меня обвинили в использовании чужих фото на моем сайте, есть ссылка на онлайн-шарпей где люди высказывали свое мнение на это, где разборки??? Нет их. Я не стала доводить дело до абсурда. Не стала на форуме оправдываться и искать подобные случаи у других лиц, не стала раздувать из мухи слона. Отписалась, извинилась. Тема закрыта.

Гера написал(а):

И как я поняла у вас тоже есть грешки в собаководстве ,конечно с чужих слов

Напишите в личку о моих грешках. И с чьих слов. Обнародовано не будет.

0

641

Parkova написал(а):

Напишите в личку о моих грешках. И с чьих слов. Обнародовано не будет.0+-

Вообще то я не считаю себя в праве распростронять информацию не имеющюю достоверных фактов а тем более не доказанную ни чем кроме как высказывания в чей то адрес потому считаю что правельнее на моём месте будет если я оставлю всё это при себе!

0

642

Parkova написал(а):

Да действительно!!! Да зачем мы их вообще то держим? Да зачем за такие деньжище покупаем? Да зачем нам все эти вложения в выставки? Да зачем столько потерянного времени на знакомства и общение??? Да зачем мы их продаем, надо дарить....... Блин, где ж Вы раньше то были? Я только сейчас начала осозновать, что проще купить за 3 копейки и продать по дороже, и вся любовь. А советы........Пусть руководители породы в клубах разгребают, на то они и нужны............

Зря вы так утрируете)))Во первых я не говорила что нужно их раздаривать и не хуже Вас, если что,знаю ,как тяжело их выращивать и сколько сил и  денег на это уходит!У меня например в среднем на поднятие одного помёта щенков уходит порядка 20000рублей так что не нужно мне грубить и утрировать мои слова!Я вообще то здесь хотела сказать не о том как и что по поводу купи продай ,а совсем по другому поводу если вы не поняли ,то я зделала акцент именно на то что у нас в стране чуть ли не  каждый второй занимается такой деятельностью(купи-продай)А вы набросились на конкретных людей и озвучили их поимённо!Некрасиво и не этично! вот что я хотела сказать!!!!

0

643

Гера
Я Вас очень прошу почитать всю темку, от начала и до конца. И она бы не была вывешена если бы конкретное лицо не переступала рамки приличия. А именно в мой адрес.

0

644

Гера написал(а):

то что у нас в стране чуть ли не  каждый второй занимается такой деятельностью(купи-продай)

А я вот старалась сделать АКЦЕНТ на документы!!! И уж если идет перепродажа - то будьте бдительны.

0

645

Уважаемая Наталья!!!!Я прочитала всю темку от начала до конца и не раз)Выше я уже обьясняла почему вмешалась вообще во всю эту ситуацию!Просто у моей подруги была аналогичная ситуация и против неё тоже Шла заводчик с большим стажем в собаководстве, имеющая свой очень не маленький и достаточно известный на всю страну питомник  и простите зарывая её (сама обосралась)))ещё раз прошу прощения за выражение!!!Прошу прощения!Обращаюсь не лично к вам ,а ко всем участникам этой столь занимательной дискуссии для чего трогать то что пахнет!!!а по поводу окрасов если вы читали выше мною написаное у меня тоже был помёт в котором родился щенок которого как все утверждают там в принцыпе быть не могло!Так где гарантии что фальсификация окраса не была раннее по линии родителей щенков?

0

646

Гера написал(а):

а по поводу окрасов если вы читали выше мною написаное у меня тоже был помёт в котором родился щенок которого как все утверждают там в принцыпе быть не могло!Так где гарантии что фальсификация окраса не была раннее по линии родителей щенков?

Кстати я собачек покупала в очень известном питомнике с хорошей репутацией и не за маленькие деньги я бы сказала даже что много дороже чем стоит любой даже голубой шарпей)))А вот подвох где то видимо всё же был!Я конечно понимаю что сука у меня голубогенная,но вот кабельто по родухе кругом один шоколад и красный откуда тогда голубой щенок?Вот и думай потом чем в питомнике лучше чем у перекупа!Документы подделать не каждый перекуп умудриться сможет а вот питомникам проще!!!Заметьте это я не лично в ваш адрес а в общих чертах!ВОТ!!!! :flirt:

0

647

YanMei написал(а):

Parkova: Новую суку приобрела???Ахахаха, жжоте!

Да.. туговато до вас доходит :) это сообщение было в ответ Олесе. Почитайте внимательнее)) Паркова, вы успокоитесь когда-нибудь? :) С вашими то клубами, выставками, а главное ЧЕСТНОСТЬЮ не должно быть никакого дела до каких то "перекупов" :) Мама насильно никому не втюхивает щенков, так что Анастасия12 (по уму) :D подуспокой свое сердечко уже, распинаешься тут, доказывая что она втюхивала. Аукнется тебе за твое вранье..ой как аукнется! Пока будет спрос на наших щенков, до тех пор и будем продавать! И никакие ваши тут гнилые сайтики этому не помеха! У нас щенки в чистоте живут, спят чуть ли не на диване с нами, и кормим мы их далеко не кириешками, а кормом "Дог чау" Так что Олесечка глазки протрите! Моя Сонечка жила и бед не знала! (ее мы кстати тогда еще пропланом кормили).Я долго уговаривала маму не отдавать тебе этого щеночка! Забирала бы безродика! Нет жаба задавила, надо голубую брать конечно же! Жадность тебя и сгубила! Про голубых щенков мама специально слух пустила, чтобы посмотреть на вашу реакцию! Самой наверное додуматься то сложно, что голубых не могло было быть!!! Потому что черный всегда доминирует над светлым! (это я еще с уроков биологии помню).Посмеялись мы конечно с мамулей от души от всего этого цирка :)

0

648

Александра80 написал(а):

У девушки под ником САМА по СЕБЕ подруга в РКФ сидит  по генетике,а вы её тут хаить вздумали

Нет у меня знакомых генетиков в РКФ - чего нет -того нет:) Сама читаю-изучаю, если что-то непонятно - не стесняюсь к опытным обратиться за помощью

0

649

Parkova написал(а):

Зачем продавцу знать какие либо титулы родителей, окрасы. Я же говорю - талантищеееееееее!!!!!!

Каков покупатель - таков и продавец. Не каждого покупающего щенка интересуют родители, сами это знаете, я уверена.

А Вы с чего взяли, что мы голубых на право и на лево вяжем  Откуда у Вас такая информация? И не надо обалдевать от черного окраса - он кстати на сегодняшний день очень пользуется спросом у нас

вы-то тут при чём? мы "разговаривали" вообще-то с хозяйкой голубого кобеля Олесей, у неё в контакте я и глянула щенков. Чёрный? да, спросом пользуется, как самый дешёвый. Вот когда ищут подешевле, тогда и спрашивают чёрненьких.

0

650

Parkova написал(а):

Зато я видела сама лично как некоторые щенки приезжают из известных питомников

А что за питомники такие? Информация-то для всех полезная.   Лично мне,Наталья, вы абсолютно параллельны.. ну вот как-то так  получается. Не думаю, что буду когда-то иметь с вами дело. Каждый в этой теме показал сво
Кстати пару недель назад семья непонятно каких чудиков-(два раза звонили - оба раза в неадеквате) многодетная мне предлагала повязать суку с приставкой Фентай в щенячке, доставшуюся им каким-то чудом(ну типа ребёнок родился, стала не нужна и всё такое) . Без документов.. Так как тратиться на обмен щенячки и регистрацию в клубе оне отказались. Сука очень красивая от  Бельшоу Май лайф.  Я ОТКАЗАЛА. А вот как её пользовать будут сами понимаете. Поэтому и бесят меня такие вязалки как Олеся. Вся эта ругань на последних страницах вызывает присупы тошноты, реально. Я действительно не вижу в том, что Лариса покупае щенков и находит им хозяев ничего плохого. Она их насильно не отбирает, спрос рождает предложение, так ведь? А насчёт фальсификации в документов - пока вижу только голословные заявления, если есть факты - то это уже другая тема. Лично я не одобряю ВООБЩЕ вязки сук без документов.

0

651

нечаянно раньше времни отправила: повторюсь, чтобы мысль закончить 

сама по себе написал(а):

Лично мне,Наталья, вы абсолютно параллельны.. ну вот как-то так  получается. Не думаю, что буду когда-то иметь с вами дело. Каждый в этой теме показал своё лицо и не только

сама по себе написал(а):

И вот тут описка получилась - исправлюсь: 

сама по себе написал(а):

Сука очень красивая от  Бельшоу Май лайф.

0

652

Про голубых щенков мама специально слух пустила

Ахахаха, ржунемогу))) попонтила, да и получила! Ты уж маму-то не позорь! А урокам биологии не тебе меня учить, деточка! Сами же сказали, что ваш найденыш голубогенный, что вы как-то выяснили это однозначно (до сих пор не понимаю как) , вот поэтому ко мне и приехали!

Потому что черный всегда доминирует над светлым!

ага))))

0

653

Позорите вы себя сами!

YanMei написал(а):

А урокам биологии не тебе меня учить, деточка!

каждый думает в меру своей испорченности... ты мне как-то не стучишь ни в одном месте, чтобы учить тебя) поучись у своих Генетиков!

0

654

Александра80

Глупая ты, не умная! :glasses:

0

655

Л Ю Д И ИИИИИИИ! Закругляйтесь с гавканьем, Вы же люди-человеки, а не безпризорная стая - гав, тяф, ну соберитесь вы в боксерском зале - поговорите, набейте морды лица от души и усе!  Сириус, который всегда слыл очень уважаемым клубом со времен 1990г. это душа, а душа не сортир - потому не фиг срать!

0

656

Наталья открыла тему, пусть и закрывает, пора уже... ;)

0

657

Поскольку тема явно изменила свое направление, тема временно закрывается, до получения информации из племенной комиссии РКФ

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях