официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 601 страница 630 из 657

601

Александра80 написал(а):

подруга в РКФ сидит  по генетике

пропустила возмаожно..подруга сидит  раз она настолько осведомлена

0

602

Анастасия 19 написал(а):

ага!  Попался подлый трус,

это вы, мне деушка? Или у вас белая горячка и вы чёртиков ловите?

Анастасия 19 написал(а):

Скинуть вам мой номер телефона?Как нибудь вечерком встретимся/?

До Красноярска мне далековато прогуливаться - если только билет на поезд оплатите:))))  И то до вечерка не обернусь:)))

0

603

сама по себе написал(а):

Или у вас белая горячка и вы чёртиков ловите?

она просто на работе устала и теперь галики ловит))))

0

604

Александра80 написал(а):

САМА по СЕБЕ подруга в РКФ сидит

Ну я же говорю вы там все из одной брашки,поэтому и заступаетесь за перекупщицу Ларису,ещё и с РКФ за неё заступаются,как круто.Я это скопировала,чтоб в РКФ отправить :rolleyes:

Александра80 написал(а):

шаурмой торговать

Хорошая идея,я шаурмой,а ты своими безродными шариками. :rofl:

0

605

Анастасия 19 написал(а):

.Скинуть вам мой номер телефона?

скинь мне,я распечатку сделаю с маминого телефона и покажу тут всем когда и кого ты у неё покупала на Кутузова))))))))

0

606

сама по себе написал(а):

Или у вас белая горячка и вы чёртиков ловите?

нет,я просто с Ларисой общаюсь,это  заразно. :rofl:

0

607

Анастасия 19 написал(а):

.Я это скопировала,чтоб в РКФ отправить

такая тупость)))))))  смотри чтобы тебя там не послали в известное тебе направление))))

0

608

Анастасия 19 написал(а):

Хорошая идея,я шаурмой,а ты своими безродными шариками.

Безродики ,тоже собаки!!!

0

609

Александра80 написал(а):

ты у неё покупала на Кутузова))))))))

Сопля зеленая,на выставке встретимся :love: Я не купила,но она втюхивала,или хочешь сказать такого не было? :crazyfun:

0

610

так пиши телефончик,вот тогда я точно не поленюсь и докажу КТО ЕСТЬ КТО!!!)))))

0

611

Александра80 написал(а):

смотри чтобы тебя там не послали в известное тебе направление

А ты случаем географию не знаешь?

0

612

Александра80 написал(а):

КТО ЕСТЬ КТО!!!)))))

Ты есть ни кто,кому ты че докажешь,на выставку ноги мыль,вопросы есть? :playful:

0

613

Анастасия 19 написал(а):

Я не купила,но она втюхивала,или хочешь сказать такого не было?

так я хотя бы покажу что ты её не звонила))) Лгунишка ты сопливая))

0

614

Анастасия 19 написал(а):

на выставку ноги мыль,вопросы есть?

вот подрастут наши шарики и нос вам тут всем утрут :playful:

0

615

Анастасия 19 написал(а):

А ты случаем географию не знаешь?

тебе на этой географии всю  жизнь вертеться)))

0

616

Александра80: У девушки под ником САМА по СЕБЕ подруга в РКФ сидит  по генетике

и откуда вы все знаете, если она к вам никакого отношения не имеет?!  :rofl:

0

617

САНТА МЭВЕРИК написал(а):

МАМЕ ЛУЧШЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ и нашу фамилию не фиг трогать!!!!!ФРАНЦЕВА АННА

Папе передам,за фамилию извиняюсь,просто дочки-матери ваши упомянула,так же с одной страницы. :rolleyes:

+1

618

Александра80 написал(а):

тебе на этой географии всю  жизнь вертеться

Я то отверчусь,а вот тебе кругом ходить. :rofl: Просто вот думаю,если на х..пошлю,не заблудишься? :rofl:

0

619

Олеся,Настя! идите спать уже ,цирк  тут устроили ! Где Админы уже?

0

620

Александра80 написал(а):

вот подрастут наши шарики и нос вам тут всем утрут

С липовыми документами,удачи. :P

0

621

Александра80 написал(а):

Лгунишка ты сопливая

Я тебе дудку вскрою,зелень ты пупырчатая. :rofl:

0

622

Александра80 написал(а):

на этой географии

Я так и поняла,что вы знакомы лицом к лицу. :rolleyes:

YanMei написал(а):

и откуда вы все знаете, если она к вам никакого отношения не имеет?!

Да они заврались уже в край.Всякую чушь уже несут,папа,мама.........Дедушка блин!Я то за себя постоять могу,и документы к меня настоящие.И Я НЕ ПЕРЕКУПЩИЦА КАК ЛАРИСА.Кстати у меня хорошая идея,надо на выставке с людьми пообщаться за эту Ларису,просто ни все знают про этот форум. :'(

0

623

Мда девочки как приятно попасть в культурное и общество!!!!Особенно впечатляют высказывания Анастасия 15 и Yan Mei очу к ним именно обратиться девочки желочь очень вредна в больших количествах особенно когда заврались дальше некуда я даже не полинилась всю темку с начала до конца заново прочитать!!!!У Ларисы складно всё хотя бы если вы говорите врёт всё то очень складно трудно не поверить,а вот у вас всё в этом плане не очень то  :flag:  :flirt: Сума сойти и откуда в вас столько желчи!!!

0

624

И вообще девочки почему здесь слово перекупщица типа оскарбление какое то)))В России каждый второй перекупщик т.к перепродаётся практически всё,а не только собачки!!!Ах да кстати ни сами ли заводчики продают щенков перекупщикам да ещё и по 5-7 щенков за раз,разве ни заводчики ищют куда бы поскорее пристроить щеночков а если ещё и оптом то вообще ж замечально разве нет и вообще лепите здесь бред Лариса комерческие цели а сами то для чего по три и более собачек держите да вязками занимаетесь не в комерческих ли целях!!!!!Пардон не здержалась!!!И ещё скажите что я не права!!!Кстати пора свернуть всю эту темку а то тут уже речь о физических расправах пошла вам не кажется что это слишком!!!Надо быть умнее и выше всяческих оскорблений а тем более уж до уровня мордобоя опускаться!!!!! :tomato:  :canthearyou: Ещё взрослые люди называется!!!!!

0

625

Гера написал(а):

желочь очень вредна в больших количествах особенно когда заврались дальше некуда я даже не полинилась всю темку с начала до конца заново прочитать!!!!У Ларисы складно всё хотя бы если вы говорите врёт всё то очень складно трудно не поверить,а вот у вас всё в этом плане не очень то

Желочь прет от того что она занимается перекупкой шар-пеев,вы ей по объявлению позвоните,я до сих пор под впечатлением!Надо было слышать как она мне втюхивала щенка за не маленькие деньги,хотя хозяева продавали за 6000,а сейчас она мне в наглую ещё и врет что такого не было.Вам было бы приятно?Вот оттуда желочь и прет!Вы посмотрите,мы все плохие,ну это же Лариса говорит,а то что ей каждый за свое предъявляет и она мажется это нормально?!Может нормально то что она и под разными никами заходит лишь бы себя оправдать?!И то что она фотки чужие выложила тоже нормально?!И хозяйку кобеля сама приплела,и тут же обосрала тоже нормально?!Да вы посмотрите на эту аферистку,она чтоб съехать за подделку документов,готова всех оклеветать!Ну да,лучшая защита нападение,только рано или поздно,все тайное становится явным. ^^

0

626

Гера написал(а):

И вообще девочки почему здесь слово перекупщица типа оскарбление какое то)))В России каждый второй перекупщик т.к перепродаётся практически всё,а не только собачки!!!Ах да кстати ни сами ли заводчики продают щенков перекупщикам да ещё и по 5-7 щенков за раз,разве ни заводчики ищют куда бы поскорее пристроить щеночков а если ещё и оптом то вообще ж замечально разве нет и вообще лепите здесь бред Лариса комерческие цели а сами то для чего по три и более собачек держите да вязками занимаетесь не в комерческих ли целях!!!!!Пардон не здержалась!!!И ещё скажите что я не права!!!Кстати пора свернуть всю эту темку а то тут уже речь о физических расправах пошла вам не кажется что это слишком!!!Надо быть умнее и выше всяческих оскорблений а тем более уж до уровня мордобоя опускаться!!!!!    Ещё взрослые люди называется!!!!!

Ну так к слову,я держу одну собаку,а те кто держит более чем одну,тот занимается ими вплотную,и является заводчиками,или руководителями.Такие люди ходят с собаками на выставки,и ездят по другим городам,а если и получают потомство от своих животных,то они не спихивают их перекупам,и не выкупают чужих,а Лариса этим только и занимается.Она мне так пыталась втюхать щенка,называясь крутым заводчиком и руководителем,а как оказалось на деле она просто перекупщица. :disappointed: А по вашим постам понятно одно,то что либо вы и есть Лариса,либо ктото из её подруг,может дочерей.Встретится бы с вами,да и посмотреть друг другу в глаза,хотя Ларисины я уже видела....Ох***шие! :angry: Сладких снов.. :rolleyes:

0

627

Анастасия 19 написал(а):

Ну так к слову

Ну во первых я ни какая не подруга Ларисы и уж тем более не сама Лариса,и живу я очень далеко от вашего прекрасного города,а во вторых очень не мало знаю о делах собачьих(в смысле как продажи осуществляются) потому и пишу то что знаю!Знакома ли я с Ларисой?Лично нет но имела повод пообщаться в инете но наше общение было поверхностным и человека я не знаю и не берусь судить как все тут делают!И ещё про то что она врёт продавая щенков про их качество  и так далее)))А вы видели хоть одного купца что свой товар не хвалит!!!!Представляю ситуацию вам звонит покупатель а вы ему ой вы знаете у меня не очень вот там косяк,здесь косяк!!!Смешно не правда ли???

0

628

Даааааааа....Дела тут творятся....Бои не утихают.....

сама по себе написал(а):

А торговать у Ларисы и без меня хорошо получается - это талант, я так считаю.

Я тоже так считаю :crazyfun: Купи-продай. А что там за родителями.....Кто они вообще? Зачем такие подробности продавцу. Зачем продавцу знать какие либо титулы родителей, окрасы. Я же говорю - талантищеееееееее!!!!!!

сама по себе написал(а):

Да. в общем-то, и Лариса сама, прям в этой тем,е не отрицает, что она продаёт щенков, котрые засиделись у своих хозяев. Я вообще тихо обалдеваю от количествоа чёрных щенков в вашем разведении. Голубых производителей-то с умом надо использовать, а не вязать ими всё, что движется, невзирая на носительство окрасов

А Вы с чего взяли, что мы голубых на право и на лево вяжем :canthearyou: Откуда у Вас такая информация? И не надо обалдевать от черного окраса - он кстати на сегодняшний день очень пользуется спросом у нас, не знаю как у Вас в Новосибирске. И у нас несколько производителей которым подбираем сук, и голубых вяжем с умом. Так что не надо верить слухам, есть желание могу сбросить свой телефон, пообщаемся. А то как то эти слова я принимаю как камни в мой огород. Вот у меня несколько кобелей и сук я им подбираю, и всех предупреждаю(если от голубца) рождение черных щенков. Все наоборот рады от черного окраса. Красные слегка приелись. И голубые суки у меня есть. И крови свежие из Америки. Все есть. И прежде чем что-то писать, Вы  проверяйте. Это не сложно, всего то номер телефона. Это не РКФ.

0

629

сама по себе написал(а):

Сказки это про кириешки, точно сухой корм от них отличить не можете.

Ну почему сказки???? Мы же с Вами не видели, вот если бы видели, можно было бы и обсуждать. Зато я видела сама лично как некоторые щенки приезжают из известных питомников и простите открывается рвота не только капустой, а не понятными продуктами.....Я то точно отлечу сухой корм. А когда их начинаешь кормить хорошими кормами - понос и перхоть. Откуда? А вот и секрет!!!! Оказывается их можно кормить чем угодно - только обязательно давать МЕЗИМ!!!!!!!!!! (слова владельца питомника):dontknow: Вот и приезжает щенок выращенный на МЕЗИМе. А дальше что? Я понимаю, что в некоторых питомниках собак огромное колличество, и не нам судить сколько держать собак, и прокормить их это труд. Но щенки????? Им же можно отдельное питание?
Поэтому в выборе щенка я участвую только сама лично. Прилетела, посмотрела на кормление, на стул, на родителей - взяла.

0

630

Александра80 написал(а):

Нашла машину для производства денег...

Новую суку приобрела??? :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях