официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 571 страница 600 из 657

571

В отличии от тебя она не сидит анонимно)) а вот раскроешься может быть? всем сразу понятно будет, кто ты есть на самом деле.

0

572

сама по себе написал(а):

По фото чёрного от соболя отличить легко

Вот я так не считаю. :rolleyes:

0

573

YanMei написал(а):

А собачиться тут с вами, честно говоря не только не входило в мои планы, но и надоело порядком. Занимайтесь каждый своим делом, спецы вы или любители, вам решать. И не приведи господь вам попасть в моё положение..
            Мир вашему дому и здоровья вашим питомцам!

ты же вроде как попрощалась, или лпять решила потявкать со своей бандой?:))) и кстати, ДРЯНь ты в зеркале увидишь :) ну это к слову, вырвалось..  :D

0

574

А тут не считать, ЗНАТЬ надо:) Чёрных собак с рыжим налётом соболями нарегистрировали и довольны :crazy:

0

575

добрые люди в контакте страничку показали

ахаха, палево-палево)))))

один рассказ про то, что Лариса своих собак на кириешках выращивает - это полный бред

вы такой поверхностный человек, ей богу!!! Я не утверждала, что это её ОСНОВНОЙ корм, я сказала, что собака, как только я её забрала, блевала кириешками и солеными огурцами! А потом я её лечила от гастрита!!!!

И нех**й мне звонить и фото просить со щенячкой отсканированной, идиоты, бл**ть, даже имя себе заранее не придумали, или вы сами, или какая-то ваша девочка сегодня чуть ли не минуту вспоминала как её зовут, ахахаха!!!!!

Про окрасы я вам уже написала, предьявите клубу, если, конечно это в вашей компетенции!!!! ))))))

А про быдлячество вам сказали четче некуда - пытаемся вам соответствовать!  :glasses:

0

576

Анастасия 19 написал(а):

Вот я так не считаю.

и твоя мама кстати тоже так не считает :( и где бы ты собак то видела Олесиных???Уж не у себя ли дома????? когда ониещё вашими были)) Олеся собаку то свою вяжет каждую течку,точнее они у неё вяжутся сами по себе,так как она же ген.директор своей фирмы и ей некогда усмотреть за своими собаками, что даже суки своей отдохнуть не дает...

0

577

YanMei написал(а):

А про быдлячество вам сказали четче некуда - пытаемся вам соответствовать!

как вы там - срочно ссылку - где я нетактично с кем-либо общалась:))))

0

578

Нашла машину для производства денег...

0

579

Александра80: ты же вроде как попрощалась, или лпять решила потявкать со своей бандой?)) и кстати, ДРЯНь ты в зеркале увидишь  ну это к слову, вырвалось..

Детка, успокой свою больную печень! Где мне быть и что делать ты мне рассказывать будешь? Или сразу пойдешь на х*й?!

0

580

сама по себе написал(а):

У меня есть имя, но вот нет жеалния открывать его таким грубиянкам, как ВЫ.  И сотрудничать с ВАми мне не интересно, уровень другой.
А генетику, да изучаю, чуть-чуть, это интересно, кстати. А Эниту вообще не знаю не лично ,не заочно - никак

Вы тупо съехали.. :rolleyes: Значит и вас ни кто не знает. :'( Ни чего страшного,мне с вами тоже не особо интересно общаться,вся вы какая-то скрытная,не дай бог как Лариса окажетесь,мало приятного на такую гадость нарываться как Лариса.Вы если уважаемый человек,как вы говорите,не позорьте себя,здесь про Ларису написанна только правда.Ну а я буду неизменно продолжать общение с Натальей,с ней мне намного интересней,чем вытягивать с вас ваше имя,а ведь вы не представились,а это как минимум не этично. :no:

0

581

YanMei написал(а):

вы такой поверхностный человек, ей богу!!! Я не утверждала, что это её ОСНОВНОЙ корм, я сказала, что собака, как только я её забрала, блевала кириешками и солеными огурцами! А потом я её лечила от гастрита!!!!

Сказки это про кириешки, точно сухой корм от них отличить не можете. А огурец... у меня собаки за простой капустный лист Родину продадут - любят её. И ничего, никаких гастритов.  Как наши врачи диагноз ставят наслышана неоднократно. Гастрит по анализам ставили? Пришлёте скан ы в личку?

           

YanMei написал(а):

И нех**й мне звонить и фото просить со щенячкой отсканированной, идиоты, бл**ть, даже имя себе заранее не придумали, или вы сами, или какая-то ваша девочка сегодня чуть ли не минуту вспоминала как её зовут, ахахаха!!!!!

вот опять хамите, стала бы я тратить деньги на межгород. чтоб вашу щенячку смотреть? в РКФ всё равно придёт :D

0

582

Александра80: Олеся собаку то свою вяжет каждую течку,точнее они у неё вяжутся сами по себе,так как она же ген.директор своей фирмы и ей некогда усмотреть за своими собаками, что даже суки своей отдохнуть не дает...

РОТ ЗАВАЛИ, С*ЧАРА ТУПОРЫЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

583

YanMei написал(а):

как я вас понимаю, у меня после некоторых постов тоже быдлячество так и прет, еле сдерживаюсь!

:rolleyes: Они если глупые,а строят из себя умников,я же не говорю что я ЭКСПЕРТ,хотя я не мало прочитала о этой породе.Да это ладно,Лариса уже от имени дочери пишет,ужас какой! :O И на меня гонит что-то не пойму.Может мне свою фотку выставить с документами? :rofl: Кстати,что там на счет встречи?Я ООООЧЕНЬ ХОЧУ УБЕДИТСЯ В ТОМ ЧТО У ЭТИХ ЩЕНКОВ ИЗ ПОД ВАШЕГО КОБЕЛЯ НЕТ КЛЕЙМ,причем ни на одного посмотреть,а сразу на всех. :glasses:

0

584

Анастасия 19 написал(а):

Вы тупо съехали..  Значит и вас ни кто не знает.  Ни чего страшного,мне с вами тоже не особо интересно общаться,вся вы какая-то скрытная,не дай бог как Лариса окажетесь,мало приятного на такую гадость нарываться как Лариса.Вы если уважаемый человек,как вы говорите,не позорьте себя,здесь про Ларису написанна только правда.Ну а я буду неизменно продолжать общение с Натальей,с ней мне намного интересней,чем вытягивать с вас ваше имя,а ведь вы не представились,а это как минимум не этично.

Ну очень тупо:))  А вы сами-то представились? Анастасия 19? Ну я тоже так могу - Клавдия 85, например:)))) Ещё могу придумать легенду(как и вы) - пошла покупать соболя, прм тащусь от этого окраса. купила у Олеси, а на выставке сказали, что чёрный, вот такое горе:))) Пришлите мне ссылочку на  вашу стрничку в  Одноклассниках, контакте или Моём Мире и я с Вами познакомлюсь:)))))

0

585

YanMei  у тебя ведь такой зверинец большой,когда же ты успеваешь  ими заниматься ,если торчишь  тут с утра до вечера,кто им кашку варит и кто же их гуляет? или они  у тебя сами по себе? И заметь ,с вами тут  так тошно,что все нормальные то люди разбежались давно,а вот такие как ты и Анастасия19  сидите тут две быдлятины и ядом своим тут плюётесь,после вас и правда не отмыться.Вы дебилы тему создали,так что же вы В РКФ то не написали????????? Так вы специально так сделали ,зачем ркф? фактов то у вас нет,вас там пошлют куда подальше :jumping:
а здесь темку то и открыли ,что жаба вас всех задавила,что продать не можете ,а у мамы звонков куча, и продажи идут полным ходом ,и покупатели все Очень довольны,и благодарны ей,что сами не могут приехать к нам в Красноярск .а мама сама их отправляет туда куда надо ,по всей России.Остались у неё объявления вот люди и звонят,а она их к людям другим посылает   и адрессат даёт у кого можно взять хорошего щенка.Так что,захлебнётесь вы своей завистью по самое не хочу!

0

586

YanMei написал(а):

РОТ ЗАВАЛИ, С*ЧАРА ТУПОРЫЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Я просто представляю как ты общаешься со своими собаками Ужос!!!!

0

587

Анастасия 19 написал(а):

Я ООООЧЕНЬ ХОЧУ УБЕДИТСЯ В ТОМ ЧТО У ЭТИХ ЩЕНКОВ ИЗ ПОД ВАШЕГО КОБЕЛЯ НЕТ КЛЕЙМ,причем ни на одного посмотреть,а сразу на всех.

я бы тебе показала,да кто ты такая  :D

0

588

Анастасия 19: Я ООООЧЕНЬ ХОЧУ УБЕДИТСЯ В ТОМ ЧТО У ЭТИХ ЩЕНКОВ ИЗ ПОД ВАШЕГО КОБЕЛЯ НЕТ КЛЕЙМ

вот это идеальное решение вопроса! ;)

0

589

Александра80 написал(а):

РОТ ЗАВАЛИ, С*ЧАРА ТУПОРЫЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!

и так выражается ген.директор???? Охренеть не встать))))

0

590

Александра80 написал(а):

Олеся собаку то свою вяжет каждую течку,точнее они у неё вяжутся сами по себе

А тебе то это от куда знать???????Ты ей что подружка? :rolleyes: Хайло завали,ты сходи лучше в больницу,знаешь на Курчатова у нас есть такая?Тебе там помогут. :rofl:

YanMei написал(а):

РОТ ЗАВАЛИ, С*ЧАРА ТУПОРЫЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Тише,тише!На умственно отсталых внимания не обращают. :playful: Подумаешь у Ларисы АЛЯ-УЛЮ дурдом на выгуле начался,её как послушаешь так я ни я получается. :huh:

0

591

Если честно. надоела эта темка до оскомины:)) столько времени убила,уже жалко его.  Так и не поняла я, Анастсия, как вы, новичок, который купил единственного щенка, решили со мной сотрудничать. В общем жду ссылку на какую-нибудь страничку идентифицирующую в личку:)))

0

592

:D  :D  :D 

Анастасия 19 написал(а):

Хайло завали,ты сходи лучше в больницу,знаешь на Курчатова у нас есть такая?Тебе там помогут.

сама что ли только что оттуда? помогает реально? раз адресочек даёшь)) ты у них там завсегдатай?))))))))

0

593

Александра80 написал(а):

Охренеть не встать

Ну да,не встать....Ты с такой как ты попробуй пообщаться,тоже в шоке будешь! :rofl:

Александра80 написал(а):

нормальные то люди разбежались давно

Ну я заметила,одна ты дура осталась! :rofl:

0

594

Анастасия 19 написал(а):

Ну я заметила,одна ты дура осталась!

детский сад вторая группа))))))))))

0

595

Детский сад, вторая группа!  :rofl:

0

596

Александра80 написал(а):

я бы тебе показала,да кто ты такая

Ну ни чего.Знаешь как легко их найти,тебя ж потом и порвут хозяева этим щенков. :D Смейся,смейся деточка,скоро ты плакать будешь,а то посмотри какая смелая бабища в интернете. :rofl:

0

597

Александра80 Ахахаха, я в эту же самую минуту это тебе написала))))))

0

598

Мне просто нравиться тут смеяться над вами,как вы тут деньги  мамины считаете и слюной давитесь, вот и захожу сюда поржать переодически.У девушки под ником САМА по СЕБЕ подруга в РКФ сидит  по генетике,а вы её тут хаить вздумали.Если такие как вы не считаетесь с её умными сообщениями ,то вам место не собаками заниматься ,а на базаре шаурмой торговать :playful:

0

599

сама по себе написал(а):

Ну очень тупо:))  А вы сами-то представились? Анастасия 19? Ну я тоже так могу - Клавдия 85, например:)))) Ещё могу придумать легенду(как и вы) - пошла покупать соболя, прм тащусь от этого окраса. купила у Олеси, а на выставке сказали, что чёрный, вот такое горе:))) Пришлите мне ссылочку на  вашу стрничку в  Одноклассниках, контакте или Моём Мире и я с Вами познакомлюсь:)))))

Ага! :rolleyes: Попался подлый трус,меня в одноклассниках нет,время у меня нет.Я день работаю,а ночь таким как вы пытаюсь чтото объяснить.Скинуть вам мой номер телефона?Как нибудь вечерком встретимся/? :rofl:

0

600

Анастасия 19 написал(а):

фууу, общаешься как шавка!!! для тебя особо одаренной, это не Лариса, а ее дочь! Я тебе лично в глаза все обосную, расскажу и покажу  Ты бы лучше за зверинцем своим следила, а не здесь сидела ))))ОООО,здрасти приехали!  Деточка,я тебе сейчас так обосную,ты .......  Вобщем обтикать долго будешь!  Чё ты фукаешь?Слышь че,особо одаренная,если ты не Лариса,и на самом деле дочь,то извиняй.....Тебе сюда встревать не стоило!  Тебя мама в детсве не учила что со взрослыми надо говорить только на ВЫ и по И.О?Доченька,мама если по сути не вывозит,то её надо научить как общаться,вы тут че впрягу то все ищите в своей семье?????Ты иди возьми собачку,да погуляй.Я так понимаю ты по фени ботаешь,а обоснованная?!Ну так вот,на следующии вопросы отвечай на коротке и чисто по сути,вникаешь?!!!!!!  Я знаю вас таких блатных,сидите в интернете и блатуете,а вот как встретиться так теряетесь,ты свою маму в люди выведи,ну допустим так на выставку,а не блатуйте в интернете.Заводчики вы добросовестнные говоришь?Так в чем дело,давай на выставку в ринге встретимся...Или че для собак подобранных на улице,у вас только липовые доки,взятые у Пушкаревой?????ПОЭТОМУ ВАС НА ВЫСТАВКАХ НЕТ?????Вы че тут из себя строете?Вы уже в край путаете,то Лариса с одаренной дочкой,то Францева с Аней.Вы не забывайте что вы не только в интернете с нами встретитесь,но и в жизни тоже придется это сделать,и че вы тогда будете делать?!Собаки ваши крутые где?Че ты такая борзая?Тебе там случаем памперсы не жмут,а????Зато что фото принадлежат Олесе,я ручаюсь,просто собак в живую видела,И ДАЛЕКО НЕ У ЛАРИСЫ!!!!!Ты,то есть Александра,прежде чем писать думай,это совет хороший тебе на будущее,просто люди разные бывают,вот ты мне лично кровь свернула,так как я уже на перед вижу,что вашу семейку ни на одной выставки к сожалению не встретим.И не встревай сюда вобщем,конечно если в последствиях ты не уверенна!Эта тема про твою маму аферистку,а не про тебя малолетку,всосала?Ну ты главное смотри не подавись там.

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА,КАКОГО ТОГО САМОГО МОЯ ФАМИЛИЯ МЕЛЬКАЕТ???????????????????????????????????????МАМЕ ЛУЧШЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ и нашу фамилию не фиг трогать!!!!!ФРАНЦЕВА АННА

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях