официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях


Перекупка и фальсификация в шарпеях

Сообщений 31 страница 60 из 657

31

latisha8-)

0

32

Она Символически Извинилась,а Я В Свою Очередь Также Извинила))))))))))))хахахахаха

0

33

Сплошной Негатив!!!!!нельзя Так!!!!;))))

0

34

latisha
Ну здрасте НОВИЧОК! Смотрю шагаешь по Росси гигантскими шагами? Ну что, нашла щенячку на свою несчастную черную суку из приюта? Или теперь у нее новая кличка - Госпожа Удача? Тольков вот косяк- владелец Зимин этой суки, сказал что ее никогда не вязял?! И окрас у нее крем, а не черный????????
И как это от соболинного кобкля и от кремовой суки, у НАС и черные и шоколад рождаются??????? Афигеть, ну не сука а просто волшебница какая-то!
Ты видимо настолько хорошо знаешь эту породу, что в окрасах не заморачиваешься :D Да и действительно, на фига!!! Ну дали доки, ведь профессионал Пушкарева 15 лет в породе, у нее на счету ценных 2 кобеля брак окраса!!!! Во истину достояние Красноярска! Респект!!! Только вот В РКФ не дураки сидят. И слава богу!
Это я смотрю у Вас г-жа Никифорова затяжные гормоны............Вы совершенно не понимаете о чем тут речь, да и понятно, великое дело - там купил, там продал.......
И где же твои хваленые собаки на выставках?????? Хоть кличку одну скажи :shine:

0

35

Так Стопэээээээээээээ!тетенька,вы Ничего Не Путаете???????????????????????????????????

0

36

Я Если Что Вам В Дочери Гожусь!!!!

0

37

А может Мадам Парковой напомнить,как она продавала липовую щенячку на кабеля за 6 тысяч,покупателям с ул Западной?  Parkova,вы сами себе мину заложили под ноги,за всю эту клевету придётся отвечать ,уж Вам то быстренько прикроют лавочку  в РКФ,Я не буду действовать твоими методами,я не с гавнецом девушка.А от Вас изрядно попахивает завистью,просто ты не можешь успокоиться,что у меня появилась сука из Знаменитого питомника ТАГРИ ЭДЧЕР.Там крови дай боже!!! Так что Вам девушка придётся сесть на свою попу и заниматься своими делами,и не считать мои деньги в Моём кармане.Я понимаю что у тебя щас так всё плохо,так ты сделай работу над ошибками итпризадумайся!!! Ведь я твоих щенков продаю хорошим людям,у людей они просто засиживаются,и они звонят ко мне с просьбой помогите продать!!!

0

38

latisha
Вы кто? Как Вас хоть величать и расскажите о своих собачках, Вы же в породе как рыба в воде,..............

0

39

Starla написал(а):

Там либо Лена Нагуч ,либо Татьяна Францева.

Вот это СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Ты даже такие фамилии знаешь?????????
Только вот не стоят они рядом! г-жа Францева - это 2-я Пушкарева.

0

40

Я Тут Не Для Того Чтобы Рассказывать О Своих Собачках!!!поверьте И Опыт И Образование У Меня Есть!меня Накаляет Ситуация!!!!!!вы Мне Что За Шнягу Сейчас Написали???????

0

41

Вот это СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Ты даже такие фамилии знаешь?????????
Только вот не стоят они рядом! г-жа Францева - это 2-я Пушкарева.........................а вот тут просто мега зря!!!

0

42

Знаю Францеву лично и никому не позволю открывать свою пасть в ее сторону!!!!!!!!!и пусчь это звучит грубо,но за спиной все горазды трещать а в лицо бы попробывали сказать!!!!!!

0

43

Мадам Паркова !!! Зачем портите воздух и гоняете его туда сюда??? Эта сука уже давно не живёт у зимина,эта сука находится у меня ! Госпожа удача-ЭТО Моя собака Теперь!!! Дядечька от неё давно отказался,а девчёнки с Белого Клыка попросили пристроить,вотя себе и забрала)).Вы свечу держите не там где надо! Девчёнки с приютов постоянно мне звонят и просят пристроить питомца,то  найдёшку ,то отказника,Собаки то Вашего разведения  мадам Паркова!!!А я их пристраиваю в хорошие ручки,и прежде ,чем это сделать ,собака обследуется ветеринором,а потом только пристраивается.

0

44

Не Зная Человека Лично Обсирать Его Низкое Дело!!!!!!!!!

0

45

Ошибочка!
Starla
Ну здрасте НОВИЧОК! Смотрю шагаешь по Росси гигантскими шагами? Ну что, нашла щенячку на свою несчастную черную суку из приюта? Или теперь у нее новая кличка - Госпожа Удача? Тольков вот косяк- владелец Зимин этой суки, сказал что ее никогда не вязял?! И окрас у нее крем, а не черный????????
И как это от соболинного кобкля и от кремовой суки, у НАС и черные и шоколад рождаются??????? Афигеть, ну не сука а просто волшебница какая-то!
Ты видимо настолько хорошо знаешь эту породу, что в окрасах не заморачиваешься  Да и действительно, на фига!!! Ну дали доки, ведь профессионал Пушкарева 15 лет в породе, у нее на счету ценных 2 кобеля брак окраса!!!! Во истину достояние Красноярска! Респект!!! Только вот В РКФ не дураки сидят. И слава богу!
Это я смотрю у Вас г-жа Никифорова затяжные гормоны............Вы совершенно не понимаете о чем тут речь, да и понятно, великое дело - там купил, там продал.......
И где же твои хваленые собаки на выставках?????? Хоть кличку одну скажи.

Starla

Starla написал(а):

А может Мадам Парковой напомнить,как она продавала липовую щенячку на кабеля за 6 тысяч,покупателям с ул Западной?

А Вы повнимательней посмотрите на щенячку? Моя ли?

Starla написал(а):

что у меня появилась сука из Знаменитого питомника ТАГРИ ЭДЧЕР

Шикарный выбор, вот только почему то сама Гришина в этом году на ЕВРАЗИИ (вы знаете такую выставку?) выставляла одну собачку.

Starla написал(а):

Там крови дай боже!!!

Да-да........Что в Вашем понятии дай боже? Видимо лучше то не видали? А Вы на выставку сходите.......................
Кстати у меня все щенки проданы......И До 2-х месяцев не засиживаются :crazy:

0

46

latisha написал(а):

не позволю открывать свою пасть

Девочка - а вот грубости тут ни к чему.

0

47

Наверно Стоит Написать Что Оскарбления В Сторону Францевой Татьяны Викторовны Случайная Опечатка!!!!!!и Тогда Я С Удовольствием И Извинюсь И Заберу Свои Слова!!!!!

0

48

Starla написал(а):

Дядечька от неё давно отказался,а девчёнки с Белого Клыка попросили пристроить,вотя себе и забрала)

Пипец!!! И когда же это она у тебя оказалась? Ни Пушкарева ли научила тебя врать? Еще пол года назад ее у тебя не было?

Starla написал(а):

Девчёнки с приютов постоянно мне звонят и просят пристроить питомца,то  найдёшку ,то отказника,

Да ни неси ерунду? Продаешь ты их! Причем в любом возрасте и за любые копейки. Кому ты что отдавала?

0

49

latisha

latisha написал(а):

Знаю Францеву лично и никому не позволю открывать свою пасть в ее сторону!!!!!!!!!и пусчь это звучит грубо,но за спиной все горазды трещать а в лицо бы попробывали сказать!!!!!!

Вы видимо одного поля ягода. Судя по Вашим комментариям. Девочка.

0

50

Взрослая Женщина И Реально Мне В Мамы Годитесь!!!а Никакого Уважения!!!!!какие У Вас К Нагуч Или Францевой Претензии???

0

51

latisha
А Вы считаете что слово - Пушкарева - это оскорбительное слово? :D

0

52

latisha
Девочка - Вы устали и Вам пора отдохнуть! Оч советую. Ну или на горшочек и спать.
Вот - показываю Вам свое уважение :cool:

0

53

Щенячка твоя !!! и люди подтвердят,уверяю!!!  latisha, я помоему догадалась кто вы...Я так скажу не стоит обращать внимание на злую недопеженную женщину,ей в шарпеях осталось немного,всего на пол затяжки.Она просто смириться не может Как так??Вот эти щенячки ты считаешь дейстительными,да если люди купят щенка с такой щенячкой и потом решат обменять её не РКФ ,её не пропусят ,так как там нет номера РКФ на кобеля твоего!

0

54

Да 45,климакс Скоро!!а Вывод Такой Потому Что Вы Про Пушкареву Всякую Фигню Пишете,а Если Вы Ее Считаете Такой Какой,значит Вы И Выше Перечисленных Умничек Приписываете!!!!а Про Горшочек Хорошая Идея)))))))))))))))))))

0

55

[b]Starla[/b
Может тебе для своего успокоения скинуть родословную на моего кобеля?

0

56

latisha написал(а):

Про Горшочек Хорошая Идея)))))))))))))))))))

Так вперед!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

А Спать Не Хочется;))))хахахахаха!!!!!!!!нельзя Так!!!!!взрослая И По Любому Умная Женщина!!!!жжжжжжеееессстттьььььь

0

58

Starla написал(а):

Щенячка твоя !!! и люди подтвердят,уверяю!!!

Еще раз настоятельно прошу посмотреть в щенячку.

0

59

Parkova  Что ты так засуетилась то?? Устроила тут сральню на форуме,только сайт позоришь!!! Я ничего больше тебе тут доказывать не буду,криминалом я не занимаюсь и  стыдиться мне не за что!!!Я хоть и моложе тебя ,но устраивать здесь битву за кошелёк я не стану! Я выше этого!!! А люди сами разберутся ,что к чему)))

0

60

Starla написал(а):

Parkova  Что ты так засуетилась то?? Устроила тут сральню на форуме,только сайт позоришь!!! Я ничего больше тебе тут доказывать не буду,криминалом я не занимаюсь и  стыдиться мне не за что!!!Я хоть и моложе тебя ,но устраивать здесь битву за кошелёк я не стану! Я выше этого!!! А люди сами разберутся ,что к чему)))

МЕГА УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВЕЛЬНО,ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО,ГДЕ И КАК!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Перекупка и фальсификация в шарпеях